Я тоже сделаль

Это, в общем, куриная грудка с гречневой лапшой в сливочно-сырно-грибочном соусе. Салат обычный, типо, "каждодневный", что ли. Просто огурец + помидор + оливыч + там ещё немного перца черного.

В закладки

Очень-очень вкусно, но немного жирновато, думаю (не каждый день такое можно, наверное).

Я почти умер, когда готовил.

В процессе, я получил тяжелую травму (не нашел для фотографии никакого спойлера или защитной "плёнки") и почти погиб

В итоге, кушал в соло. Это одна из самых вкусных вещей, что я пробовал (пробовал я не очень много).

Ещё у меня ДР сегодня, значит я должен что-то подарить.

Запилил вам в первом коммент несколько ключей от аркады\головоломки для Стима, которую мы год назад сделали с напарником. Наш первый экспириенс эвер.

Там очень крутая музыка от француза Monplaisir'a. И пиксели ламповые. И фон хороший. И история интересная.

Ведь её писал я.

(это я) Я

To Monplaisir (потому что он найдёт): your music is great, have a nice day!

{ "author_name": "Lyakusha Cepelyakish", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 46, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 91077, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sat, 23 Mar 2019 02:49:13 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Пишите там, кто взял какой, шобы люди не парились.

4TGVY-JEZXG-77MQX
KBTV8-LVVAT-R7LII
YPVRG-NPJYK-25TMN
ZPHJP-WWF40-EPW0F
2XNXF-FV9HT-PHIQJ
T7CFG-YRE4L-2QKHZ
M5IXZ-VPL8W-E2AXI
NELV4-9NMPV-YER8D
LAQMD-NLFHV-HCJK3
5YMXI-KHLXI-M4AIH
9N5XM-0C7JK-EX3VC
XEW0H-7CZ93-WWBB5
AIRAB-R3XR9-EY7BJ
IIHYC-QMPQ4-R58H3
WM7XM-0A9QJ-Q4QZ4

Ответить

Невинный татарин

Lyakusha
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Спасибо :)

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Смелый Слава

Lyakusha
1

IIHYC-QMPQ4-R58H3
Спасибо

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Эффективный крюк

Lyakusha
1

9N5XM-0C7JK-EX3VC

Ответить
1

Лякуша, с днюхой тебя нахуй, с двадцати-чем-то-летием бля.

Ответить
0

Минусуют бля. Ну охуеть.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Выдающийся хичхакер

4
Ответить

Выдающийся хичхакер

Владимир
0

Именно

Ответить
0

А зачем сервировал на три персоны, ежели один трапезничал?

Ответить
7

Думал, что буду не один.

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Так и было. Вот это я тоже один кушал:

Ответить
1

Похоже на блевотину. Вкусную блевотину.

Ответить
1

Eeeeex
Щас бы поесть вкуснятины

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Да, я где-то 2 дня это ел.

Ответить
0

Даже очень.
Готовил сам, старался-резался и в итоге ел один.
Захотелось завалить дом автора плюшевыми игрушками.

Ответить
2

Имхо для собы лучше брать овощи и восточные соусы, типа соевого, тирияки, кунжут всякий,

Сливочно-грибной лучше идет к пасте

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Ты можешь ключик взять и активировать его в стиме. Там нужно мячик контролировать и загонять его в "черную дыру", чтобы перейти на следующий уровень. Каждый уровень - это головоломка, там нужно найти путь, который тебе позволит открыть все двери\обойти все препятствия. Мяч можно отбивать, менять направление и форсаж подрубать.

Ещё есть коуч режим, там до 4-х игроков. Можно 2 на 2 также играть. Пытаетесь мячик друг другу в ворота закинуть. Очень фановый режим, мы с ребятами на - МИНУТОЧКУ - БЕТА ТЕСТЕ, очень смеялись и веселились.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Эффективный крюк

Lyakusha
0

заработали с нее что нибудь?

Ответить
3

В прямом смысле - нет. Не хватило даже на 1 выплату в Стиме :)

В косвенном - да. Напарник теперь работает в ГЕЙмдеве (погромист на Юнити), очень хорошо у него всё получается, вот даже зовут в крупные места зарубежные.

Ещё, конечно, очень много опыта получили касательно самого геймдева: рабочего процесса (рабочий процесс в геймдеве - очень нетривиальная вещь на мой взгляд), маркетинга, аудиторий и по мелочи там.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

круто!

Ответить

Немыслимый татарин

1

не успел на коды, но все равно спасибо, с днем рождения!

Ответить
1

Лякуша? Типа из КР? Охуенно!🤪

Ответить
0

Именно :)

Ответить
1

Забрал KBTV8-LVVAT-R7LII, спасибо, с др.

Ответить
0

От души!

Ответить

Натуральный утюг

1

С днем рождения.
Как-нибудь попробую приготовить такую же штуку.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

вот почему жирная пища или соусы никогда на фотках не смотрятся, хотя на вкус отлично?

Ответить