Офтоп
Эля Андреева
2683

"Яндекс - мощнейшая российская поисковая система"

В Яндексе очень легко находить ответы на вопросы(есть почти все ответы). Поисковая система Яндекса стоит на четвёртом месте во всём мире.С 2001 по 2009 года Яндекс регулярно проводил соревнования по скоростному поиску в интернете.

В мае 2018 года "Яндекс" представил собственную искусственную нейронную сеть DeepHD,способную повышать качество видеозаписей.

В марте 2019 года "Яндекс" приступил к тестированию социальной сети "Аура" внутри собственного приложения компании.Согласно информации на странице сервиса,"Яндекс.Аура" поможет знакомиться людям с похожими увлечениями и взглядами на жизнь.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Эля Андреева", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 137, "likes": 20, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 91992, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 01 Apr 2019 20:09:31 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 91992, "author_id": 236495, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/91992\/get","add":"\/comments\/91992\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/91992"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
137 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
42

По информативности примерно равно постам Звезды о Яндексе

Ответить
13

но без пуша

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

Ну видишь,значит есть польза этой статьи

Ответить
0

Дай Сергею шанс

Ответить
3

Это скрытая реклама Яндекса??

Ответить
57

нет,просто про Яндекс почти никто не пишет и мы решили написать

Ответить
0

Кто вы?

Ответить
42

Эля Андреева и голоса живущие в ее голове.

Ответить
0

Нейросеть Яндекса

Ответить
0

хороший поисковик (google) в рекламе не нуждается!

Ответить
0

нет, это происки гугла супротив как раз

Ответить
18

Спасибо за интересную статью! 🙏💋❤️

Ответить
0

пожалуйста

Ответить
10

Вот вы и прошарили, про что писать

Ответить
6

Оп

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Держи

Ответить
3

Кураж!

Ответить
0

тжачую

Ответить
6

Паша, ждем подкаст

Ответить
4

мне очень хочется верить, что Эля - реальный персонаж, и карты сами по себе складываются в такую дико смешную иронию)
Но это все таки олд, который жирнит.. :с

Ответить
1

не все так однозначно

Ответить
0

хммммм...

Ответить
4

Мне кажется все новости от имени этого пользователя генерируются искусственным интеллектом

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Никак. Никто не покинет Змеиногорск

Ответить
3

Можно было бы найти какую-то реальную новость про яндекс и вбросить ради комментов. А тут автор даже стараться не захотел, поэтому минус.

Ответить
2

Спасибо, теперь я уверен, что это какой-то олд траллирует, а то вчера чуть было не повелся на легенду про школьниц

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Да я в 10 класс,что то тут такого

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Блин, я в 10 классе хотел стать некромантом, изучал сатанинскую Библию Ла-Вея

Ответить
2

Вот так всегда. Хотел быть некромантом, а стал пидором.

Ответить
1

Жиза. Вообще дошел до этапа в хождения на кладбище для общение с метками, но потом наступил этап где надо было резать кошек и тут я уже не смогу и отступил.

Ответить
1

Пиздец, у меня знакомая в какую-то такую секту попала и заработала психологическую травму

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не знаю,а про что вы хотите?

Ответить
1

Про эппл, конечно же

Ответить
1

Хорошо))

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты сядеш

Ответить
0

Напишите про то, нахрена всякие малолетки сохраняют вконтакте всякие полуэротические картинки, все озабоченные чтоль?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Исследую

Ответить
0

Вчера как бы они спрашивали, на какую тему им что-то написать, про Яндекс им отвечали.
И вообще их Арина Окшус консультирует же, надоумила

Ответить
0

Нет,мы с ней не как не связаны

Ответить
0

Арине привет

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Тебе привет, кстати

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я не Эля, но вот тебе вполне бодрящая

Ответить
1

Наконец-то новость о Яндексе, которую не хочется сразу закрыть

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

зря

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

зачем? и за что?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ну ёкарны бабай. Кто так рефераты пишет? Где оглавление, где вступление, где список литературы? Двойка!

Ответить
0

Удали

Ответить
1

зачем??

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

мы не собирались

Ответить
0

Интернет и так хламом переполнен

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Ты не Роман

Ответить
0

А ещё это голландская компания, которая поддержала локализацию рунета.

Ответить
0

Извиняюсь, что это?

Ответить
1

Чей-то ебучий второй аккаунт

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

и откуда мой аккаунт ты узнал?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Да я поняла уже

Ответить
0

удоли

Ответить
0

что удалить?

Ответить
0

это я тем кто свыше

Ответить
0

⚕– ВсЁ нАчИнАеТсЯ вОвРеМя. И зАкАнЧиВаЕтСя ТоЖе.....

Ответить
0

откуда мой аккаунт ты узнал?

Ответить
0

Мы следим за тобой. Ты думала мы тут шутки шутим?

Ответить
0

кто следит? не кто не следит

Ответить
0

Мы все про тебя знаем. Здесь хакеры собираются.

Ответить
0

хаха смешно

Ответить
0

Нет никакой проблемы с созданием аккаунта вконтакте.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

так стоп! как вы узнали мой аккаунт?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

да я увидела

Ответить
0

да нас двое

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

мы просто захотели сначала писать книги но потом резко мы подумали стать журналистами и теперь мы хотим стать журналистами и писать статьи

Ответить
2

Предлагаю стать экспертами по яндексу. Здесь как раз таких не хватает.

Ответить
2

Как видите, здесь всем нравится такое. Тепло встретили эту статью.

Ответить
0

школа №2 - это на нижних баррикадах?

Ответить
0

ну допустим

Ответить
0

Ну теперь понятно становится, откуда ноги растут и отчего вы такие.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Настолько жирно, что даже скучно. Вот Чеботарь была норм девчонкой.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Эт че, попытка обелить яд, после их последних факапов?) Очень толсто

Ответить
0

Тогда что это, но самое главное - нахуя это?

Ответить
0

Кто-нить знает, эта их технология DeepHD она коммерческая, или выложена или будет выложена в открытый доступ?

Ответить
1

На сколько помню, на презентации задавали этот вопрос; ответили, что пока это исключительно внутряк Яндекса, но выход в массы никто не исключает.

Ответить
0

Спасибо!

Ответить
0

Воооо!

Ответить
0

Все уже пошутили

Ответить
0

Произошел троллинг

Ответить
0

Это чё за высер от сектантского сотрудника Яндекса?

Ответить
0

Извените. Я ни сразу зометил всей прелисти статьи. Это класс.

Ответить
0

Ахах, я не понимаю что происходит, но с комментов завизжал.

Ответить
0

Опять джинса

Ответить
–1

А еще он предустаноален на всяких говнотелефонах и везде ебливая вирусная реклама. Дно

Ответить