Офтоп Олег Ивахнов
891

Обед хороший/плохой/ твой

Что на обед ребятишки?
У меня небольшой стейк (после приготовления 90г) и куча зелени и овощей.
И это кажется первый стейк в 2019

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 58, "likes": 31, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 88135, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 15 Feb 2019 12:31:43 +0300" }
{ "id": 88135, "author_id": 92058, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/88135\/get","add":"\/comments\/88135\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/88135"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
58 комментариев

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
28

Пидор блядь сука ебать тебя в рот

Ответить
14

До обеда ещё три часа нахуй

Ответить
30

Сука блядь как же жрать теперь хочется мудак ты ивахнов

Ответить
0

Пожри

Ответить
0

Лови вегана!

Ответить
0

А в какой момент его надо класть на сковороду? Я пробовал пару раз, он либо пригорает немного, пока закипит, либо мясо сухое в итоге получается.

Ответить
0

Сковорода должна быть хорошо разогрета. Мясо не должно быть мокрым.
А что за кусок ты жарил? Может он сам по себе сухой

Ответить
0

Оба куска брал с бедра. А ты, кстати, упакованное берешь или у местных производителей?

Ответить
1

Конечно упакованные.
У нас нет местных производителей мраморной говядины

Ответить
4

Ты аристократ?

Ответить
0

Недотягиваю) круассан не мой, для композиции у коллеги позаимствовал😅

Ответить
0

Всё хотел спросить, а сковороду чем потом мыть? Я просто заебался раз в год покупать новую

Ответить
2

У tasty есть хорошее видео про уход за чугунной посудой https://youtu.be/KLGSLCaksdY

Ответить
1

Лучше просто взять один раз нормальную и не ебать себе мозги. Я недавно взял себе TimA Art Granit и на ней можно жарить вообще без масла, все сходит как с гуся вода. Цена в районе 2.5к.

Ответить
0

Мыть сковороду? Ты ебанулся?

Ответить
0

посудомойкой

Ответить
3

А я газявы всадил первый раз за полгода

Ответить
0

Бля, почему ты ее так называешь))

Ответить
0

Смешное же слово

Ответить
1

Не видел таких. Норм?
Я от мартина полосатые беру.

Ответить
0

норм, чищеные
для ленивых

Ответить
1

ставь плюс если ты сегодня настолько ленив как я, что готовишь пельмени Цезарь на обед

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я сел на диету и ненавижу тебя

Ответить
1

Как хорошо, что я сейчас кушаю, и смотрю этот пост.

Ответить
0

кушают дети и женщины, остальные едят

Ответить
0

Шла первая неделя диеты?

Ответить
0

Вторая.
Вполне себе сбалансированный обед. Мало мяса много овощей.
Ps стейк не рибай, просто в программе толтко рибай с такой же энергетической ценностью как тот что ел.

Ответить
0

Фу, брокколи и цветная капуста
И почему ты калорийность считаешь по готовому продукту?

Ответить
1

Брокколи пища богов, ты чо, ты чо

Ответить
0

Тошнотных богов если ток

Ответить
1

Потому, что я не всамделишный зожник.

Ответить
0

На пол-брокколи?

Ответить
0

Ты забыл еще килограмм масла посчитать :)

Ответить
0

Какой блядь килограмм.
Там 20 грамм и они не впитываются же в мясо целиком

Ответить
0

Ты на масле чтоли жаришь? Чо там так шкварчит?

Ответить
0

Сливочное сейчас.
Обычно на топленом.
По южноамериканской системе

Ответить
0

Аргентина, бразилия, уругвай постоянно у мужиков оттуда в инсте вижу, что на сливочном либо топленом жарят.

Ответить
0

Сало заготовил? Считанные дни до моей встречи с Олесей.

Ответить