Офтоп ATAMAH400h
1 414

Мы опять выходим на связь

Всем привет! Сегодня в 18 часов 00 минут по Москве Pearlcast проведёт праздничный гендерно-масленичный стрим. Развлечем вас упоительными историями, пообщаемся с гостями (Света Бунякина, Надя Whatever), проведем розыгрыш ценных призов.

#pearcast

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "ATAMAH400h", "author_type": "self", "tags": ["pearcast"], "comments": 44, "likes": 26, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 89973, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 10 Mar 2019 17:39:31 +0300" }
{ "id": 89973, "author_id": 182816, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/89973\/get","add":"\/comments\/89973\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/89973"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }

44 комментария 44 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
13

Орнул с заголовка

Ответить
3

Кедовское королевство?

Ответить
4

Каждый раз ловлю крипоту с этих лиц на картошке.

Ответить
0

Трудно наверное тебе на улице ходить.

Ответить
10

А по улицам картошки ходят с человеческими лицами?

Ответить
0

По-моему опыту, да.

Ответить
12

Ты наркоман что ли?

Ответить
0

Я в детстве посмотрел этот фильм и теперь иногда побаиваюсь помидоров.

https://www.kinopoisk.ru/film/napadenie-pomidorov-ubiyts-1978-34866/

Впечатлительный. Поэтому, субъективно немного страшно с лиц на картошке.

Ответить
4

Почему эти социобляди моё доброе имя в эфире упомянули?

Ответить
0

Ты донатнул?

Ответить
5

Они не голодают вроде

Ответить
0

А ты и рад.

Ответить
0

А ты завидуешь

Ответить
1

меня если для стрима будете искать @vladimir_klimov

Ответить
0

Почему водка в коробке?

Ответить
1

Это конфеты с водкой.

Ответить
0

С настоящей водкой?

Ответить
1

Обычно в таких конфетах дешевый ликерчик дай бог. Хз что там на самом деле, но эти одни из лучших на рынке, емнип.

Ответить
0

А есть текстовая расшифровка?

Ответить
1

Нет и не делаем. В стриме фишка - прямой эфир и взаимодействие со слушателями.

Ответить
0

Понятно. Спасибо, не мое.

Ответить
0

да там забавно, надо слушать

Ответить
0

Это можно как-то с мобилки нормально послушать?

Ответить
1

В приложении твича. Можно даже оставить только звук и слушать фоном.

Ответить
0

Пробовал зайти.
Во-первых, качество только 1080p и на медленном инете тормозит.
Во-вторых, надо регаться.
Ушел.

Ответить
0

Можно оставить только чат (в приложении) и просто отслеживать без подписки.

Ответить
2

А что это за мероприятие, просветите олдфага? А то с моим 2Мб инетом только урывками слышною. Передайте им, что можно для простых смертных сделать и 480p.

Ответить
0

Могу только посоветовать слушать без видео, приложение твича это позволяет.

Ответить
0

Я олдфаг. Только ПК. Приложения - это для смартфонофагов.

Ответить
0

Для пека тоже приложение есть.

Ответить
0

Но видео там тоже не отключить. Проверил. Везде искал.

Ответить
0

В следующий раз поправим качество, сейчас одно видео на 2 мегабита.

Ответить
0

ну как там в 2010м живется?

Ответить
0

Есть ли жизнь за МКАДом?

Ответить
0

Ответ Вольнову когда стоит ждать?
Или все с мыслями собираешься

Ответить
0

Нафига тогда трансляция? Или у них религия не позволят сделать варианты качества?

Ответить
0

Там как-то ебано это настраивается, но попробуем разобраться. На некоторых трансляциях можно видео сделать 160p.

Ответить
0

Бунякина ещё видит звуки?)

Ответить