Вы любите Apple?

— В iPhone твоя сила и мудрость...

В закладки

— Вы любите линейку смартфонов Apple?

— Да.

— А какие конкретно предпочитаете?

— Да обычные. Вот, пожалуйста, SE. Нормальный смартфон. Культовый, хули. Кичиться можно.

— Похвалите ещё SE.

— Ну, как его похвалить, ну, заебись смартфон. Пиздатый смартфон. Как его ещё похвалить, хе-хе.

— А ещё пара красивых слов?

— Невъебенный смартфон.

— Спасибо.

— Да на здоровье. Вот он — шедевр среди мобильных устройств!

Украдено отсюда

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Орзэмэс Мирзов", "author_type": "editor", "tags": ["apple"], "comments": 68, "likes": 60, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 92270, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 04 Apr 2019 10:59:31 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Спорт
Главные спортивные новости — ежедневные изменения в мире спорта, актуальная новостная повестка, интересные статьи. Из…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 92270, "author_id": 47428, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/92270\/get","add":"\/comments\/92270\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/92270"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
68 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
32

— Вы любите линейку сервисов Яндекс?

— Да.

— А какие конкретно предпочитаете?

— Да все. Вот, пожалуйста, yandex.ru. Нормальный поисковик. Культовый, хули. Искать можно.

— Похвалите ещё Яндекс.

— Ну, как её похвалить, ну, заебись компания. Пиздатая, смартфоны пилит. Как её ещё похвалить, хе-хе.

— А ещё пара красивых слов?

— Невъебенная компания.

— Спасибо.

— Да на здоровье. Вот он — шедевр!

Ответить
12

Я протянул ему бутылку «Оболони». Не выдержал и спросил:

– Слушай, что ты все время берешь это пиво?
– Мне у них рекламная стратегия нравится, – усмехнулся Котя. – Представляешь, они писателям-фантастам предлагают упоминать в книжках пиво «Оболонь».
– И что?
– Ну, если в книжке десять раз будет упомянуто слово «Оболонь», то автору выплачивают премию. Прикинь?
– Так просто? – восхитился я. – «Оболонь», «Оболонь», «Оболонь» – и все?
– Десять раз подряд «Оболонь», – подчеркнул Котя. – Не меньше.
– А что такое вообще «Оболонь»? – спросил я.
– Болотистый берег реки.
– Серьезно? То есть «Оболонь» – это пиво из болотной воды?
– Но ведь вкусно же!

Спорить я не стал.

(с) Лукьяненко, "Чистовик"

Ответить
3

Хм, здесь только 9 раз.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

там еще перед этим в другом эпизоде

Ответить
0

Стоит читать?

Ответить
0

Если в целом нравится Лукьяненко - стоит, иначе - нет. :)
Абсолютно типовая его книга со всеми его типовыми плюсами и минусами.

Ответить
0

Ни разу не пробовал

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

ваще не устарел, эс фо ми

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

аргументный аргумент.

Ответить
3

И что? Сейчас тебе не 2013, когда через полгода телефон уже захлебывается от новых требований, новые стандарты связи, новые блютузы и далее по списку. Оно даже NFC бесполезное зацепить успело.

Ответить
6

Ну почему же бесполезное NFC? Apple Pay никто не отменял.

Ответить
–1

Ну и нахуя ебатся с этой хуерагой, если можно просто карточку чипованную заказать?

Ответить
1

чо ебаться то
в случае, если ты будешь карточку заказывать, то тебе придется ждать какое-то время, пока она доедет до тебя
а с яблофоном - делов одна минута и все, никаких чипов не надо

да и вопрос удобства, что чаще у тебя под рукой в магазине, телефон или карточка?

Ответить
3

Ну допустим у меня уже есть карточка, и в магазине, как ни странно, у меня по рукой кошелёк с картой. Нахрен мне телефон, когда я хлеб покупаю, новость об этом в ТЖ ёбнуть?
Вообщем технологии можно найти применение, ктоб спорил, но назвать её охуитительно полезной или тем более незаменимой я не могу.

Ответить
2

Боже, что ты несёшь. Не души
Нахуй ебаться (нажатием 2х кнопок) с уже встроеным NFC, когда можно ЗАКАЗАТЬ карту с чипом.
Нахуй покупать хлеб с телефона.
Не души такими вбросами, плз

Ответить
0

Ей ебоба, у меня есть карта с чипом, нахуя мне эпл пей?

Ответить
0

вот именно
в моем случае кошелек отправился на полку и в него откладывается наличка, т.к. все необходимое в телефоне
дело привычки ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

У меня пять карт (это только денежные, не говоря уж о десятках скидочных и прочих) и таскать их все мне никак не хочется, а так они все в телефоне. И да, я покупаю хлеб и плачу через телефон и это охуенно удобно. Каждому свое.

Ответить
2

Минус одна огроменная ебала в кармане (кошелек)

Ответить
1

Ну и нахуя мне карточка чипованая на работе?
Я езжу на скорой,в карманах куча вещей и мне ещё карточку с собой брать?

Ответить
0

Ну и нахуя мне карточка чипованая на работе?

А нахуя тебе эпл пей тогда на работе?

Ну охуеть, карточка типо дохуя места занимает, прям как и бумажник, просто пиздец как дохуя, хоть на тачке за собой вози.

Ответить
0

Карточку хуй найдёшь по моим карманам.У меня их 5 и все забиты,телефон по весу проще найти

Ответить
4

6s 15го года и работает отлично.

Ответить
0

ты отвратительный человек без вкуса, чувства прекрасного и логики

Ответить
1

Смотрите, Илья травит конкурентов в своей лиге.

Ответить
–1

Самый красивый корпус, симметричен. По сути дизайн унаследствован от 4. Что делает эту модель последним отголоском давно минувшей эры айфона - как чего-то нового, а не очередного. Кудахкать о железе нет смысла, все хорошо. Сравнивать - дыбильно.

Ответить
16

сравнивать - дыбильно

Писать «дыбильно» - дебильно

Ответить
4

Вибачаюсь за мій державний слєнг

Ответить
2

это не может быд

Ответить
2

Орзик, зайди ко мне в кабинет.

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Какой кабинет, у вас же опенспейс.

Ответить
0

С чёрным диваном.

Ответить
0

А у тебя наверное XR )

Ответить
0

"После урока зайдешь в кабинет к директору"

Ответить
4

Почему пост про apple и нет хэштэга #apple от которого я отписался?

Ответить
2

Извини, бро. Щас поправлю

Ответить
4

Хороший телефон, вот только что сменил батарейку, очень жду SE2. Почему? Я хочу зону "дискомфорта", чтобы поменьше пялится в экран, чтобы влезал в карман и был незаметен. При этом чтобы все коммуникационные приложения были, на всякий случай

Ответить
1

вроде вчера писали, что будет «компактный» преемник SE в 2020 году. но там речь уже идет о диагонали 5,5 дюйма

Ответить
4

Ну компакт это ни размер экрана, а габариты телефона.
5,5 в 2020!= 5,5 в 2015

Ответить
0

восклицательный знак равно, шоб ты здох

Ответить
0

это не общеизвестное интуитивно понятное обозначение

Ответить
0

надеюсь, мой SE доживет до 2020. Если будет безрамочный 5.5, тоже неплохо. Интересно, чем только эппл пожертвует ради размера (или напротив, будут продавать дороже обычного)

Ответить
0

не дождешься

Ответить
0

Любите ли вы iPhone SE так, как люблю его я

Ответить
4

мне айфон SE. и моему сыну тоже

Ответить
1

Я начал своё знакомство с айфонами с покупки, если не ошибаюсь, шестёрки. Потом у меня была топовая семёрка. Ещё был 5S и четвёрка, которые я купил, чтобы поиграться. В определённый период жизни у меня начались серьёзные проблемы со здоровьем и деньгами и мне пришлось продать, что было. Сейчас у меня мейзу и я очень страдаю. Кроме перечисленных телефонов, у меня до этого были сони x10 (не путайте с новой десяткой) и Z Ultra. Они были хороши, ультра до сих пор жива, но до айфонов они не дотягивали. Седьмой айфон - для меня был вообще идеальным телефоном. Я очень жалею, что его продал, и что не имею возможности сейчас такой телефон иметь. Я бы мог большую статью написать, почему айфоны хороши, но у меня тупо нет времени на хороший подробный анализ. Они чрезмерно стоят, многие их используют для понтов, они анально огорожены, но они чертовски хороши.

Ответить
0

Ребят, а что вы агритесь? ТЖ не зарабатывает на рекламе. Вы думаете у Чумакова за 67 000 как у нормального редактора? Нет!

Просто они на VC и TJ берут продукцию у Яндекса и Apple на бартерной основе.

Всем известно, что за SE нужно сделать 5-7 промо постов. И все знают как обе эти компании в отделах маркетинга следят за соц сетями и упоминаниями в СМИ.

А получается в стиле «не твоя, вот ты и бесишься».
Чумакову дали халявный телефон, а вы с Xiomi сидите в комментах )

Ответить
1

вы с Xiomi сидите в комментах

Sony Xperia

Ответить
0

Ну ок 👌🏻 кто ещё?)

Ответить
0

нихуя они не следят. пример яндекс такси

Ответить
0

Яндекс такси реально в последнее время косячит, точнее водители их треш творят.

Но, в ближайшее время все изменится

Ответить
0

Тебя не уволят за такое?

Ответить
0

Любите ли вы баги так же сильно как Комитет?

Ответить
0

О, спасибо. Как раз искал этот баг

Ответить
0

У жены рабочий телефон как раз SE. Сами бы себе его не купили, конечно, но как звонилкой она пользуется. Единственный минус по её словам, маленький экран.
Работает более чем хорошо. Решил его проверить, скачал Fortnite, идёт прекрасно (правда на таком экране играть невозможно).
А когда в руках его держишь ностальгия так и прёт по 5s.
Если экран таких размеров не смущает, телефон достойный, не смотря на возврат.

Ответить
0

Я в пубг играл на таком экране и вполне удобно,не 100% удобство,но достойно

Ответить
0

Se - Sexy

Ответить
0

Сейчас семерка это новый SE, хватит ныть

Ответить