Офтоп
Дмитрий Орлов
2261

Никите Сергеевичу 125 лет

Спасибо деду за десталинизацию.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Дмитрий Орлов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 76, "likes": 27, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 93632, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Apr 2019 17:03:13 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 93632, "author_id": 138105, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/93632\/get","add":"\/comments\/93632\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/93632"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
76 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
23

Никите Сергеевичу 125 лет

Он же вроде помер

Ответить
3

Про Сталина тоже так думали.

Ответить
16

Сталин репрессировал 3,7 млн человек, а постановление № 1871 ЦК КПСС и СМ СССР от 4 ноября 1955 года — всю страну

Ответить
1

Сука, а это тонко

Ответить
1

Данила тончайший.

Ответить
1

и че мне теперь гуглить?

Ответить
11

Спасибо за охуенное архитектурное наследие.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Да, конечно.
Ведь есть всего два пути, остальных быть не может.

Ответить
13

Когда тебе надо строить быстро и много, то архитектура оказывается не в приоритете. Правда, когда было построено достаточно, все как-то "забыли", что хрущевки - временное решение.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

есть путь США

Жить в картонных коробках ага

Ответить
–1

Лучше конечно в бетонных и так чтоб по 600 человек сразу

Ответить
0

Это ты про ньюйорк сейчас? Да лучше в тёплых бетонных чем мёрзнуть в картонных

Ответить
–1

Не, я про совок

Ответить
0

В нью йорке совок? Потому что коробки то бетонные

Ответить
–1

В Нью Йорке не совок, ты со своим домом перепутал

Ответить
1

Антисоветчина какая-то

Ответить
0

Как будто что-то плохое

Ответить
8

Просто сельский ероха, который каким-то ебанутым образом добрался до самого верха)) Ну вот та хуйня с его туфлей – ну разве это не пиздец?))

Ответить
3

А что с туфлей? Есть хоть один пруф этого действа?

Ответить
0

Ну погугли

Ответить
6

Нагуглил это

Ответить
0

А чё ж ты кидаешь только вторую часть статьи из Вики? Там же первая часть спешал фор ю, мой ватный друг

Ответить
2

Ну а есть еще это

Фотограф журнала Life Джон Лонгард (англ. John Loengard), присутствовавший на том заседании, утверждает, что Хрущёв «точно не стучал по столу туфлей», хотя и «безусловно, собирался это сделать». По его рассказу, Хрущёв снял туфлю, положил её на стол и показал свободной рукой, что собирается стукнуть ей по столу. Все журналисты в зале направили камеры на Хрущёва в ожидании его дальнейших действий, но он лишь надел туфлю на ногу и ушёл. По мнению Лонгарда, если бы Хрущёв действительно стучал туфлей по столу, то никто из фотографов не упустил бы этого события[10].

Аналогичное свидетельство даёт журналист газеты The New York Times Джеймс Ферон[4].

В то же время есть ряд утверждений о том, что на этом заседании журналистов не было вообще

Ответить
0

Это всё с той же страницы в Вики. Я её читал всю.

Ответить
0

Зачем тогда ты говоришь погуглить чуваку, на вопрос о пруфах, если пруфов нет?

Ответить
0

Пруфы выше. И ниже.
Ну и плюс так делают всё, кто хочет что-то узнать.

Ответить
1

Это не ответ на мой вопрос. Мне вообще похуй стучал хрушёв или нет, Я чисто тебе предъявляю

Ответить
0

Мне просто лень расписывать то, что человек сам узнает, если ему нужно за пару мин. Вот и все дела.

Ответить
1

но тебе не лень написать бессмысленное: "Ну погугли".

Ответить
0

Ибо на это я потратил 5 сек, на объяснение потратил бы немного больше

Ответить
–1

на бессмысленную хуйню тратишь 5 секунд, что-то полезное не делаешь. Норм.

Ответить
0

Вики, конечно, норм пруф, но вот видео того выступления, например https://youtu.be/Kiwu2fzyzLU

Ответить
0

Блять это че планшеты на андроид...

Ответить
0

Нагуглил тебе, дорогой друг:
https://kulturologia.ru/blogs/121016/31753/

Ответить
2

Всё больше подтверждаешь, что ты педераст

Ответить
1

Я никогда этого не отрицал

Ответить
0

описание типичного читателя ТЖ

Ответить
0

Слыш, пепси лайт, кроме прочего он ещё и ветеран-фронтовик. Деды воевали, а ты так про них пишешь!

Ответить
0

Не про них, а про него. Не нужно тут обобщения добавлять.

Ответить
0

Ок, не про них, а про конкретного деда фронтовика

Ответить
0

А что, если он воевал, то мне нужно закрывать глаза на те его качества, которые мне не нравятся? У меня вон прадед под Брёстом погиб, а второй в Польше. И что я могу сделать? Они же уже мертвы. Не говорить и слова плохого в сторону других участников боевых действий что ли? Если человек и то, что он из себя представляет мне нравится, то я буду об этом говорить, а если нет – тоже бужу, но уже в негативном ключе. За участие в войне и те силы которые он и другие ветераны оставили тогда я готов выразить им благодарность, а вот за мудацкое поведение, которые не связано с этим спасибо говорить не за что.

Ответить
0

А то что тебе его качества какие-то не нравятся, надо закрывать глаза на то, что он фронтовик?

Ответить
0

Этот "ероха" был достаточно хитрожоп. Поэтому и поднялся

Ответить
4

Спасибо Никите Сергеевичу за:
— кукурузу на Марсе
— преобладание в искусстве реалистов вместо авангардистов
— коридоры, через которые не пронести громоздкую мебель
— тёплую весну
— Деда Пихто

Ответить
8

Все таки лучше такой коридор, но свой. А не длинный коридор на 8 семей в коммуналке.

Ответить
0

Кукурузы захотелось...

Ответить
1

Вкуснее её есть в хрущёвке. С солью.

Ответить
0

Сука Т_Т

Ответить
0

Он же Крым Украине подарил?

Ответить
10

Бля, опять про Крым

Ответить
1

А в чем проблема, на tj есть учителя истории, вдруг кто-то напишет развернуто об этом, было бы любопытно.

Ответить
0

Развернуто есть в Википедии же)

Ответить
2

Так себе источник информации в вопрос политики и около неё.

Ответить
0

Там вопрос запутанный. Крым был передан в честь юбилейной даты, но статус Севастополя оставался непонятным. Он напрямую подчинялся союзному центру, а не Киеву.

Ответить
1

Обычно крымский вопрос снимает маску прогрессивно думающего молодого человека с айфоном.

Ответить
0

Ви таки думали скриться от нас, мистеr Андерсен?

Ответить
0

И правильно сделал с точки зрения логистики.

Ответить
0

Странно только что по такой логике Калининград не передали Прибалтике

Ответить
3

Часть Восточной Пруссии передали же.
И вообще скажи спасибо, что он не стал транслировать версию о том, что Украина восстановила Крым, который с 1944 года до 1954 стоял в руинах.

Ответить
0

Там вернули то, что немцы в ходе войны забрали. Ну и полякам кусок знатный отрезали, но они вообще больше всех территорий получили по итогу войны (относительно масштаба страны).

Ответить
2

Единственный нормальный генсек - Горби, кстати жив здорофф)

Ответить
0

Как он до верхушки-то добрался?

Ответить
2

Партийнная работа. Просто в партию вступил, а дальше работал. Так и добрался.

Ответить
0

Не смотря на кажуюся простоту. Он был достаточно хитрожопым

Ответить
0

Осуждал Пастернака не читая.

Ответить
1

И не только Пастернака...
О выставке абстракционистов:
Что это за лица? Вы что, рисовать не умеете? Мой внук и то лучше нарисует! … Что это такое? Вы что — мужики или педерасты проклятые, как вы можете так писать? Есть у вас совесть?

Ответить
0

Ероха же из села
На одном из заседаний ООН, после демонстрации Никсоном одного макета (гуглите сами), он заявил, мол, что СССР скоро сможет догнать США, а после и перегнать (ну, это относилось к то ситуации)! Или его реплики "Холуй американского империализма!" вообще доставляют)))

Ответить
0

Сталин то хоть слышал, чё Мандельштам писал...

Ответить
0

Ой, да я тоже тебя не читал!

Ответить
0

Ща такое не в моде. Сталина на тебя нет.

Ответить