Американская учительница получила 22 года за секс с учениками Статьи редакции

30-летнюю преподавательницу английского Дженнифер Фихтер из Флориды приговорили к 22 годам тюрьмы по 37 обвинениям в сексе с тремя 17-летними учениками. Началось всё с поглаживания ноги ученика, любовники занимались сексом дома в отсутствие матери молодого человека, а однажды дошло до аборта. Несмотря на раскаяние Фихтер, судья не снизил срок.

0
371 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Любой якорь

https://goo.gl/0sRWzN - подписываем петицию господа

Ответить
Развернуть ветку
Любой якорь

Кстати:

Ответить
66
Развернуть ветку
Любой якорь

откуда это?

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Shameless (Бесстыдники), если я правильно помню.

Ответить
3
Развернуть ветку
Любой якорь

Ну почти.

"Фильм рассказывает об учительнице литературы Клэр Петерсон. Клэр знает о том, что муж изменяет ей, но тянет с разводом.

Однажды, в дом по соседству въезжает харизматичный 19-летний красавчик Ной, который начинает оказывать Клэр повышенное внимание. Поддавшись слабости, Клэр проводит с ним ночь. Но она и не подозревала, что в скором времени влечение Ноя к ней перерастет в опасную одержимость…"

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Что это за кинчик такой, подскажи пожалуйста

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Сори, не спалил сразу

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Она осуществила мечты миллионов.. И за это в тюрьму?

Великих всегда не признают при жизни.

Ответить
65
Развернуть ветку
Любой якорь

https://goo.gl/0sRWzN - подписываем петицию господа

Ответить
61
Развернуть ветку
Любой якорь

Закрепите комментарий наверху!

Ответить
4
Развернуть ветку
Любой якорь

«1. Остановить законодательный произвол на территории США
...
Так победим,

Денис, Москва.»
--------------
Эээ...

Ответить
3
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Любой якорь

нееее.... я больше ни одной петиции не подпишу.
что-то неладное с ними...

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

«В США раньше происходит эмансипация и половое созревание, давайте не будем ханжами. Есть места, где мужчины уже в 27 лет сморщенные, и по нашим меркам им под 50. А вообще Конституция запрещает вмешиваться в личные дела граждан»

Ответить
26
Развернуть ветку
Любой якорь

Кто-нибудь может себе представить случай, когда 17-летнего юношу насильно заставляют жениться на женщине, годящейся ему в бабушки?

Ответить
1
Развернуть ветку
Любой якорь
Ответить
1
Развернуть ветку
Любой якорь

А она ниче так.

Ответить
29
Развернуть ветку
Любой якорь

Куда там писать?
change.org ?

Ответить
3
Развернуть ветку
Любой якорь

Она ахуенная!

Ответить
2
Развернуть ветку
Любой якорь

Саня, ты прав!

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Любой якорь

серьезно? :-/

Ответить
–5
Развернуть ветку
Любой якорь

Посмотрел бы я на тебя во время объявления 22х лет срока.

Ответить
69
Развернуть ветку
Любой якорь

пацанам по 17, а у неё сиськи. Разве этих условий не достаточно?

Ответить
54
Развернуть ветку
Любой якорь

Так трахались то они года три назад. Ей тогда 27 было. Сморщилась. В этом возрасте быстрее всего морщатся.

Ответить
24
Развернуть ветку
Любой якорь

Тут ее лучше рассмотреть можно

Ответить
4
Развернуть ветку
Любой якорь

Она просто без макияжа. )

Ответить
1
3 комментария
Развернуть ветку
Любой якорь

Благотворительность наказуема.

Ответить
21
Развернуть ветку
Любой якорь

Если бы это был 30-летний мужик и 17-летние девочки, вы бы так не говорили. Так что равноправие - это очень хорошо.

Ответить
–6
Развернуть ветку
Любой якорь

А в чем проблема то, если насилия не было? В 17 лет уже можно отдавать отчет в своих действиях. Почему государство должно решать за людей с кем им трахаться? Очередное преступление без пострадавших

Ответить
29
19 комментариев
Развернуть ветку
Любой якорь

По-моему, нет разницы в данном случае. Разумеется, такого учителя нужно уволить с длительным запретом заниматься педагогической деятельностью, но не сажать же!

Ответить
6
Развернуть ветку
Любой якорь

Мне кажется тут равноправие будет лишним. Я может и не прав, конечно. Но ситуации сильно меняются от пола учителя.)

Ответить
4
27 комментариев
Развернуть ветку
Любой якорь

Если бы это был 30-летний мужик

Если бы это был страшный 30-летний мужик, то это тоже была бы благотворительность :D

Расслабьтесь, я же всего лишь шуткую над тем, как неловко мальчики-тинейджеры проявляют свою сексуальность.

Ответить
1
Развернуть ветку
Любой якорь

Если бы это был 30-летний мужик и 17-летние девочки, вы бы так не говорили.

Говорили. )

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Но здесь 30-летняя женщина и 17-ние лбы.

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Ну ладно бы уволили, но 22 года - это просто пиздец, апогей пуританского дебилизма.

Ответить
21
Развернуть ветку
Любой якорь

И тут какбэ наши так либеральненько внезапно выглядят сразу, не?)

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Не, ну уволили бы, запретили пожизненно работать с несовершеннолетними, заставили бы прослушать 72-часовой курс «Как найти совершеннолетнего партнера», но 22 года это катастрофа, так нельзя.

Психика у них скорее сломается из-за того, что за добровольный трах фактически взрослых людей можно присесть на пару десятков лет.

Ответить
19
Развернуть ветку
Любой якорь

Очень правильная мысль, этот судебный процесс по их психике думаю гораздо сильнее ударил.

Ответить
2
Развернуть ветку
Любой якорь

Удивительно как много это поддержало. Какая разница закон не закон и количество правонарушений, больше 10 лет должны давать только в случае убийства, либо не поправимой травмы. А по поводу "психологической травмы" блаблабла, если я в свои 17, переспал бы (37:3) 12 раз со своей учительницей (той которая красивая, а не той которой под 80 (хотя вторая, конечно, опытнее)), я был бы сейчас таким альфачем что страшно подумать, да и в школе тоже, сплошной плюс же.

Ответить
18
Развернуть ветку
Любой якорь

Общий вывод треда: все хотят трахаться с красивыми преподшами :)

Ответить
21
Развернуть ветку
Любой якорь

Общий вывод треда - дайте людям трахаться с тем, с кем они хотят, хватит государству лезть в чужую личную жизнь и считать секс по обоюдному согласию чем-то хуевым, что может навредить к психике. Они блядь просто ПОТРАХАЛИСЬ. Совершили естественный процесс совокупления. Получили от этого удовольствие. Какой на хер вред? Они не расчленяли вместе котят, не грабили старушек. Почему в Японии такой проблемы нет? Это все пуританская западная христианская культура. Хватит уже придавать такое значение обычной ебле. Это всего лишь ебля.

Ответить
37
Развернуть ветку
Любой якорь

Отстаньте о меня уже)

Ответить
0
4 комментария
Развернуть ветку
Любой якорь

"Общий вывод треда: все хотят трахаться"

Я бы оставил так :)

Ответить
11
Развернуть ветку
Любой якорь

А некоторые могут!

Ответить
5
1 комментарий
Развернуть ветку
Любой якорь

Какой же это вывод треда - это очевидная истина :D

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

"Кстати, Брейвику, который убил 77 человек, дали 21 год, а учительнице из Флориды, которая трахнула двоих 17-летних учеников - 22 года."

Ответить
17
Развернуть ветку
Любой якорь

Если быть объективным, то 21 год у Брейвика - это максимально возможный в Норвегии срок тюремного заключения (в не зависимости от тяжести совершенного преступления). Причём срок этот с возможностью продления на 5 лет, а количество продлений не ограничено.

Ответить
4
Развернуть ветку
Любой якорь

ну страны-то разные. Это ей еще со штатом не повезло сильно.

Ответить
1
Развернуть ветку
Любой якорь

хорошо на электрический стул не посадили

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Тем временем в России: Учительнице, переспавшей со школьником, дали 22 года бесплатной подписки на ТЖ.

Ответить
16
Развернуть ветку
Любой якорь

Лихачев, ты вскрыл ящик пандоры на ТЖ.

Ответить
15
Развернуть ветку
Любой якорь

Блин, и действительно - до сих пор ни одной шутки про школьника Никиту.

Ответить
2
Развернуть ветку
Любой якорь

Думаешь, он был одним из этих троих?

Ответить
7
2 комментария
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13
Развернуть ветку
Любой якорь

Вот! Видите, что бывает с мальчиками, которые трахают взрослых тетенек?! А вы говорите, никакого морального вреда быть не может.

Ответить
40
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Любой якорь

Вожатая, скорее всего, была на троечку. В этой формуле девушка должна быть красивой. Без этого не работает. Если девушка некрасивая, то это отвратительно...

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Любой якорь

Федор, у вас судя по аватарке ошибка в слове "вожатую".

Ответить
5
1 комментарий
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Нет ничего лучше, чем секс с горячей училкой в 17 лет. На психику это влияет плохо лишь тем, что последующие женщины, примерно одинакового с тобой возраста, кажутся еще более ущербными, чем они есть на самом деле. Остро начинаешь реагировать на бардак в их башке.

А с девушками, которых трахают учителя. Ну. не знаю. Девушкам присовывают сейчас в среднем в 14 лет и наверняка большая часть такой ебли происходит не из-за чистой любви. А уж одноклассник, присунувший, вряд ли будет о таком интимном умалчивать. В отличии от учителя, который отнесется к девушке любовно и тепло.

Зато по комментариям можно заприметить ещё одного вшивого либераста в сообществе. Татьяна Смирнова отстаивает обвинение тем, что по ЗАКОНУ дети становятся людьми в 18, и этот закон надо неукоснительно его соблюдать. Зато в свободное от лобзания святых американских судов время она пишет такое:

Нет, это кажется вы не понимаете. Никто, ни вы, ни я, ни папа римский, никто не имеет права говорить взрослым людям, что им делать со своим телом. Это не важно, вредно ли это, кто виноват, что к этому привело. Каждый сознательный человек имеет право распоряжаться своим телом, и все законы, ограничивающие это право - преступление против прав человека.

Если бы Климов не был геем, то, можно сказать, нашлась бы ему подходящая пара.

Ответить
18
Развернуть ветку
Любой якорь

Слыш э
Татьяна может и говорит в этом треде ерунду (с моей точки зрения), но это еще не дает право повышать градус дискуссии и уж тем более бросаться словами типа "вшивый либераст".
Патриот дофига? Для страны что сделал?

Ответить
8
Развернуть ветку
Любой якорь

говорить взрослым людям
Я не считаю 17-летних мальчиков взрослыми, что в этом непонятного? Даже в странах, где возраст согласия - 16, я все равно считаю мальчиков 17 лет не взрослыми. Я поняла, что многие со мной не согласны, ок. Но если уж вы меня цитируете, вы хотя бы читайте, пожалуйста, что я пишу.

Ответить
–4
23 комментария
Развернуть ветку
Любой якорь

С тремя одновременно, я надеюсь?

Ответить
12
Развернуть ветку
Любой якорь

BREAKING: teacher gets 22 years for gangbang with students

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Любой якорь

Началось всё с поглаживания ноги ученика
Кажется, я видел этот фильм

Ответить
12
Развернуть ветку
Любой якорь

Кто стуканул? Эх,идиоты.

Ответить
11
Развернуть ветку
Любой якорь

Судя по приговору речь идет как будто бы об Иране или того круче - ИГ..? Вот это да, за секс с СЕМНАДЦАТИЛЕТНИМИ сажают. Вот это ханжеская Америка, пуритане долбаные, мне аж плохо стало

Ответить
11
Развернуть ветку
Любой якорь

В ИГ с 9-и можно -_-

Ответить
1
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10
Развернуть ветку
Любой якорь

Нет, это другой сериал

Ответить
14
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10
Развернуть ветку
Любой якорь

37 и 17...

Ответить
11
Развернуть ветку
Любой якорь

Судья - завистливый ублюдок

Ответить
9
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Любой якорь

Наша завуч лет 30 трахалась со старшеклассником и все об этом знали. Не вижу в этом вообще никакой проблемы. Это их личное дело.

Ответить
8
Развернуть ветку
Любой якорь

Это ж сколько человека на второй год оставляли? :D

Ответить
39
8 комментариев
Развернуть ветку
Любой якорь

Мдя. 22 года за то, что наверняка понравилось всем участвующим. Жизнь(

Ответить
8
Развернуть ветку
Любой якорь

Афиша нашла пять мест, где можно заниматься сексом с молодыми учительницами.

Ответить
8
Развернуть ветку
Любой якорь

Афиша нашла пять мест, где можно мотать срок 22 года.

Ответить
10
Развернуть ветку
Любой якорь

Афиша нашла 5 мест, где побывали американские старшеклассники.

Ответить
7
Развернуть ветку
Любой якорь

Тема конечно сложная.

Я как-то сомневаюсь, что парни были сильно против и почувствовали себя совращенными. Ещё и не понятно кто начал.
Но с другой стороны, наверное имеет место быть сломанная психика после такого. Или как-то так. Ну и в целом это не очень нормально.
Но вообще 22 года за такое — слишком много. Видимо, чтобы пресечь т.к. у них такие истории не редкость.

Ответить
9
Развернуть ветку
Любой якорь

Там была только сломанная психика престарелых мамаш)

Ответить
20
1 комментарий
Развернуть ветку
Любой якорь

Но с другой стороны, наверное имеет место быть сломанная психика после такого.
Я извиняюсь, что там ломать? 17 лет людям.

Ответить
19
4 комментария
Развернуть ветку
Любой якорь

В любом случае преподаватель не имеет на такие вещи права. Я понимаю, что там могла быть любовь-хуевь и все такое, но это неприемлемо.

Ответить
3
3 комментария
Развернуть ветку
Любой якорь

"Но с другой стороны, наверное имеет место быть сломанная психика после такого." после такого - это после суда что ль над тем, с кем они трахались? Ну блин, да. У меня бы тоже психика сломалась, когда человека на 22 года посадили бы.

Ответить
2
Развернуть ветку
Любой якорь

У нас тоже, да

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Любой якорь

Ещё не понятно кто начал

37 раз?

Хотя я согласен что наказание преувеличенов разы.

Пару лет и психотерапия.

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Любой якорь

Вообще на примере этого треда можно проследить, как всё же отличается мышление, в зависимости от пола)

Ответить
7
13 комментариев
Развернуть ветку
Любой якорь

Какая-то нездоровая злобность здесь у девушек проснулась.

Ответить
6
6 комментариев
Развернуть ветку
Любой якорь

Жестоко с ней. Парни уже взрослые еблись с училкой по приколу и ей дали за это срок чудовищный. В россии насилуют жестко в школах без согласий и им дают 5 лет или условки или вообще замалчивают.

Ответить
7
Развернуть ветку
Любой якорь

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
3 комментария
Развернуть ветку
Любой якорь

OK ГУГЛ
Work and Travel USA
OK ГУГЛ
Длительные свидания в американских тюрьмах

Ответить
5
3 комментария
Развернуть ветку
Любой якорь

Интересно, ученикам то стыдно, что из-за них упекли учительницу?

Ответить
5
9 комментариев
Развернуть ветку
Любой якорь

Короче, кто не в теме.
Первому парню было 17 лет в сентябре 2011 году. В течение месяца они тусили на её хате, смотрели кинчик и лабызались. Через месяц пенетрейшн хэппенд. За семь месяцев потрахались 20 раз, со слов парня.
Маманя парня спалила это говно и обратилась в полицию. Следствие велось с конца 2012 года, в ходе расследования вскрылись ещё две жертвы. Третий парень сам связался с полицией, крыса.
14 апреля 2014 учителя взяли под стражу и предъявили обвинения в 6 случаях растления.

Ответить
5
Развернуть ветку
Любой якорь

Слуште, котаны, а вы тоже перенеслись в свои 17 лет?

Ответить
4
3 комментария
Развернуть ветку
Любой якорь

У меня есть друг, дак он в колледже с молодой училкой затусил. Спустя три года поженились, этой зимой ребёнка родили.
На успеваемость это никак не влияло, но и никто не жаловался и все всё знали

Ответить
3
Развернуть ветку
Любой якорь

Только училкам нельзя, а с мамашами можно? Дискриминация!

Ответить
3
1 комментарий
Развернуть ветку
Любой якорь

Ох, и зачем я начала. Так, ладно, я поняла, в 17 лет все умные, могут делать, что хотят. Сажать на 22 года за растление малолетних (по закону они малолетние) - плохо, потому что им же понравилось.

Ответить
3
42 комментария
Развернуть ветку
Любой якорь

Нарушила девушка закон, получила срок. Тут всё ясно.

17 летние американские школьники, особенно спортсмены - это вполне дееспособные и взрослые люди на собственных машинах.

Влияние на психику школьников - только самое положительное. Я не спрашиваю в каком возрасте у вас всех началась половая жизнь.

Ответить