Офтоп Илья Пономарев
2 960

Петиция против так называемой изоляции рунета

Конечно, петиция не повлияет на ситуацию, но это способ оценить количество сторонников свободы и собрать всех воедино для дальнейших коммуникаций.

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Илья Пономарев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 62, "likes": 30, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 87994, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 13 Feb 2019 19:52:19 +0300" }
{ "id": 87994, "author_id": 45747, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/87994\/get","add":"\/comments\/87994\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/87994"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360 }

62 комментария 62 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
42

собрать всех воедино для дальнейших коммуникаций

Ответить
3

шутки-шутками, а иногда помогает. при том в России

Ответить
1

Ну, текст не мой, сплагиатил с какого-то телеграм-канала

Ответить
–2

сплагиатил

Тут плагиат не очень ценят.

Ответить
0

Ну, а государство телеграм не очень любит.

Ответить
31

Сегодня видел в твиттере

Отстояли пенсии, отстоим и интернет!

Ответить
11

Ну Путин то точно закон не подпишет!

Ответить
2

Извините, я понимаю что аниму тут не любят, но этот ролик точнее всего передаёт мой истерический смех

Ответить
12

Перепись несогласных для первоочерёдного отключения их от интернета

Ответить
3

Список. Для будущих расстрелов.

Ответить
11

это способ оценить количество сторонников свободы и собрать всех воедино для дальнейших коммуникаций

Ответить
1

Уже смеялись над этим абзацем, не волнуйся.

Ответить
2

Ты хочешь запретить мне смеяться над этим абзацем? ("абзацем", ну вы поняли!)

Ответить
0

Нет, я просто говорю, что самый топовый коммент как раз связан с этим абзацем

Ответить
0

Эффект Перванаха

Ответить
0

Шучу, конечно, коммент норм.
Мне пох.

Ответить
0

Если кто-то высказал мнение, которое ты хочешь высказать в другом художественном образе - тебе нужно придумать другое мнение, чтобы быть не таким, как все.

Ответить
7

На заметку ФБК, кстати, эти петиции. Им надо начать массово агитировать людей голосовать на РОИ за антидепутатские инициативы. Там всего то надо 100к набрать. Понятное дело, что будут отказы, но это даст ФБК новые аргументы для привлечения новой аудитории.

Ответить
4

Они и другие уже так делали, все получили в итоге хуи

Ответить
0

Писали на РОИ петиции, набирали 100к и получали отписульки: "Идите на хуй, холопы".

Ответить
0

Ну так надо копить этот материал и использовать это в привлечении новой аудитории. ФБК стоит на месте и не развивается.

Ответить
2

Можно, но, наверно, это всех заебало ещё к 2016 году, голосовать никто не хочет.

Ответить
1

Там не голосуют, потому что люди тупо не в курсе об этом.
Эту площадку можно использовать для своей выгоды, внедряя идею о том, что каждый голос важен и вместе мы сделаем всё круто. Психологически, человеку проще нажать на кнопочку на РОИ, чем стоять на митингах. Нельзя забывать об этой части аудитории (та, которая не ходит на митинги, но за всё хорошее).

Ответить
0

Да голосовали уже, писал же, некоторые петиции там за месяц 100к набирали.

Ответить
0

Я тебе объясняю, что на базе этого надо агитировать, для увеличения числа своих сторонников. Регулярно и планомерно над этим работать.

Ответить
0

Ладно, это не знаю, спрашивай у Навального сразу тогда. Знаю только, что он и его бригада одно время срались с РОИ, что голоса скручивают.

Ответить
0

Ты приводишь в пример лишь один случай не прокативший с поправками Яровой, а Женя правильно отмечает о систематичности.

Ответить
0

Не один, а почти все или все, прокатывала там только хрень мелкая, типа переименования завода, такого уровня.

Ответить
0

Неужели по 100 тысяч набирали? А против пенсионной реформы голосовали?

Ответить
0

Конкретно с заводом там региональная фигня и голосов надо было меньше 100к, как-то от численности региона считается.
Пенсионная реформа в 2018 началась, а на РОИ положили все с 2016.
Копайся сам на сайте, мне давно не интересно.

Ответить
0

Всё равно думаю, что идею рано бросили.

Ответить
0

Проблема РОИ в сложности вообще туда попадания. Вот ты смог зарегиться там?

Ответить
0

Раньше было через Госуслуги. Сейчас, думаю, также.

Ответить
0

Ну вот я пробовал всё как по инструкции их. Прихожу в МФЦ, грю типа давайте региться на РОИ (это конечный этап, документы подаешь), а в ответ: «Что? Ничего не знаем». Там я и остолбенел.

Ответить
0

Так тебе в МФЦ (если ты уж выбрал такой путь) надо регистрироваться на Госуслугах. А на РОИ потом через Госуслуги входишь.

Ответить
0

И вот пришел я в центр обслуживания, где в ответ на всё округлили глаза в недоумении.

Ответить
0

Хотя вот раньше не было через Сбер, попробую.

Ответить
1

Так ты говорил про РОИ, а тебе надо было сказать, что хочешь подтвердить аккаунт на Госуслугах.

Ответить
0

Кароч, с интернетом всё веселее. Я такой ща обрадовался: вот через Сбер-онлайн зарегился. Ок, акк на госуслугах получил статус подтвержденного. Потираю руки, захожу на РОИ…

В общем, отличные российские сервисы. У меня впечатление, что спецом это сделано, чтоб отважить от электронного общения с государством.

Ответить
0

РОИ тралет креаклов.

Ответить
0

Так, ща тебе покажу что как мне показывает. Чтоб инфу не искажать.

Ответить
7

Вот ты какой русский беспощадный бунт.

Ответить
1

Ну а ты что думал?

Ответить
2

Создавайте петицию на РОИ

Ответить
2

Чендж.орг, лол. Проще сразу в /dev/null

Ответить
2

вангую закрытие границ следующий шаг.

Ответить
0

Удачи

Ответить
0

Не я петицию организовал

Ответить
0

На странице петиции указано кто

Ответить
0

Не знаю таких. Чем занимаются?

Ответить
0

Я по-твоему знаю?

Ответить
0

Да расслабься, чувак. Я просто спросил. Спросить уже нельзя, что ли?

Ответить
0

а можно ли будет по прежнему заходить через смену ip?

Ответить