Офтоп kexitt
2 163

Ну-ка все вместе

В закладки

TJ - это люди (и мне здесь очень нравится). Это довольно тесное коммьюнити, со своими взглядами и причудами. После этого маленького коммитмента изложу идею.

Предложение следующее:

Эмалированные значки на металле, так же сетом. В каждом сете 3 значка. Один значок с лого нашей обители интеллекта, а вот дизайн двух вторых значков предоставить читателям Tj в виде конкурса в комментариях (сами и оценим): сам дизайн и небольшая история о нем (ну или в любом другом формате).

Инсайда на Тj море, поэтому кажется с этим проблем не будет.

Как мне кажется, даже с символической точки зрения, совместное творчество такого рода неплохо отразит всю кашу которая тут варится, в придачу будут ништяковые значки.

Братцы и сестрицы, что вы думаете об этом? Хотели заиметь подобный мерч? Запилить дизайн? Может есть еще какие-то идеи?

Как идея?
Хотел бы заиметь значки
Не нужны значки
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "kexitt", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 116, "likes": 17, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 90140, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 12 Mar 2019 19:47:51 +0300" }
{ "id": 90140, "author_id": 215097, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90140\/get","add":"\/comments\/90140\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90140"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360 }

116 комментариев 116 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
33

Быстренько набросал.

Ответить
9

Пару с лучшим персонажем. (кетер комметом ниже, тут не то залил)

Ответить
6

Черт, не то залил.

Ответить
0

Лучше слоган: "Лицемерианцы будут наказаны"

Ответить
5

Такие мелкие буквы, серьёзно?

Ответить
1

Всегда можно поправить.

Ответить
4

Мне пока almost ded больше нравится

Ответить
1

Шрифт — говно

Лебедев не одобрил бы

Ответить
0

Лол, очень смешно, ибо это Roboto, который использует 60% веба. А буквы катятся — это да, фотошоп такой фотошоп, даже контур из круга не может сделать.

Ответить
0

Мне тоже, потому ту я сделал сам, а это «по просьбам трудящихся»

Ответить
3

Больше минусов. Про комменты Меглина, наверное.

Ответить
1

«Получил минус от Меглина»

Ответить
2

Спойлер.

Ответить
1

Реализация говно, но как есть. Если кто рисовать умеет, идею вы поняли.

Ответить
1

"Мёртвое касание", ты старался ;)

Ответить
1

Много чести для парниши)

Ответить
0

Ему подходят слова. Кормится минусами и издевается.
А круче эту работу делает то, что она основана на Родченко.

Ответить
1

Сейчас делаю с Меглиным, там интересная идея и совок.

Ответить
16

1. Лого TJ - тут всё понятно
2. Морда Гоши - входишь в элитарный клуб "Аляска"
3. -1 - участник красного треда
4. Перевёрнутое яйцо - пережил срач с дедом
5. QR код - при наведении должна высвечиваться надпись "ТЫ КОТИК"

Ответить
4

Хочу ачивки на ТЖ.

Ответить
5

пидор

ультрапидор

ещё не пидор

котик

кармадрочер

минусомёт

крыса

Ответить
1

Нет "долбоёба", дискриминируешь?

Ответить
0

Ну себя не считаю нужным упоминать.

Ответить
1

Что происходит :3
:-*******

Ответить
–1

крыса

социалисты или климов?)))

Ответить
–2

Пожалуйста, пройдите со своим Гошей обратно на свою аляску и не возвращайтесь. Задолбал этот тупой форс

Ответить
2

Короче делаейте все 5 значков из моего твиттерского яйца с разными подписями

Ответить
1

Дед, ты не туда это говоришь

Ответить
0

Шарль все его таблетки съел, теперь он плохо соображает.
(Ну как плохо... в смысле ещё хуже)

Ответить
–1

Да ты охуел

Ответить
–4

Элитарный клуб аляски

Просто лол блядь элита. Пусть люди читают и видят этот долбоебизм

Ответить
1

6. Кусок сала с чубом - постоянный участник хохлосрачей

Ответить
–1

Ньюфаг предложил идею, а ты ему паришь какую-то олдовую хуйню

Ответить
0

Есть какой-нибудь более абстрактный символ для аляски?

Ответить
7

Предложу дизайн значка

Ответить
1

Староват. Есть кресты поинтереснее. Постить их я, конечно, не буду.

Ответить
5

маленького коммитмента

Ответить
4

1) Лого ТЖ
2) Надпись по кругу Пуш про реп, в центре можно вставить что-то
3) -1 как выше кидали тоже красиво

Ответить
4

Вот заебись я считаю.

Ответить
4

Максимум с этим значком тебя сфоткают, пока ты ждешь маршрутку в Кудрово или Мурино

Ответить
2

Можно замутить коллективное суточное пиксельные рисование в кружке-что получится, то и на значек..

Ответить
5

получится говно

Ответить
0

Если рисовать без идеи и коллективно, ничего не выйдет.

Ответить
2

Без радужного значка не обойтись

Ответить
1

твоё фото вместо него сойдёт

Ответить
2

я не против. Запускаем в производство

Ответить
7

О, ты даже на аватар поставил. Круто. Держи тогда квадратную, ещё края твои размазал, чтобы не так резко было.

Ответить
0

Мне на секунду показалось, что это какое-то нововведение на TJ. Ан нет, всё по-старому.

Ответить
0

стабильность, чувак

Ответить
2

Не ожидал такой дичи увидеть в коментах

Ответить
1

я тоже

Ответить
2

Вот ещё придумал. Стул , с пиками и хуями в перемешку

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Зоибана, толстовка приехала!

Ответить
0

И даже её Зоибана не получит.

Ответить
1

Даже оплатив деньгами

Ответить
0

Это ж "биологическая опасность".

Ответить
5

ты прав
это токсичность

Ответить
0

Во, на память тебе...

Ответить
0

На работе каждый день вижу, погуглил криво-быстро, но спасибо.

Ответить
0

Что за работа? Коллега Маттура - химик?

Ответить
0

Хим лаба у нас есть, да, профиль иной

Ответить
0

А что за профиль? Уже интересно.
P. S. А не пора ли Печкин-тред новый запускать?

Ответить
0

Профиль... да трудно одним словом сказать... Мы занимаемся материалами, сенсорами и микрофлюидикой, и вот все это в одном.

Что это за тред?

Ответить
0

В комментах пользователи рассказывают о себе. Пол, возраст, увлечения, работа, семейное положение. Такое вот знакомство с пользователями. Вот, например, последний на данный момент: https://tjournal.ru/ask/81424-a-ya-pochtalon-pechkin-6-0
А ты в институте каком-то работаешь или частная контора?

Ответить
0

Поучавствую, когда его запустят ;)

Ответить
0

О, я б такой хотела

Ответить
2

Сделал тебе вариант получше.

Ответить
0

не фанатка Деда Пихто

Ответить
2

Там сверху ещё есть. Мне с Меглиным больше всего нравится (идейно только, сделал-то я как говно). Родченко вообще очень крутой, у него почти всё нравится.

Ответить
1

Угу, мне с Меглиным тоже понравилось

Ответить
0

Токсичный?

Ответить
0

"Токсичность" правильней обозначать черепушкой с костями, но этот мне кажется красивей

Ответить
0

Точно, ошибся

Ответить
2

Я бы хотел значек со старым лого тж

Ответить
0

Так хренач дезайн, пости, я ж на это и агитирую. Нормальную движуху, а не понос изо рта человека-нечеловека) Вопросов то, собрать дизайнов, пофаниться, проголосовать, отправить на заказ и все

Ответить
0

Вообще-то я рассчитывал на лойсы от старичков..
Я выше написал, как нужно сделать.

Ответить
2

Я очень надеюсь, что тень на логотипе ТЖ это шутка

Ответить
2

Мне фотошопы отключили, у меня лапки и всё такое. Кароч забацайте чот эпичное.

Ответить
1

обители интеллекта

Извинись

Ответить
0

Не умею фотошопить
Можно к коллекции добавить пылающую надпись 93,6кг

Ответить
3

Хотел добавить цвета Д*Ф, но вышло плохо. Не знаю, как исправить, поэтому скину лучший концепт (хотя как знать)

Ответить
1

Лучше дневники с Лихачёвым выпускать

Ответить
1

Можно аву Ширяева лол

Ответить
0

Охуенно, надо.

Ответить
–5

Будет видно, кого минусануть в реале.

Ответить
–3

Соррян за лайк, забыл, что ты ебанутый ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

Может оформить в пост всё, что я скинул тут?

Ответить
0

Я думаю, что когда оформится все более менее, сделаю отдельный пост. Норм же?

Ответить
0

Да, можно. Хотя, помимо моих вариантов, не вижу ничего (кроме текстовых)

Ответить
0

Нужно было пример скинуть... я за графику тоже. Но текст - уже как идея:)
Разберёмся

Ответить
1

Хах, провёл время с пользой в этом треде
4 деда, 1 меглин, 1 климов, 3 мема и один минус.

Ответить
0

Эх, отбил у меня всё желание делать дизигны клепая быстро годноту :С

Реквестирую значок про феминитивы. Типа надпись "комментатор" и ниже большими жирными буквами "_КА"

Ответить
0

Отбил желание? Блин, извини. Но почему бы тебе тоже не заняться этим, особенно если есть идеи
Тут не тред меня, а значков

Ответить
0

меня можешь не удалять

Ответить
0

А два других связаны именно с сайтом?

Ответить
0

Ну да, со всем что здесь есть) мемасики, отслыки и тд

Ответить
0

Тогда Авдеев предложил стандартный набор. Еще туда толстовку вставить. В смысле, ее изображение, так как толстовки самой нет:) (прости, Денис)

Ответить
0

TJ 3 какой-то

Ответить
0

Значки уже были. У меня даже есть

Ответить
0

Знаю, писал Фёдору, но они в дереве и партия 60 сетов была

Ответить
0

Тогда все превратится в значкодрочерство, что чревато.

Ответить
0

Привет. Отпишись, пожалуйста, на почту product@cmtt.ru, а то я не знаю, как с тобой связаться.

Ответить