Офтоп Николай Чумаков
2 665

Добавьте хэштег «Игра престолов» в чёрный список

Ставя минусы постам, вы только показываете собственное неуважение. Есть же кнопка «Игнорировать».

В закладки
Как добавить хэштег в чёрный список

Конец апреля–начало мая — это время, когда TJ будет много писать про два главных феномена поп-культуры 2019 года — «Игру престолов» и «Мстителей». Это крупные сериальная и кинофраншиза, которая генерирует инфоповоды, обсуждается в соцсетях и влияет даже на тех зрителей, что обычно не смотрят телевизор и не ходят в кино. Это часть новостной повестки и часть политики TJ.

Если вы подписаны на «Кино и сериалы», но не готовы видеть десятки постов про «Игру престолов» и «Мстителей» — добавьте соответствующие хэштеги в игнор. Минусовать такие посты — значит вредить редакции и авторам, которые стараются охватывать интересные темы со всех сторон и доносить оперативную информацию.

Пожалуйста, давайте жить дружно.

#всталнастул

{ "author_name": "Николай Чумаков", "author_type": "editor", "tags": ["\u0432\u0441\u0442\u0430\u043b\u043d\u0430\u0441\u0442\u0443\u043b"], "comments": 162, "likes": 21, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 93611, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 15 Apr 2019 14:19:10 +0300" }
{ "id": 93611, "author_id": 98420, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/93611\/get","add":"\/comments\/93611\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/93611"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }

162 комментария 162 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
32

Что за бред? Уже точно второй раз вижу, если Дарье ставят дизлайки, кто-то врывается в Аляску и начинает отчитывать нас, типа мы пидорасы и не так себя ведём.
О чём этот пост? Мне интересна Игра Престолов, но подборка с мемами из твита не понравилась, и что теперь? Нельзя ставить дизлайк?

Уберите тогда вообще рейтинговую систему, раз она видимо кого-то очень расстраивает.

Ответить
6

Можно ставить дизлайк за качество материала, т.е если статья тебе не понравилась, подборка мемов опять (нет) тупая и скучная.
Не нужно ставить дизлайк, если статей очень много подряд про одно и тоже, чего ты не фанат, например - Яндекса, тут лучше нажимать игнор.

Ответить
11

Ну как то опять пытаемся сделать реддит, но сохранить формат бложика, и опять ничего не выходит. Дизлайки вроде по умолчанию означают, что ты чем то недоволен в материале - содержанием, оформлением, количеством постов. Это норма для интернета и это не переучишь. На реддите да, если человек подписан на сабреддит про сериалы, то неинтересные ему статьи про ИП он тупо пропускает, однако если их просто куча - минусы и там начинают лететь.
Да и блин, опять же. Если мне не хочется игнорить весь хештег, так как под ним часто пишут интересные не сериальные новости типа https://tjournal.ru/tabloid/93089-foto-emiliya-klark-posle-operacii-na-mozge и https://tjournal.ru/tech/58705-hakery-ispolzovali-spoylery-igry-prestolov-chtoby-rasprostranyat-virusy

Ответить
7

Может еще и банить за неугодные дизлайки? Кремль головного мозга уже и до ТЖ добрался.

И можно весь свод правил по лайкам/дизлайкам? А то вдруг я кому лишний лайк поставлю, а дизлайком нарушу чью-то тонкую душевную организацию.

Ответить
2

Блять, олдфаг, ты то куда лезешь?!

Ответить
1

Сссук

Ответить
1

Дашу не трож, хуярьте лучше чумакова.

Ответить
8

Да я что-то почитал внизу переписку Чумакова и Зоибаны и что-то его хуярить даже не хочется. Если он озвучивает мнение редакции по всем вопросам, то это ваще пиздос полный.

Ответить
0

а первый когда был?

Ответить
1

Я не буду рыться, но где-то в начале твоего жизненного цикла тут.

Ответить
0

без наездов, правда не помню

Ответить
0

Наверно речь про "редакторку", но постов об этом не было. Наверно в чатиках разосрались, а у Авдеева коротнуло и он все попутал

Ответить
0

Минусуй, мой пост не об этом

Ответить
27

Ничего подобного не дизлайкал, но учить что надо минусовать, а что не надо - это хех мда понятно

Ответить
–13

Я не учил, что не надо минусовать, я просил не минусовать что-то только потому, что этого много. Не нравится Игра престолов — минусуйте, бога ради

Ответить
0

Морально готовишь к месяцу Игоря Престолова, когда других новостей не будет?

Ответить
0

Новости всегда есть

Ответить
17

Запретить минусовать редакторские материалы.

Ответить
8

"минус проявляющий неуважение к редакции"

Ответить
6

Ввести отдельную подписку с лимитами дизлайков, с vip-дизлайками для редакторских материалов.

Ответить
18

если у тебя не трехлитровая банка вместо головы, то не сложно догадаться что не стоит постить то, чем итак забита лента. Гигиена. Ничего удивительного что это минусуют. Лично я вижу неуважение к пользователям, а не к авторам

Ответить
16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Повестка дня, ёптыть.

Ответить
12

Только из прямого эфира все равно не пропадает.

Ответить
4

Пока разбираемся что можно сделать

Ответить
13

Неуважение это создание ЧС

Ответить
8

чумакова так добавил - не помогло

Ответить
6

Так я хочу выказывать неуважение и вредить, чо за минусы банить начнёшь?

Ответить
7

Я может дичайше недоволен тем что ИП и прости госпаде фильмы марвел это феномены культуры

Ответить
0

за минусы банить начнёшь

никада такого не было и вот опять

Ответить
6

вы только показываете собственное неуважение.

естественно показываем, что еще с ним делать?

Ответить
5

писать про два главных феномена поп-культуры 2019 года — «Игре престолов» и «Мстителях»

бляяяя, а подскажите хештег заранее

Ответить
0

королевский бан ставлю на мстителей-пожалуйста скиньте все возможные хештеги

Ответить
7

Короче, ясно, этому ресурсу завезли неправильных пользователей, они мешают жить правильным пользователям, редакции и авторам (получать баунти), и ведут себя не так, как им положено. Какое безобразие, надо срочно наставить их на путь истинный.

Ответить
6

А для чего тогда вообще нужны минусы?

Ответить
0

Почитайте уже кодекс, лол

Ответить
8

А если, например, мне интересна Игра Престолов и поэтому я хочу получать иногда о ней новости, но считаю, что с десяток материалов с ней - это МЯГКО ГОВОРЯ перебор?

Ответить
–1

Как в этом поможет минус? Напиши пост с вопросом к редакции, напиши в Аляске претензию, пришли мне хуй в ЛС, я не знаю. Минусовать-то зачем?

Ответить
11

Я об этом писала в одном из чатов (где есть редакторы) еще вчера, что материалов УЖЕ слишком много и это похоже на генерирование трафика на хайповой теме, мне один из редакторов ответил, что всё ок и вообще эти материалы полезны. Ну и итог, с утра вообще уже чуть ли не с десяток материалов. Нафиг тогда мне напрягаться и доносить ОТДЕЛЬНЫМИ ПОСТАМИ (лол, серьезно?) свою позицию, если, судя по тому, что ты написал данный пост, ставить минусы гораздо эффективнее?

Ответить
–1

Эффективнее? Нет. Вы просто обижаете авторов и показываете, что не уважаете труд редакторов. Если бы мы генерировали трафик, мы бы, по примеру Канобу, собирали голые сцены или, не знаю, нарезали гифки. У нас же самое главное по главной теме дня — рекап, реакция, мемы и новости из-за того, как обосралась Амедиатека.

Ответить
8

нарезали гифки

Сукаааа, так это ты был! Я очень злопамятная и помню, что кто-то в прошлый раз делал посты тупо из одной гифки, и это был ты, блять!
Пруфы: https://tjournal.ru/flood/58115-glavnaya-scena-pyatoy-serii-igry-prestolov-v-odnoy-gifke

Ответить
1

Ну вот видишь, сделал выводы

Ответить
3

Потому что заминусили. А какие выводы вы сделаете, если тег будет просто игнорироваться?

Ответить
1

Захожу такой в пруф, а мой царский дислайк уже на месте, хорошо то как

Ответить
2

А никак не поможет, это просто выражение реакции существующими методами оценки.

Ответить
0

Пока нет такого функционала. Наверное, лучше, что можно предложить - когда начинает "заливать говном" - выкинуть тэг в чс, а потом через неделю, когда этот ад закончится, обратно вернуть. Пропустить у тебя точно ничего не получится, потому что всех долго не отпускает

Ответить
3

Я с телефона, не могу, приходится терпеть.

Ответить
3

капец тут духота

Ответить
2

Серьезно, млять, в АЛЯСКЕ?!

Ответить
2

Здесь сконцентрирована аудитория, которой чаще других что-то не нравится

Ответить
2

С чего это? У вас дохуя новичков, которым тоже не нравится, но вы их претензии не замечаете, так как они не примелькались еще. Может дело не в нас, а в вас и вашем контенте?

Ответить
–3

Дохуя уебков душных и безмозглых, один вскукарекнул, другие бездумно подхватили.

Ответить
1

Серьезно?

Ответить
0

Что не так, милый?

Ответить
8

То есть это "не смартфон говно, а вы его неправильно держите"?

Ответить
0

Аналогия неверная

Ответить
0

А какая верная?

Ответить
3

Не прочитать инструкцию к набору Lego и расхуярить его, потому что собрать не получается

Ответить
14

Я не про конкретную ситуацию с хештегом, а про движение ТЖ в целом. "Здесь сконцентрирована аудитория, которой чаще других что-то не нравится" - это тыкание палкой в олдов, которым не нравятся текущие изменения. И вся ответственность за это недовольство складывается на самих олдов

Ответить
3

Ответственность никто не перекладывал. Если ответственность на олдах, нахуя я прихожу и призываю к дружбе? Я как раз и пытаюсь наладить диалог и показать, что функционал позволяет всем существовать в мире и спокойстве

Ответить
11

Ты извини, но это а-ля

я не расист, НО...

Фраза "Здесь сконцентрирована аудитория, которой чаще других что-то не нравится" ультрапонятно выражает отношение редакции к тем, кому не нравится то, что происходит. Я в этой фразе вижу что-то вроде

"я залез в улей к злым пчелам, чтобы сказать, харе жалить тех, кто бьет по улью. Вот вам беруши, чтобы вы не слышали тех, кто там снаружи кутит и веселится, потому что мы переставать кутить и бить по вашему улью не собираемся. Поэтому давайте жить дружно"

Ответить
–1

Не, Зоибан, снова неверная аналогия. Я знаю, что если на сайте кто-то серийно что-то минусует, оскорбляет пользователей или наезжает на редакцию — это олд. Не каждый олд недоволен, но каждый недовольный, почти наверняка, олд.

Мы не бьем по вашему улью, мы делаем контент, а ребята из отдела разработки делают функционал, чтобы вам было комфортно. Не нравятся темы, не нравятся авторы, не нравятся комментаторы — избавьтесь от них в своей ленте. У нас куча материалов, читайте то, что интересно, а то, что неинтересно — не читайте.

Ответить
32

В том и дело, что большая часть текущих изменений уничтожают именно то, что дорого олдам, то самое дорогое, ради чего они все эти долгие годы были с ТЖ.
Разделили все на подсайты - если раньше я был в курсе всего происходящего на ТЖ, то теперь мне приходится либо быть подписанным на все подсайты, либо пропускать что-то интересное в тех подсайтах, на которые я не подписан.
Убили твиты. Базис ТЖ, на котором он родился и вырос.
Убрали пейвол, который оберегал от спама и ботов.

И чтобы никто не возмущался, добавили ЧС - типа не нравится - игнорьте.
Проблема в том, что если я буду игнорить то, что мне не нравится - не останется почти ничего. Половина старого ядра уже ушло. Вторая половина продолжает уходить, а вы (тут обобщаю) на это говорите - ну аудитория обновляется, это естественный процесс.
Но ТЖ силен именно своим ядром - это не мои слова, а ваши же - редакции. Теми самыми олдами.
И то, что сейчас олды стали такими токсичными - это не потому что олды зажрались, обленились, ощетинились, озлобились. Это естественная защитная реакция на то, что хозяин уютной квартиры планомерно разрушает эту уютную квартиру, переделывая ее в опенспейс с хипстерами с улицы.

Лично у меня пропала вся мотивация писать тут материалы. Потому что тут больше нет того угара, что был хотя бы пару-тройку лет назад. ТЖ превратился в еще один пикабу.

Я все чаще ловлю себя на мысли, что сейчас большая часть ленты на ТЖ - ни о чем. Редакционных статей мало, они на темы, которые мне зачастую совершенно неинтересны. И я уже захожу на ТЖ больше по привычке, а не потому что я хочу почитать самую крутую выжимку по мемам/новостям/околоайти в рунете, которой ТЖ был когда-то.

Ответить
–25

Бро, правда, если тебе неинтересно и если ты заходишь по привычке, то, может, не стоит заходить? Я не прогоняю тебя, а проявляю уважение. Зачем мучаться? Если редакция делает скучное говно, сайт превращается в говно, олды становятся токсичнее. Бывает же такое, что ты просто перерастаешь то, что любил.

Ответить
27

Бывает. Но меня удивляет отношение вас, как редакции, к этому. Вы видите проблему токсичности олдов исключительно в самих олдах, типа они мудаки, поэтому такие. А ТЖ делает только правильно и хорошо.

Ответить
0

Зоибан, диалог по второму кругу пошел. Я ещё в начале года создавал пост, где писал о проблемах редакции, Денис признавал проблемы у сайта, это все исправляется. Если ты думаешь, что мы исключительно олдов виним, значит, ты меня просто не понял.

Ответить
2

это все исправляется

а можно примеры?

Ответить
6

Я больше не занимаюсь новостями, делаю длинные тексты. Примеры можешь посмотреть в профиле. Серега почти не занимается новостями — то же посмотри у него. Взяли двух новостников, взяли человека на мемы-соцсети (Дашу в пару к Жене). Количество больших материалов выросло без потери повестки.

Ответить
16

больших материалов больше стало да. Но они тонут в спаме, пустых новостях, которые нужно выпустить в срок, чтобы собрать горячий трафик. А также когда на одну тему выпускается серия материалов.
Грубо говоря, без обид, но общая смысловая и контентная составляющая не выросла (набор тем примерно тот же, плюс добавились темы, которые раньше на ТЖ считались бы неформатом).
Сейчас лента стала потоком пустых и зачастую безжизненных материалов. Видно, что у вас есть нормы по материалам и вы их пилите. И отсюда же кучи опечаток, фактические ошибки, некорректные формулировки и т.д. Вы не успеваете нормально вникнуть в тему - вам нужно сдать материал и заняться новым. Материалы перестали быть персональными. Авторскими. С точки зрения стилистики. Они все больше становятся сухими, сводками фактов, как от информгентства. Эти материалы не интересно читать. Все то же самое я могу прочитать на любом другом новостном сайте. В чем тогда УТП ТЖ? Что тут есть такого, чего нет на других новостных изданиях? Комменты? Комменты делают как раз олды, которых этими изменениями вы все больше загоняете в угол и выдавливаете с сайта. Ценность комментов стремительно снижается с каждым днем.
Уже сейчас комменты все больше превращаются в комменты в пабликах ВК.
Если раньше ТЖ можно было стопроцентно охарактеризовать заголовком "В Москве известный микроблогер запустил в себя дилдо с нейросетями " и он полностью отражал то крутое в позитивном смысле безумие и концентрацию на околайти и социальных сетях, то сейчас ТЖ превратился в "еще одно СМИ", коих миллион. Вся индивидуальность, все УТП постепенно рассеялось и не осталось ничего того, что выделяло ТЖ из массы других точно таких же проектов.

Ответить
3

чтобы собрать горячий трафик

неправда, это делается ради повестки и того, чтобы на сайте были все важные новости за день

Видно, что у вас есть нормы по материалам и вы их пилите.

неправда, можем весь день пилить один материал (я так постоянно делаю)

Материалы перестали быть персональными. Авторскими. С точки зрения стилистики. Они все больше становятся сухими, сводками фактов

неправда, колонки и мнения, а также рецензии выходят регулярно

Про остальное спорить не буду, потому что либо совсем не согласен, либо полностью согласен

Ответить
2

неправда, это делается ради повестки и того, чтобы на сайте были все важные новости за день

Для чего? Чтобы что?

неправда, можем весь день пилить один материал (я так постоянно делаю)

У новостников точно есть норма, это очевидно. У вас скорее всего тоже есть норма, но не дневная, а общая.

неправда, колонки и мнения, а также рецензии выходят регулярно

Их концентрация в общем потоке стала крайне низкой. Как раз именно из-за того, что стало ОЧЕНЬ много проходных материалов, которые пишутся просто ради того, "чтобы на сайте были все важные новости за день". А кому это нужно?

Ответить
2

Для того, что TJ — это про важные новости за день. Люди читают нас в том числе как агрегатор в соцсетях и в верхней части сайта. Это один из приоритетов.

Норм нет и не было.

Ответить
9

Да хуй пойми кто уже вас читает.
Даже хорошие материалы растворяются в куче информационного мусора и уплывают в неизвестность, даже не достать. В комментах околоанальная модерация. Чтобы пользователя зацитировали с ТЖ, нужно такой инсайд принести, который проще продать, иначе просто материал растворится в информационном потоке. Даже активная аудитория распространить не может, т.к. ее нет. Люди открыто общаются в своих телеграмм каналах, встречаются ирл, создают свои стримы. Даже ебаные путешественники, которые на свое имя работают перестали сюда копипастить.

Ответить
6

TJ — это про важные новости за день

замени "TJ" на абсолютно любое другое издание - ничего не изменится.
Вот в этом вся проблема.

Если мне нужны важные новости за день - я иду на сайт ТАСС.
Что дает ТЖ такого, что не может дать абсолютно любой другой информационный сайт?

Ответить
1

Количество. На TJ за день максимум 15 главных новостей о России, мире, технологиях и подобном. Нигде кроме нас, может Медузы и еще чуть-чуть Дождя этого нет.

Ответить
8

Вот от той же медузы отличий почти уже никаких не осталось.
Типичный пример:
- приходит пуш о срочном происшествии от медузы
- через несколько минут приходит пуш об этом же от тж

Захожу на медузу читаю.
Захожу на ТЖ читаю. Никакой новой информации.

Вам БЕЗУМНО важно запостить материал в первые секунды после происшествия. Вы сами не раз об этом прямо говорили.
И стоит "материал", где есть только заголовок, одно предложение в 5 слов и подпись "материал дополняется".

Ответить
4

Зачем все это?
Всю повестку я могу прочитать где угодно.
И ладно бы ТЖ приносил допценность. Но ведь нет. в подаваляющем большинстве случаев все новости - это ровно та же самая инфа, что и у других, но только другими словами.

Ценность ТЖ именно в подборках мемов, твитов, реакций, в акторских обзорах, колонках, внутренних мемах. Но все это потонуло в говне никому ненужных и абсолютно не приносящих никакой допценности
новостей

Ответить
1

Тем не менее свои плоды это все приносит, трафик набирается.

Ответить
4

Да я не спорю. Очевидно же, что есть KPI - показы, прочтения, рост аудитории, почещаемости. Для чего? Для того, чтобы можно было подороже продать рекламу.
Только зачем эти полумеры? Гораздо больше можно получить, начав постить желтуху

Ответить
1

это ровно та же самая инфа, что и у других

Нет, а какже приписка, что запросили комментарии, но не получили оперативного ответа! Есть отличие.

Ответить
0

БЕНЕФИЦИАРЫ

Ответить
1

я думаю, что это стандартная проблема роста проекта "в количество аудитории". Это бизнес, есть инвесторы, им нужны цифры. Им не нужен сайт с кучкой лояльной аудитории и локальными мемами.
Идеальным может быть только какой-то независимый проект, который не про коммерцию, а про фан.

Ответить
7

Я все понимаю.
Есть ощущение, что сейчас замени большую часть материалов на автоматически сгенерированные нейросетями на основе типовых новостных шаблонов, и никто ничего не заметит. Потому что все стандартизировано, сухо, механически. Работа ради работы.
Есть отдельные редакторы, которые стараются придерживаться старых своих форматов и я захожу на ТЖ сейчас скорее ради этих постов.
Все остальное - стало безжизненным

Ответить
4

Можно даже вспомнить, как постепенно сухая лента заменила авторскую. Пройдя этапы разделения на "блоги и новости", а итогово просто удалив блоги и переименовав новости в ленту с разделами.
Новости так и должны были остаться отдельным разделом, причем не основным. Но что сделано, то сделано.
Это как говорят бармены и администраторы опытные, что даже в хорошем баре пул постоянных посетителей полностью обновляет в течении определенного времени, так и тут. Приходят новые, которые не знаю как было раньше и их все устраивает, потом и им начинает надоедать. Только один-два завсегдатая сидят в углу и бухают по-черному, жалуются, что раньше было лучше, но вставать с места уже не могут.

Ответить
1

сайт с кучкой лояльной аудитории и локальными мемами

Вообще-то рекламодателям именно такие сайты интересны. Любую другую аудиторию можно найти при помощи таргетинга в соцсетях.
Просто ремарка к теме

Ответить
2

И отсюда же кучи опечаток, фактические ошибки, некорректные формулировки

Ответить
4

Денис признавал проблемы у сайта

А можно ссылку? Я чего-то не помню, чтобы он признал проблему нетехнического характера
Если ты думаешь, что мы

Блин, как ты вообще один противостоишь толпам олдов? Позови хоть себе на подмогу

Ответить
1

Зачем? Если меня одного не услышат, то и крик двоих-троих не услышат

Ответить
7

Где-то я это уже видел 🤔

Ответить
2

А впереди еще один редизайн

Ответить
1

Мы прямо как Российская Федерация - время идёт, население растёт, а проблемы всё одни и те же

Ответить
3

Как я ору

Ответить
1

ну ладно, это был юный 2017 год

Ответить
0

Это была первая попытка их "сделать", кстати.
Вторая, имхо, такая же хуйня (или даже хуже).
Мой высер на эту тему можно глянуть тут
https://tjournal.ru/bugs/92641-gde-top-tvitov?comment=2301830

Ответить
0

Это геноцид

Ответить
5

Да пофиг им на олдов, придётся смириться. Мы как последние извращённые римляне доживаем свой век. Стена разрушена, варвары насилуют на виллах кур Галлии, императоры запрещают бои гладиаторов, потому что они возмущают нарастающее число последователей новой веры. Мы видим закат в тёмно-красных тонах.

Ответить
3

Не нравится полиция - не нарушай
Не нравится бюджетная медицина - не пользуйся
Не нравится страна - уезжай

Ответить
2

Ты уже писал, что кто-то ойойойой три долбаеба в первую наносекунду сливают мои или чьи там посты в минусы, и мы выясняли, что их очень быстро возвращают обратно в положительную оценку. Тут прямо критично, чтобы в первые тридцать секунд у поста обязательно была зеленая цифра, а не красная? Даже такие дрочеры, как я, так часто сайт не обновляют. Всё там вам зеленого наставят, по самое не могу.

Ответить
1

Ниже написал про 404 ошибку

Ответить
2

Сделайте уже как на реддите. Даже если редакторский пост в говне - не скрывать его, а оставлять в ленте прямо с этой оценкой. И пост останется, и рейтинг его всем виден будет. А то порой даже смешно видеть как у поста по 4 раза у поста рейтинг сбрасывают. (правда на реддите если пост в минусах отображается 0, но внутри поста пишут какой процент лайков)

Ответить
0

Мы не сбрасываем рейтинг

Ответить
0

Не верю, что статья с -17 за одну секунду прыгает до 0

Ответить
0

когда это было?

Ответить
0

В анонсе игнорирования (ирония...)

Ответить
1

серийно что-то минусует, оскорбляет пользователей или наезжает на редакцию — это олд

Проясни плиз, для того чтобы считаться Тру™ олдом надо выполнить все или только одно из списка?

чтобы вам было комфортно

Кхе-кхе, твиты, кхе-кхе. Нормальные цитаты (не кавычкой) ещё там, авторазворот коментов. :)

Ответить
0

Хз, я сам не олд еще

Ответить
2

функционал позволяет

Функционал не работает, ты пытаешься сделать из нас куколдов!

Ответить
3

Зато работает отдел разработки.

Ответить
0

По поводу скрытия из прямого эфира: довольно большой пласт работ, врядли успеем сделать в ближайших спринтах.

В случае с прямым эфиром, можно на время использовать адблок, зум на 125%, всякие дополнительные стили (возможно утечка персональных данных, эти плагоделы те ещё любители свинью подложить)

Ответить
2

Дружба и спокойствие есть, мы к вам относимся положительно, но вы со своим контролем начинаете перегибать палку. Люди здесь выражают мнение, это не всегда приятно и не всегда сочетается с вашим, но это мнение. Не потеряйте аудиторию — самое ценное, что у вас есть. Инвесторы-то приходят и уходят.

Ответить
0

Лучше попроси новичков его проставлять

Ответить
0

он везде проставлен

Ответить
0

ну, теперь да

Ответить
0

он сразу везде был, я щас ничего не менял

Ответить
0

Неееет, тебе не про редакторские статьи говорю

Ответить
1

Ну чувак не поставил и поплатился. Тут как раз всё заслуженно

Ответить
1

Возможно, будущих таких чуваков можно как-то предупредить, если их много будет

Ответить
0

Я к тому, что спасибо, конечно, но мы тут все в курсе про хэштеги какбэ!

Ответить
0

деда нет в аляске

Ответить
0

Не имею доступ в аляску, минусую посты про ип

Ответить
2

Минусовать такие посты — значит вредить редакции и авторам

т.е. эти статьи так активно минусят что есть вероятность, что они вообще уйдут из ленты? или в чем вред?

Ответить
0

Да, на определённой отметке они улетят в 404 ошибку

Ответить
0

на какой отметке? т.е. сколько олдов (а ты считаешь, что минусят только олды) должны поставить минус, чтобы статья про ИП ушла из ленты?

Ответить
0

Не помню, 15 вроде

Ответить
5

ну т.е. допустим на 15 минусов, должно быть 15-16 плюсов, чтобы статья не улетела. и получается, что ты сомневаешься в том, что эти статьи наберут хотя бы 15 плюсов?? тогда может они правда не нужны, блин, в таком количестве, если их не плюсуют?
т.е. по-моему беда не в том, что минусят, а в том, что плюсы не ставят

Ответить
0

Чтобы статья не улетела у неё может быть и 0 плюсов

Ответить
8

Блин, в чем вообще проблема: заминусили только две статьи сейчас, одна про мем - мне кажется она просто преждевременна, какой мем, многие ещё серию не посмотрели, а тут уже мемы летят. Другая про злодеев - она просто по-моему не очень. Остальные заплюсованы. Так может выводы надо сделать, а не просить не минусить? Если ты хотел просто рассказать о том, что можно кинуть в игнор хештег, так так бы и писал, а не проявлял неуважение к читателям, которые хотят ставить минусы по какой либо причине. "У нас есть вот такой функционал, но вы его пожалуйста не используйте, а то нам обидно" - бред какой-то.

Ответить
5

да я понимаю. но просто мне кажется претензии должны быть не к олдам, которые минусят, а к авторам - почему их статьи не плюсуют. и блин, если вам действительно так важна эта "новостная повестка" - не проще отрубить рейтинг на такие статьи? раз вы видимо не готовы делать их такими, чтобы плюсовали. зато к минсующим - претензии.

Ответить
7

Чумаков почему то стал переживать, что соцсети не вытягивают норму по плюсам и обвиняет в этом людей, которые не добавили в чс статьи про сериал.

Ответить
0

Кстати, у вас была какая-то тема, мож найду, когда редакционному посту кого-то про рэперов, или что-то что всех конкретно заебало, но игнор еще даже не планировался, вы тупо вырубили рейтинг совсем - вы сейчас так еще можете сделать?

Ответить
1

Можем, но не делаем

Ответить
1

Только с промо материалами, которые стремительно летят в минус.

Ответить
0

Это не связано с минусами

Ответить
0

А с чем? Если при -10 материал улетает из ленты, а с некоторых пор еще и 404 выдает незарегистрированным пользователям, логично, что редакция не дает так слиться материалу, за который было заплачено.

Ответить
0

Промо изначально отличается от редакционных материалов. Пометками, иногда отсутствием комментов, отключением оценок

Ответить
0

Это понятно, просто был как-то случай, когда рейтинг оставили, то ли забыв его вырубить, то ли решив, что материал зайдет. Он не зашел и в какой-то момент рейтинг просто исчез.

Ответить
0

Это был пост про новый альбом Скриптонита, минусы там на месте https://tjournal.ru/flood/44711.

Ответить
0

Нет, это точно не он

Ответить
0

В -10 все статьи уходят из ленты, нет?

Ответить
2

Поехавшие совсем?

Ответить
2

Посоны, я с вами согласен, что тема хайповая и мы как будто говнеца наворачиваем.

Но давайте будем честны, на 75р с каждого из нас (а некоторые, замечу, даже нашутили!!!) Чумаков такую ряху не отъест, поэтому и хайповые темы нужны, что бы просмотры росли, посетители приходили, а на баблосы Никите универ оплачивали.

Поэтому можно говниться сколько угодно, но, имхо, это ни к чему, кроме как добавлению нового слоя говна - не приведет.

Ответить
2

Неуважение к чему? Это говно уже так надоело, что его не грех и минусить!

Ответить
0

Не читаю сегодня TJ, боюсь спойлеров.
Как сделать то же самое с приложения на андроиде?

Ответить
4

пришлите спойлер в пуше этому просветленному

Ответить
1

Хотела бы, но в первой серии почти ничего не произошло, одни зацепки для следующих серий

Ответить
2

А полет Тириона? А то что Берик с Торосом "абсолютно случайно" (ага, мы прям поверили) нашли меч кого-то там из Таргариенов (не расслышал на стриме точно) в подземельях Последнего Очага Амберов?

Ответить
1

done
престолы исчезли неуважение осталось

Ответить
1

Я блять уже добавил, но это не помогло.

Ответить
1

Добавь хэштег в пост, чтобы можно было быстро заигнорить

Ответить
1

Некоторые, с позволения сказать, авторы, не удосуживаются выставлять теги. Таким ставить минус не грех. Сам тег давно заигнорен.

Ответить
0

Спасибо, что подарил это знание всем!

Ответить
0

Спасибо!

Ответить
0

Ведёте себя как обиженки.

Ответить
0

А в приложении так сделать нельзя.

Ответить
0

Материал редакции, который мы заслужили (на самом деле нет)

Ответить