Офтоп Пётр Дерябин
3 284

Поиск первого комментария

Скрипт, вдохновленный постом

В закладки

Вчера наткнулся на один пост, в котором многие сетовали на то, что чтобы посмотреть свой первый комментарий, нужно долго листать.

11 тыщ комментов листать, ага щас

Oldfag TV

Ты-то куда?

Как настоящий погромист, вдохновленный страданиями людей, я пошел писать скрипт, который это все добро автоматизирует. Решил сделать его в форме поддомена для своего сервера, который использую в рабочих целях.

В общем, идея реализована минут за 15, сайт поднят, ошибки перехвачены. Скоро еще буду один пост пилить про некоторую статистику, будет на том же сайте.

Приятного использования! Возродим вчерашний тред про первый комментарий.

P.S. Не могу прикрепить скриншот, редактор багованный

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Пётр Дерябин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 103, "likes": 52, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 90953, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 21 Mar 2019 14:07:47 +0300" }
{ "id": 90953, "author_id": 166258, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90953\/get","add":"\/comments\/90953\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90953"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }

103 комментария 103 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
26

Ну хоть правописание улучшил за время на ТЖ.

Ответить
1

Это коммент к посту какие ошибки бот-граммарнаци должен исправлять в первую очередь

Ответить
0

А что, был такой бот?

Ответить
0

Цитата из той статьи по ссылке

Если бы у нас был аналогичный бот, следящий за русским языком, какие ошибки нужно было бы исправлять в первую очередь?

Ответить
8

Раньше был богажник, сейчас фичажник. Стало ли лучше?

Ответить
3

Теперь нам известен человек, лишивший Зоибану лайковой девственности. Знал ли он, к чему это приведет через 7 лет?

Ответить
0

Кстати, а почему у старичков дата реги стоит в марте 13 года?

Ответить
1

Потому что до 13-го года дата регистрации не сохранялась и поэтому у всех, кто зарегистрировался до этого, дата стала 2013

Ответить
13

Последний комментарий.

Ответить
5

НАСТЯ ИВАНОВА БЫЛА ЗАМЕЧЕНА В ЛАЙКАХ 26 МАРТА 2019 ГОДА ПРИМЕРНО В 23:20 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Ответить
4

ПОДТВЕРЖДАЮ

Ответить
4

ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ

Ответить
3

Головка от коня

Ответить
2

Нет! Не надо! Пожалуйста!

Ответить
0

Как-то слишком по-английски.
Нет чтоб написать капсом, что Лихачев - <censored>, и что жестоко выебешь меня страпоном в зад, если поймаешь.

Ответить
0

Привет) ты как?

Ответить
0

Не, ну сколько можно

Ответить
14

Я написал первый комментарий в посте про первый комментарий. Тоже самое делаю сейчас

Ответить
11

ТЖ доводят до ума жалостливые пользователи. Стыдобища!
Ну, и как всегда, вечный вопрос:

Ответить
7

Спасибо тебе, чувак из 2019-го.

Ответить
12

Сейчас бы было не похуй, какой у вас пидарасов первый комментарий

Ответить
7

Мнение не изменил.

Ответить
8

Ща Маттур придёт и минусанёт тебя

Ответить
4

как думаешь, насобираешь опять двадцать пять?

Ответить
1

поможем человеку?

Ответить
0

Было бы забавно )

Ответить
7

Круто, спасибо) Мой первый коммент разумеется связан с членом.

Ответить
3

Охуенно. Спасибо.
https://tjournal.ru/flood/54286-future-food?comment=266977

А я уверен, что в будущем мы полностью откажемся от внутреннего пищеварения. Наш ЖКТ весьма неэффективен, он подвержен заболеваниям, он - ворота для всевозможных токсинов, отравляющих наш организм, он расходует много ресурсов.
Господа гурманы, чем ваше пристрастие к еде отличается от мастурбации или наркомании? Вы вредите своим телам и разуму, кушая вкусное, дёргая за проводочки в мозгу. Рефлексы, сопутствующие питанию, годятся только для жизни в пещерах и охоте на мамонтов: пока есть еда, набивай брюхо и получай удовольствие!
Мы хирургически удалим пищеварительную систему от пищевода до прямой кишки. Картошка, капуста и мясо будут перевариваться в огромных автоклавах на заводах. Аминокислоты, лёгкие углеводы, жирные кислоты и прочее будут выделяться в чистом виде. Вместо кишок в тела людей вставим бак с чистой пищей, систему связи с веной или артерией и компьютер, который будет постоянно мониторить концентрацию некоторых веществ в крови и впрыскивать порции необходимых веществ в случае необходимости. Первыми испытают систему космонавты, затем она пойдёт в массы.
Плюсы очевидны:
- Экономия на питании и туалете
- Победа над ожирением и дистрофией
- Победа над известными болезнями ЖКТ
- Гарантированная изоляция от токсинов в природных продуктах
Предполагаемые минусы незначительны и решаемы:
- Новые болезни
- Зависимость человека от инфраструктуры
- Вопли гурманов о потерянном удовольствии от чувства набитого брюха.

Ответить
3

Был бы я тогда на TJ - люто плюсанул бы

Ответить
2

Всё еще жду возрождения той приложухи на юнити, которая анализировала лайки и дизлайки и топы составляла. А то недавно пробовал её запустить и не робит((9

Ответить
5

Могу тоже реализовать после поста про статистику, не так сложно допилить в существующую систему

Ответить
3

А нужно? Могу починить через недельку.
Хочу еще функционал добавить с сохранением прошлых результатов и поиск по комментариям.

Ответить
1

Лучше релизни наконец обновление для симулятора, я заждался уже

Ответить
1

Уже на модерацию отправил.

Ответить
0

Вот это приятные новости! А ведроид?

Ответить
1

Да, одновременно выпущу.

Ответить
0

Не то чтобы нужно, но по-моему это супер круто!
Если сможешь, то буду сильно благодарен, спасибо!

Ответить
0

Тут помимо лайков/дизлайков много чего проанализировать можно, но всё равно все дрочат на пузомерки.

Ответить
1

попользовал, порадовался и говорю тебе спасибо.
а будет продолжение? типа статистики, кто тебя залайкал больше всего, кто чаще всего отвечает на твои комменты?
хочется развития

Ответить
3

Да, конечно. Следующий проект будет по поводу пользователей Аляски

Ответить
0

и что же там будет?
разве Аляску не удалили?

Ответить
0

Аляска жива, здорова. А там будет статистика очень интересная. Если зайдет автоматизация TJ, буду продолжать еще дальше

Ответить
1

Удалили не аляску, а тот пост с заявой на тж

Ответить
0

спасибо, что рассказал

Ответить
0

типа статистики, кто тебя залайкал больше всегО

Ктото же уже такое сделал

Ответить
1

Ахмадова же делала

Ответить
0

не видел

Ответить
0

Нашел баг. Если аккаунт вот так: https://tjournal.ru/u/166258, то выдает ошибку (см. скриншот), а если полностью (в т.ч. и имя), то все ОК.

Ответить
3

Понял, починю, спасибо

Ответить
0

лyчше вообще сократить все до цифрового айди

Ответить
0

Да, тоже могу реализовать. Просто сейчас можно тупо ссылку скопировать, не выделять ничего

Ответить
1

Вот я мудак, скриншот не вложил.

Ответить
1

Как-то так

Ответить
1

когда удалил свой первый аккаунт, то не все так просто(

Ответить
1

Ахахха, супер

Ответить
1

Вспоминал Терминатора в новости про Boston Dynamics

Ответить
1

Цыплухин удалил все мои комментарии до 14 февраля 2017.

Ответить
0

сколько труда.
почти твой персональный раб.

Ответить
0

Там вроде рубильник, не вручную же.

Ответить
1

Помните такую?
Редакция TJournal считает произошедшее несправедливым и объявляет сбор подписей в поддержку Анны.

Может TJ узнает как у неё дела спустя 5 лет?

Ответить
0

Судя по инстаграмму офигенно.

Ответить
0

Подкрути пожалуйста чтобы ссылка на комментарий открывалась в новом окне, а не в текущем

Ответить
0

Можно, но зачем?

Ответить
0

Так удобнее, когда проверяешь несколько аккаунтов

Ответить
0

Зашел в хату ТЖ с музыкой

Ответить
0

Надеюсь, ты это хотя бы через API делал?

Ответить
0

Конечно) Я же не извращенец парсить всё руками

Ответить
0

Ну хз, тут такое любят
https://tjournal.ru/90710

Ответить
0

Это не его гитхаб

Ответить
0

Я знаю

Ответить
0

А я не уверена, что мой комментарий теперь можно публиковать - вдруг он под какой-то закон попадает об оскорбление Пути

Ответить
0

Уже в дверь стучат?

Ответить
0

Нет, но шапочку-оберег из телемагазина уже надо покупать

Ответить
0

Ты ж понимаешь, что я тоже могу ввести ссылку на твой аккаунт и получить комментарий про Глухаря и Путина :)

Ответить
0

Ты же не товарищ майор. Надеюсь. Товарищи майоры не должны пользоваться такими вещами

Ответить
0

Даже Дерябину дали доступ к апи

Ответить
0

В смысле даже?) Моя фамилия тебе что-то говорит?)

Ответить
0

Лох!

Ответить
0

Молодец! Хорошая работа!

Ответить
0

Почему открыли комментарии?

Ответить
0

Пусть мой первый комментарий будет здесь.

Ответить
0

слабо найти самый первый комментарий за всю историю существования TJ?

Ответить