Офтоп Иван Демидов
2 080

Я вернулся

Привет.

Короче у меня творческий кризис и я решил вернуться.

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Иван Демидов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 176, "likes": -3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 89576, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 06 Mar 2019 00:03:48 +0300" }
{ "id": 89576, "author_id": 134979, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/89576\/get","add":"\/comments\/89576\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/89576"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }

176 комментариев 176 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
0

Это же ведущий МузОбоза. Как не знать?

Ответить
23

Перенесите в аляску, сейчас олды начнут хуи друг другу сосать

Ответить
6

Нахуй вашу Аляску. Что за закрытый клуб, блять, в который не попасть?

Нахуй вообще так делать: создавать какое-то ИЛИТНОЕ место в и так "ты либо в тренде, либо уходи"-полузакрытом клубе? При этом про Аляску нет вообще никакой инфы.

Закрытое место для своих в закрытом месте для своих. Что за чепуха ебаная? При этом как бы "приходите к нам пишите статьи, мы всем рады", но мы вам не скажем, что "есть как бы те, кому мы рады немного больше".

Мне эти маневры непонятны чуть более, чем нихуя.

Ответить
1

Не против, если я использую твой комментарий для свержения аляски и олдов? Он уж очень хорош

Ответить
2

Только "за". Ебашь их нахуй.

Ответить
1

детсад, ты ж сам олд, а прикидываешься ньюфагом

Ответить
0

Присоединяйся Наденька, будем вдвоем против всех

Ответить
1

Ты ж меня ненавидишь, как олда

Ответить
0

Как хочешь. Тогда попадешь под раздачу со всеми

Ответить
0

Но ты же меня ненавидишь

Ответить
1

Ну так и есть вообщем. Аляска для местных дебилов, они там вниманиеблядствуют и дрочат на свои тупые шутки. Делать там нехуй, поверь

Ответить
1

Ты просто не в аляске, вот и завидуешь.

Ответить
–1

Пол года, тоже олд считается?

Ответить
0

Ты вечный ньюфаг

Ответить
2

А ты нет, ты олд

Ответить
0

Вычислила уже кто это?

Ответить
0

Нет, зачем, не нужно

Ответить
0

Олды только с гражданством.

Ответить
0

У меня ВНЖ

Ответить
3

ВНЖ не гражданство, где гражданство полyчали, там и олдите.

Ответить
0

Немного осталось, ещё пососите.

Ответить
0

Давайте так, сейчас быстро введёте меня в курс дела, чтобы я был в теме и я начну:
1. Где лох-Илюхер?
2. Мельгин ещё работает?
3. Пипиксель научился рисовать?

Ответить
25

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

1. К свадьбе готовится и катается на УАЗах
2. Сложный вопрос, ибо я его твинк
3. За иронию тут банят

Ответить
2

1. Собирается мигрировать в Беларусь.

Ответить
5

мигрировать

мимигрировать

Ответить
0

Не в Беларусь, а на белоруссию

Ответить
0

Лол, все нормальные люди оттуда валят

Ответить
0

куда?

Ответить
0

ЕС, Украина, Израиль. Большинство бегут из русского мира.

Ответить
0

а ты куда переехал?

Ответить
0

А в какую страну?

Ответить
1

Аааа точно.

Ответить
1

В 2025 граница Украины соприкасается с улицей Ленина в Омске

Ответить
0

Просто я переехал в 2025

Ответить
0

Украина в ЕС?

Ответить
0

Лукашенко президент РФ (вернее того что осталось от РФ, Янукович премьер-министр). Не переживай, Путин возглавил госсовет.

Ответить
0

Я не переживаю, просто интересно.

Ответить
0

За доллар дают 300 рублей, но из-за деноминации теперь это 3 рубля. Вообще никто не знает что там на улице Ленина в Омске происходит, потому что в РФ уже 2 года нет интернета.

Ответить
0

300 рублей за доллар это мне нравится. Продолжай.

Ответить
0

Средняя зарплата 15.000 рублей

Ответить
0

С меглиным что? Он умер? Побирается?

Ответить
0

Теперь он работает глашатаем на улице Ленина в Омске.

Ответить
0

Это хорошо. Главное чтобы он не пытался покинуть Омск.

Ответить
0

За границей Омска как известно жизни нет. Злые геи и мусульмане мигранты под предводительством Обамы сцут в подъездах и ломают последние дороги.

Ответить
0

Тоскую по новостям из России. Спасибо от всего сердца.

Ответить
0

На востоке проходит акция - Дальневосточный квадратный метр - любой желающий Китаем может арендовать сколько хочет квадратных метров дальнего востока.

Ответить
0

Что с Ост-азией?

Ответить
0

Пока не понятно, потому что с одной стороны Эрдоган друг, с другой нож в спину

Ответить
0

Заебись, 5000 бачей

Ответить
0

Скорее 50

Ответить
1

Это не ирония, я Пипикселю курсы рисования в Paint оплатил и выслал сертификат. Интересуюсь результатом. Наверное он уже научился заливку делать.

Ответить
0

Пипиксель походу выпилился с ТЖ

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В поддержку ТЖ пиши

Ответить
0

Ты чего удумал? Не надо тебе удаляться. Что за тренд выпиливаться с тж

Ответить
0

Черт, надеюсь что из-за меня. Меня тошнило от одного вида его рисунков.

Ответить
0

Нет, его забанили недели 3 назад за комменты, тогда он походу и выпилился, потому что с тех пор я не видел его тут. Наверняка где-нибудь в чатике сидит.

Ответить
–1

А ну тогда передайте ему что либо он покажет свои новые шедевры в формате жпг, либо я его заставлю этот сертификат отработать.

Ответить
0

Я не сижу в чатах ТЖ. Но кто-нибудь, наверное, передаст.

Ответить
0

Да пофиг, наверное уже в Лувре выставка у него. Где Калаба?

Ответить
1

Забыл добавить про белорусскую свадьбу.

Ответить
1

Я новенький.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–4

А ты в своем репертуаре. Хуле тебя ещё не перевели на Палач к Городницкому? Это же самое круто российские медиа сейчас. Ты хоть видел его канал на Ютубе? Это же камикадзе в кубе.

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я тебе говорю, подскажи начальству, тебя повысят сразу. Я тебе говорю Палач это медуза в 2015. Серьезно, чувак через год будет лидером лидеров мнений.

Ответить
2

А тебя то чего обратно сослали?

Ответить
0

Земля пухом

Ответить
7

привет ты кто иди нахуй

Ответить
0

Ты чо Шынгыс?

Ответить
2

Все мы немного Шынгыс

Ответить
0

По фамилии вроде Гурузин

Ответить
0

Шынгыс, ты чо охуел?

Ответить
6

Да хули тут говорить, смены никнейма на ТЖ до сих пор нет. Приходи через годик.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Ширяев, разлогинься, хватит всех харасить на ТЖ.

Ответить
0

Лузеры с плеймыло 10 лет ждали этой фичи

Ответить
4

Жду возвращения Тараса, Kat Vance, новое поколение Илюхера, теомиста, Горохова, Мари Эн, адвоката, фотожабы Зоибаны

Ответить
3

Жалко, что ты не познакомился с Хакимом, вы бы нашли общий язык.

Ответить
2

Да не, не помню чтобы у Демидова было высокое ЧСВ

Ответить
0

Он вроде на травлю жаловался, Хаким тоже говорил, что его все обижают.

Ответить
0

Разные вещи. Демидов просил его не травить, это нормально. А Хаким обвинял всех вокруг, что мы не ценим его творчество и хвастался количеством добавлений в закладки. Причем накидывался Хаким на всех подряд без разбора, а потом повторил то же самое на дтф, сравнив себя с нобелевскими лауреатами.

Ответить
2

Эх, как жаль что он ушел.

Ответить
3

Какого хуя, уёбки?

Ответить
3

Жду возвращение Тараса

Ответить
2

Привет Ваня

Ответить
1

Все сбылось

Ответить
3

Биток и вправду больше 50000₽...

Ответить
0

Ну почти все, Путина не выбрали...

Ответить
2

Только сумел про тебя забыть, вот блиин.

Ответить
2

Целый год! Как ты без тж жил?

Ответить
0

Спал на сайте Городницкого и Петухова

Ответить
2

Иван Демидов — Роман Московский

Ответить
0

Слезу пустил с этой сцены.

Ответить
2

Ты вернулся, а вот Тарасик ушёл.

Ответить
1

Не ебу кто такой, но вэлком, хуле.

Ответить
1

Я смутно тебя помню. Отмечусь в треде, может это важно

Ответить
1

Мой первый лайк вернулся. Хороший знак. Добро пожаловать.

Ответить
1

Хей
Я тебя почти не помню, но о тебе периодически вспоминали в комментах

Ответить
0

1) пригодились ли знания в области международного права?
2) как жена, как дети?
3) избавился ли от слова-паразита "скажем так"?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я тебя люблю

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

И трахнул?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А у тебя нет арийских корней?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А ведёшь себя как немец

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

А ты меня прижми к стенке, как настоящий русич

Ответить
0

Скажем так:
1. Нет.
2. Все в порядке.
3. Теперь я по русски редко говорю, поэтому мой скудный словарный запас обогатился ещё большим количеством паразитов, канцеляриитов и ошибок

Ответить
0

А есть кто с лепры?

Ответить
2

С телеграмм канала.

Ответить
0

Мой ник на лепре ejik

Ответить
0

Где твой кот?

Ответить
0

Жалкая пародия на Гошу

Ответить
1

Твоё творчество?

Ответить
0

Фак, земля пухом Гошану.

Ответить
0

Номер, сестра, номер.

Ответить
0

Это была шутка про свиногитлера

Ответить
0

сразу проси селфач

Ответить
0

Никто на Лепре не постит селфи. Постят либо хуй либо сиськи. Это даже 50к+ знают.

Ответить
0

Ты ещё что за хуй? Проваливай!

Ответить
1

Сразу видно ньюфага.

Ответить
1

Хуйфага, пяток лет уже на тж и тебя не видел!

Ответить
–1

С подключением.

Ответить
1

Неадекват какой-то

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

У меня нет шоблы — я уникален и прекрасен

Ответить
0

ну и чего добился? ты вроде уходил к успеху

Ответить
1

Живу в ЕС, сменил род деятельности, зарплата выросла в 5 раз где-то.

Ответить
0

пили историю успеха

Ответить
2

но тут не двач же, тут только истории провалов

Ответить
2

вот именно. Если тут кто что и напишет - местные легко вывернут это в историю провала. Вспомним недавнюю барышню, что уехала от начальника в сшп

Ответить
0

Прекрасная была история. Что там с этой бабёнкой больше не следили?

Ответить
0

не следилис

Ответить
0

Учиться и не лениться. Вот и история

Ответить
2

хуйня история

Ответить
0

Пиши, сокращая.

Ответить
2

у тебя на аве он?

Ответить
0

Помню то время когда Майкл Маерс был во всех фильмах.

Ответить
0

хня стрия

Ответить
0

Ребята, когда я уходил у Мелгина рейтинг был где-то -5000. Что случилось? Без левой руки уже не можете порядок навести?

Ответить
0

Ты специально коверкаешь его фамилию ?

Ответить
0

Отпишусь тут.... Вдруг будет эпичный пост...

Ответить
0

Неправильно. Правильно так - или нахуй Иван Демидов. Вот так лучше

Ответить
0

Лол.

Ответить
0

Это ты ведущий музобоза, что там по новинкам музыкальной индустрии, что в тренде?

Ответить
0

Все болезные с весной повыползали

Ответить
0

Ты уже переспал с Пипикселем или держишь его во френдзоне?

Ответить
0

С мамой твоей переспал

Ответить
0

Она давно умерла. Давно трупы ебёшь, или это ты у Пипикселя подсмотрел?

Ответить