Офтоп Арсений Веснин
1 652

Календарик для девушек к 8 марта от органов

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Арсений Веснин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": -3, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 89812, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 08 Mar 2019 11:37:38 +0300" }
{ "id": 89812, "author_id": 207053, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/89812\/get","add":"\/comments\/89812\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/89812"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }

37 комментариев 37 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
15

Я все понимаю, но такие уроды на фото. Это если бы для мужчин сделали календарик со стандартной поварихой из столовки, рандомной продавщицей с пятерочки и тд

Ответить
6

Почему каждый, кто пишет такие каменты, оказывается унылым васей страшного вида? Совпадение? Не думаю

Ответить
1

Пишу точно такой же коммент
(Я красавчик, если что)

Ответить
1

Подтверждаю, у него просто немножко избыток хромосом.

Ответить
0

Славные литературные традиции.

Ответить
0

Почему каждый, кто пишет такие каменты, оказывается унылым васей страшного вида? Мимикрия? Не думаю

Ответить
1

Дядя, понятие красоты очень субъективно, откуда ты знаешь сколько есть людей на планете, мечтающих трахнуть повариху?

Ответить
1

Показывай своё, оценим

Ответить
0

Карл одобряет.

Ответить
11

Вроде бы поздравляем женщин, но показываем охуенность мужиков-вояк.

Ответить
7

росгвардия

со мной тебе нечего бояться

начальник полиции Уфимского района, начальник Карамаскалинского района и руководитель отдела по вопросам миграции УМВД в состоянии алкогольного опьянения всю ночь насиловали девушку-дознавателя, которая оказалась дочерью высокопоставленного сотрудника Росгвардии.

Ответить
1

Братишка, ебать он долбоёб. Земля пухом ему. Счастья и здоровья погибшему.

Ответить
6

Где голые мускулистые пожарные?

Ответить
0

На Аляске выложили голых мускулистых

Ответить
3

Шо за хуйня ребят?

Ответить
1

это для девушек, международный день трапов в другой день

Ответить
0

Все равно хуйня

Ответить
0

Они потушат твой пожар

Ответить
3

Начинает заёбывать.

Ответить
1

А по мне так прикольно)

Ответить
5

Вот пример прикольного календарика для женщин от пожарников.

Ответить
1

Тебе и с собаками будет прикольно

Ответить
0

Нет, календари с твоими фотками меня не интересуют, не шли мне их больше, пожалуйста.

Ответить
0

Не оч. Вот те фотки с военными и балеринами прикольно вышли.

Ответить
0

Мне и те, и эти нравятся как идея (по исполнению я не мастак судить).

Ответить
1

От каких органов и при чем там хоккеист

Ответить
0

МинСпорт

Ответить
1

Фсбшник вооружен дроном? Или он поймал запрещенный дрон который шпионил за бабцой?

Ответить
1

Это в любом случае на порядок круче безликих календарей с цветочками и узорами. Неуклюжий, но креатив, какая-никакая общая работа. Это здорово, что они сделали такой календарь. А то,что там мужики, так это логично.
Вряд-ли Ирка из дежурки, будет рада квартал смотреть на стене своего кабинета Светку из убойного, сучка.

Ответить
1

Гондоны они, сколько ни вызывал - не приезжали, телефончик их есть

Ответить
0

Рейх кристаллизовался

Ответить
0

Если рассматривать этот календарь , только в рамках предложенной идеи, не сравнивая с другими календарями, то безусловно тут есть объективно слабые места. ВысоССАНАЯ из пальца и притянутая за уши игра слов. Очень слабая страница. Остальные подписи очень даже милые.

Ответить
0

Это те парни, которые лихо на бутылку сажают....

Ответить
0

Мне кажется, или в "2019" они используют шрифт, который Навальный использует на своём youtube-канале?)

Ответить