В Уфе появилась «табличка, рядом с которой все фотографируются»

В Уфе набирает обороты новый флешмоб, инициированный блогером Ильёй Варламовым. После его сообщения о том, что он объявлен в розыск, и публикации селфи на фоне таблички на здании городской администрации, уфимцы начали выкладывать свои фотографии на том же фоне. Свои фотографии они публикуют с хэштегом #‎VarlamovChallenge

{ "author_name": "Vadim Kraev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 26, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 8858, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 03 Jul 2015 16:46:24 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Единый торшер

2

Не поняла, где твое селфи.

Ответить

Студенческий крюк

Покемон
0

Надо будет сгонять туда, да :)

Ответить

Единый торшер

Vadim
14
Ответить

Прохладный шмель

Покемон
5

Дырочка для Васи?

Ответить

Единый торшер

Pavel
2

Девственная.

Ответить

Коричневый Влад

Покемон
5

Рассказ из серии: "Приключения Васи в Уфе"

-мне один эчпочмак?
-вам какой прожарки?
-с кровью... и я сам пожарю.

Ответить

Студенческий

Варя
1

Вася жарит азиатский пирожок видео скачать без регистрации без смс

Ответить

Обширный историк

Vadim
–5

Господа и дамы, вам ещё не надоело (прошу прощения за оффтоп)?

Ответить

Единый торшер

Ilya.A…
1

Это новость Вадима, а не твоя!

Ответить

Обширный историк

Покемон
–4

А Василия-то зачем притягивать?

Ответить

Единый торшер

Ilya.A…
1

Я тебя в чатике защищаю, а ты предатель.

Ответить

Обширный историк

Покемон
4

Какое защищаю, какой ещё предатель? Я не хочу таких комментов видеть на сайте, только поэтому их и минусую.

Ответить

Обширный историк

Покемон
0

Я только полчаса назад узнал, что там было в чатике днеём.

Ответить

Единый торшер

Ilya.A…
0

Прост))

Ответить

Сталинский Денис

Vadim
0

Не позорься, ну что ты в самом деле.

Ответить