Пассажиры «Победы» нанесли ущерба перевозчику на $100 000

Генеральный директор авиакомпании Андрей Калмыков отметил, что пассажиры выносят с самолетов самые разные предметы. В связи с этим решено объявить тендер на закупку специальных считывающих меток, которые можно помещать на предметах интерьера, сказал Калмыков.

{ "author_name": "Vadim Kraev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 32, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 8864, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 03 Jul 2015 18:27:55 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Сумасшедший Никита

5

вадим краев не видит краев )

Ответить

Плоский якорь

4

Даже интересно стало, что можно вынести из самолета? Спасательный жилет?

Ответить

Данный Даниль

Regina
12

ммм.. без всякого прикола етала лет в 14 от газпрома в Турцию, в Сургуте не выпускали, потому что наши русские дети (дети менеджмента газпрома) мперли два спасательных жилета и подушки. Спустя три часа нас выпустили, потому как краденное подкинули в туалет).
П.С. Из "простых" детей там были я (дочка электрика) и дочка уборщицы. На все "вяканья" профсоюза по поводу распределения путевок, еще года два, ( в нашем городе - точно), говорили, что мол вон Детей простого люда в Турцию вывозили, чего хотите?
ПП.СС. К богатым газпромовским детям никакой неприязни нет. Одни из самых лучших воспоминаний. Никакого снобизма. Скорее я "дичкой" была. Боялась есть за шведским столом, думала, тут так красиво и много еды, что это просто не может быть бесплатно, а родителям потом как расплачиваться? Тогда и поняла что такое социальное неравенство.

Ответить

Сумасшедший Никита

Надежда
0

Аналогичная ситуация - году эдак в 2000м, летели с родителями. Тогда еще не существовало всем нам привычных одноразовых стаканчиков, а были из такого толстого пластика - которые одноразовыми стюардессы считать отказывались, не выпускали из самолета - пока все их стаканчики не вернут обратно, около получаса угрожали что не вернут багаж и тому подобная чушь, очень хорошо запомнилось это)

Ответить

Киевский чайник

2

Не видите противоречия между текстом и заголовком?

Ответить

Этнический кот

Киевский
–3

Все претензии к ТАСС.

Ответить

Киевский чайник

Vadim
14

Вадим, ну вы же умнее ТАСС...

Ответить

Этнический кот

Киевский
3

ну окей окей, поправил.

Ответить

Киевский чайник

Vadim
3

/Zanuda on/ Ну, я понял все же немного по другому. Пассажиры «Победы» нанесли ущерба перевозчику на $100 000. Это с учетом украденного и чистки салона от жвачки. /Zanuda off/

Ответить

Этнический кот

Киевский
5

Илья А, перелогинься :D

Ответить

Киевский чайник

Vadim
0

Другое дело) TJ - самый надежный источник информации!

Ответить

Внешний фитиль

Vadim
4

но у тебя тоже должна быть голова на плечах)

Ответить

Сумасшедший Никита

0

Немного офтопа, но все же хотел давно спросить, с каждым годом все теснее и теснее летается в самолетах, прижимая колени к ушам, хотя я не росту и не толстею, в чем может быть дело? )

Ответить

Этнический кот

#@!
2

Кажется, вот эту статью я читал некоторое время назад, там, по-моему, есть ответ http://daily.rbc.ru/opinions/business/31/10/2014/5450feeacbb20f113b417c92

Ответить

Сумасшедший Никита

Vadim
0

то есть не кажется.....

Ответить

Тупой Макс

#@!
0

Потому что лоукостерами летаете, хотя некоторые особо жадные АК даже не будучи дискаунтерами тоже уменьшают расстояния, экономия, сэр.

Ответить

Сумасшедший Никита

Никита
0

Россия, Аэрофлот в основном - это лоукостеры?

Ответить

Тупой Макс

#@!
1

Россия -- поганые евреи экономящие на всем на чём только можно.
За Аэрофлотом за последние два года сокращения расстояния между креслами не замечал, кроме как на паре старых бортов.

Ответить

Киевский чайник

Никита
0

Зачем ви так?

Ответить

Многие кран

0

Он походу там еще зарплату учёл.

Ответить

Головной колос

0

Оу, а разве подушки, подлокотники и тележка стюардессы не входят в стоимость билета?!))

Ответить

Железный теркин30см

Головной
1

А также сама стюардесса и "порулить пять минут".

Ответить

Совершенный супер_стар

0

В Virgin давно решили эту проблему. На каждом предмете подписано незаметно: украдено у Virgin

Ответить

Приятный парфюмер

–1

Быдло

Ответить

Народный цветок

hyposlasher
0

Типичный пассажир лоукостера или конкретно «Победы»?

Ответить

Приятный парфюмер

Nick
0

Типичный пассажир лоукостера "Победа"

Ответить