{"id":1027,"title":"\u0422\u0435\u0441\u0442 \u0441 \u0448\u0438\u0444\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b: \u043d\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0445\u043e\u0434\u0438\u0442\u0435 \u043d\u0430 \u0433\u043e\u043b\u043e\u0434\u043d\u044b\u0439 \u0436\u0435\u043b\u0443\u0434\u043e\u043a","url":"\/redirect?component=advertising&id=1027&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=e78441adfa5541f8325ce7e485d8d6fd14069d5bcc61d540f7081db4446694b7","isPaidAndBannersEnabled":false}

Победители розыгрыша игр от Pearlcast

Как вы, наверное, знаете, в прошлой передаче мы разыграли среди слушателей набор стимовых игрушек в честь Дня Защитника Отечества.

Вот список счастливчиков:

Как вам игры, победители? Понравился розыгрыш?

Игры
Говно
Хуйня
Сойдёт
Деньги лучше
Единая Россия
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
0
61 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Государственный инструмент
Ответить
6
Развернуть ветку
Это не шутки

Кто вы такие, вас сюда не звали, идите нахуй

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент
Ответить
4
Развернуть ветку
Это не шутки

Заебали, вы не подкаст, гребите сами нахуй с подсайта

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

ты чо разорался-то?

Ответить
3
Развернуть ветку
Это не шутки

Какого хуя минусят подкасты на подсайте? Все кроме вашего недоподкаста

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Может потому что у нас норм так ничо, живенько, интересненько, а минусят кокую-то унылоту? И похуй как это называется - стрим или подкаст, хоть радиопедерача на радио Радонеж

Ответить
7
Развернуть ветку
Ночной танк88

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Думаешь они нагнали ботов и минусят остальных?

Ответить
2
Развернуть ветку
Это не шутки

Короче, прекращайте минусить чужие подкасты, тем более если их не слушаете.

Ответить
3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Я вроде ещё ни одному подкасту на TJ минус не поставил.
Или ты с кем разговариваешь?

Ответить
4
Развернуть ветку
Это не шутки

Со всеми, чтоб злобные детишки прекратили баловать

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ты плюсуй чо те нравится, нас четверо, а говноподкасты минусит куда больше народу. Если бы у нас теоретически на это времени было и желания, все одно - 4 сраных минуса супротив великих тыщ плюсов незаметно б даже было. Так что пора задумать о качестве контента, тем кто уходит в минус. Хотя лично я вообще не понимаю, почему это важно. Делают чо нравится и чудесно.

Ответить
1
Развернуть ветку
Это не шутки

Если бы Перловка до того не бегала по постам сторонних подкастеров, изображая из себя вахтера, если бы после появления вашего стрима на TJ, у этих подкастеров не началась хроническая минусянка, я бы наверно не обращал внимания на всю эту суету. Я слышал ваш стрим, ваш контент ни на йоту не лучше, тоже есть и что исправлять, и куда расти. Поэтому отзовите своих злобных фанатов, дайте и другим шанс развиваться на TJ

Ответить
0
Развернуть ветку
PK

Нет, пожалуй, мы усилим репрессии.

Ответить
4
Развернуть ветку
Это не шутки

И зачем вам эта "война"? Ну, накидают вам потом мимокрокодилы страйков на канал, дело-то это немудреное. Почему вы не можете жить, не заебывая других? Разочаровываешь, Петр

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Почему вы не можете жить, не заебывая других?
Это вопрос к тебе

Ответить
0
Развернуть ветку
Это не шутки

А что не так? Почему нельзя поднимать вопрос о сливе сторонних подкастов?

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Да потому что никто целенаправленно не сливает другие подкасты, сними уже шапочку из фольги.

Ответить
1
Развернуть ветку
Это не шутки

Вчера был в ленте подкаст, в нем прослушиваний было меньше, чем оценок. То есть пост просто слили

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Это Путин виноват! (инфа сотка)

Ответить
0
Развернуть ветку
Это не шутки

Добром эта хуйня не закончится (инфа сотка)

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ты попроси у админов айпишники и логи проверить, если есть подозрения на накрутку, а не голословно поливай безосновательно грязью здесь присутствующих.

Ответить
2
Развернуть ветку
Это не шутки

Если я ошибаюсь, то разумеется извинюсь. А что будет, если айпишники совпадут? Изгоним Перлкаст за нечестную конкуренцию? Я поднимал этот вопрос только за тем, чтобы минусянка у сторонних подкастов прекратилась.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ты поднял вопрос. Тебе ответили, что авторы не в курсе этого. Но ты дальше продолжаешь гнуть линию безосновательно.
Если вскроется накрутка, то тут два варианта: отдать на суд редакции TJ или отдать на суд аудитории TJ.

Ответить
0
Развернуть ветку
Это не шутки

Окей, тогда заканчиваем обсуждать

Ответить
0
Развернуть ветку
PK

А чо есть конкуренция между нашим стримом и этой хуйней от рандомов?

Ответить
0
Развернуть ветку
Это не шутки

Я заметил, что вы перенесли посты из Подкастов в Офтоп. С учетом того, что разыгрываете в своих трансляциях игры, можно было на подсайт Игры перебраться. Круглов давно жалуется, что игровой подсайт на TJ совершенно безжизненный, вы бы могли его наполнить и движухой, и смыслом.

Ответить
0
Развернуть ветку
PK

Эт не мы перенесли.

Ответить
0
Развернуть ветку
Это не шутки

Ну все равно, предлагаю развивать игровой подсайт своими стримами.

Ответить
0
Развернуть ветку
PK

Мы не про игры вещаем - у нас разговорное шоу с пользователями тж.

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ты чо угрожаешь что ли?)

Ответить
0
Развернуть ветку
Это не шутки

Нет, разумеется, зачем мне это?

Ответить
0
Развернуть ветку
Ночной танк88

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Думаешь?

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Да не почти наверное, а совершенно точно

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Какая блять война?))
Какие страйки? Какие блять плюсы/минусы? Какие репрессии? Че с тобой?

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Если бы Перловка до того не бегала по постам сторонних подкастеров, изображая из себя вахтера
Прошёл по последним 15 записям в разделе "Подкасты" - Перловка только в двух написала:
Почему в этот подсайт все постят, будто они рок-звезды. Хоть расскажите кто вы, чем отличаетесь от миллиона других подкастов, где таймкоды
Вы кто вообще?

О, УЖАС!!! ПЕРЛОВКА ХЕЙТИТ ЧУЖИЕ ПОДКАСТЫ!!!

Ответить
3
Развернуть ветку
Перловка, сэр

Точную цитату приведешь? Я писала ребятам, которые выложили пост в формате "Заголовок"- "вот наш новый выпуск" - вопрос примерно следующее: "Вы кто? и почему все в этот подкаст с ноги заходят" моя притензия была в том, что на тот момент никто не выкладывал ни описание подкаста, ни таймкоды для записей, ни вообще какой-то информации кто они такие, какой у них бэкграунд. Я не вижу разницы между таким форматом постов и выкладывание на тж одного видео с ютюба без каких-либо пояснений новорегами.

Конкретно тебе, я уже это поясняла.
Почему ты бегаешь за нашими постами, а не просто игноришь и ставишь минус мне не понятно. Мы никого не призывали минусить чужие подкасты. Если тебе нравится чей-то контент больше - слушай, комментируй, ставь лайки, но ныть и гундосить,

* что наш стрим для тж,
* от читателей тж,
* для читателей тж, а не абстрактного слушателя в вакууме

заходит аудитории лучше,

это как-то странно, и с чего вдруг, мы должны встать на защиту взрослых дядек и тетек, которых не знаем и в глаза не видели???

Ответить
0
Развернуть ветку
Это не шутки

Почему ты решила, что я бегаю за вами? Я послушал первый подкаст и высказался тогда о нем. Здесь я говорю о другом.

Ответить
0
Развернуть ветку
PK

Англичанка гадит

Ответить
1
Развернуть ветку
Это не шутки

Пиздуйте нахуй с подсайта, к которому вы никаким боком не относитесь

Ответить
–1
Развернуть ветку
Государственный инструмент
Ответить
7
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Нужен подсайт "стримы".

Ответить
1
Развернуть ветку
Перловка, сэр

И что раз в месяц всех насильно на него подписывали, как на конкурсный подсайт 🤣

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Почему ты считаешь, что это не подкаст?

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Сом плыви отсюда

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Вы кто вообще?

Ответить
3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Привет. Ты офигел?

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Адрес говори

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

127.0.0.1

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Жди наряд

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Надеюсь вне очереди?

Ответить
0
Развернуть ветку
какой-то иван

со стразами?

Ответить
0
Развернуть ветку
какой-то иван

лего игры лучше

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Игра понравилась, но времени ещё не было испробовать. Буду играть в выходные. Честно-честно))

Ответить
1
Развернуть ветку
Артём Мазанов

А соведущих не указали.....

Ответить
0
Развернуть ветку
PK

Так вы не соведущие;)

Ответить
0
Развернуть ветку
Артём Мазанов

Ухожу!

Ответить
0
Развернуть ветку
какой-то иван

*смеется на батарейском*

Ответить
4
Развернуть ветку
PK

А все, уже поздняк, будем эксплуатировать тебя!

Ответить