Офтоп Сергей Рязанцев
2 269

Сравниваем Скорость и Скорость 2

Скорость Ян де Бонт
Скорость 2: Контроль над круизом Ян де Бонт

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Сергей Рязанцев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 10, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 89713, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 07 Mar 2019 06:34:21 +0300" }
{ "id": 89713, "author_id": 25254, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/89713\/get","add":"\/comments\/89713\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/89713"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }

47 комментариев 47 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
23

Сравниваем скорость.

Ответить
6

Ууу наркоманы ебучие шоб вы сдохли (с) кто то из классиков

Ответить
1

Вроде Мусалав

Ответить
1

Илюхер ж

Ответить
0

А зачем тогда написал "кто-то",
Типа не помнишь

Ответить
0

Да блин, помню, но шутка была не в этом)

Ответить
0

*кто-то из одноклассников

Ответить
0

А что тут можно сравнивать. Муке аривидерчи сразу.

Ответить
7

Поставил там минус, потому что картинки не подписаны, а к этой статье претензий нет, видно что автор готовился и сначала прочёл гайд по оформлению материалов.

Ответить
0

Ты поставил минус, потому что ты не шаришь и друг пипискеля. Единственное место где ты хоть что-то решаешь - это тж.в жизни, наверное ты живёшь с мамкой в хрущевке, ИМТ у тебя около 25 и это явно не из-за мышц, и голосуешь ты за Путина.

Ответить
0

Сука, как же я ору! Я не люблю мериться пиписьками и, видит бог, никогда не делал это на тж. Но, если тебе интересно, то вот тебе деанон - я уже 10 лет живу с самой красивой девушкой на свете, моя ЗП 200к и я счастлив. Я доначу медиазоне, благотворительным фондам типа "подари жизнь", хожу на митинги и не хуячу отговорки формата "а вдруг мне дадут пизды и что тогда будет делать моя семья?". И, знаешь, иди на хуй, дружок.

Ответить
0

Пруфы будут или твоя "самая красивая девушка на свете" это твоя мамка"?)

Ответить
0

Нихуя у тебя фантазия. 200к - это же жалкие 3000$. Хуле так мало, лузер?

Ответить
–2

В России это нормально. Подожди, я же уже послал тебя нахуй?

Ответить
0

Слив защитан, иди хоть голову помой, богач)

Ответить
0

Как же охуенно что я вернулся, пора таких мудил как ты на место ставить. Донатишь чтобы считать себя охуенным. Настоящий меценат донатит молча и не хвастается. Ну как хорошо себя чувствуешь? 10 баксов перекинул наверное чувствуешь себя Соросом или Рокфеллером. В Бельведерский лес уже получил приглашение?

Ответить
0

О, для тебя считается достижением проявлять свою гражданскую позицию. Ты бы ещё похвастался что у тебя в попе 6 кубиков Лего помещается.

Ответить

Комментарий удален

0

Ну так пруфы будут или все что я сказал правда?

Ответить
–2

Бля, ты уроки-то сделал, мудило?

Ответить
0

Нет. Мне не задавали ничего. Чё завелся, гнида? Пруфов, я так понимаю, не будет? Чё миллионер, слабо подтвердить свои слова?)

Ответить
0

Или в чатик Пипиксель поплачься. Может он тебя нарисует.

Ответить
0

Ты мне втираешь что ты такой либерал, а реально скорее всего бюджетник, который ходит на митинги ЕДра и Путина. И голосует соответственно.

Ответить
0

Ванчеус, да бог с ним с этис пипикселем. Он твою жену что ли увел?

Ответить
0

Он педофил. Причем все это знают.

Ответить
0

Да какой он педофил, без года неделю, как егэ сдал

Ответить
1

Ну значит школьник-педофил и хуевый художник

Ответить
0

Я слышал, что рисует он чуть лучше, чем ты справляешься с ролью отца..

Ответить
0

Охуенный у него рисунки если их можно услышать. Пипиксель тупой неуч и неудачник. Мне вернули сертификат, со словами - этот лабухи никогда не научится кисть держать

Ответить
0

Коли уж мы тут расчирикались,
Расскажи, с жжшником просто_вовой затусил уже?

Ответить
5

От скорости жусткая абстяга. Держитесь подальше пацаны от этой дряни

Ответить
3

Я одно понял - никогда не путешествовать с Сандрой Баллок

Ответить
6

Ей что-то не очень везёт с путешествиями

Ответить
1

Не знаю, как так вышло, но я был не в курсе, что есть вторая часть :)

Ответить
0

ТЖ образовательный!

Ответить
0

UPD. Посмотрел, вторая часть вообще не зашла.

Ответить
0

Фуух, я уж подумал Олех-физик вернулся

Ответить
0

Что мы имеешь против Олегов?

Ответить
0

Против пьяных ничего!

Ответить
0

Булка норм.

Ответить
1

Булки Булки норм.

Ответить
0

Только первую смотрел. Очень понравилось. Посмотрю вторую часть и если не забуду напишу отзыв-сравнение

Ответить
0

Не трать время на вторую, не совершай ошибку

Ответить
0

А у тебя СПИД и СПИД 2?

Ответить
0

Первая часть вообще пиздатейшая. Вторую не смотрел и не хочу.

Ответить