Офтоп
Кенчанский
859

Кушаю мороженное Häagen-Dazs и чувствую как прогибаюсь под Запад

Что делать-то теперь?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Кенчанский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 58, "likes": 2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 93649, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 15 Apr 2019 19:13:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Спорт
Главные спортивные новости — ежедневные изменения в мире спорта, актуальная новостная повестка, интересные статьи. Из…
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 93649, "author_id": 180575, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/93649\/get","add":"\/comments\/93649\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/93649"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Что делать-то теперь?

Ответить
6
Ответить
0

Вот это ногти

Ответить
0

Это мебельный салон или магазин одежды?

Ответить
1

Вот это когти

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Такого у вас нет?

Ответить
0

Фига ты мажор. По мне так оно слишком сладкое, правда пробовал шоколадное.

Ответить
3

продали сахар по цене трюфелей

Ответить
1

А сколько денег?

Ответить
0

550 руб за баночку

Ответить
0

Вообще не ем ничего, что содержит шоколад, кроме самого шаколада.

Ответить
0

Иногда по акциям прям очень доступно выходит

Ответить
1

Ещё и на макбук его поставил, совсем зажрался!

Ответить
0

надо же как-то Core i9 охлаждать

Ответить
0

Моё любимое

Ответить
1

Ну раз мы тут любимыми меряемся, то

Ответить
0

Оно же слишком сладкое — это не очень вкусно, как по мне

Ответить
0

зато оно стильное и широко разрекламированно. Его можно есть взрослым и не выглядеть бака-гайдзигами. Типа эпла в мире мороженного.

Но вообще молоко вредно и не стоит его употреблять.

Ответить
1

С чего это молоко вредное? А витамин В12 и кальций ты откуда брать будешь?

Ответить
2

Живу без молока, не умер к сожалению

Ответить
0

это ты просто своего молочника не нашёл. Что совсем не пьешь? Даже кефир с йогуртом?

Ответить
1

Вообще, у меня рвотный рефлекс на молочку.

Ответить
0

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5805541/
Всё больше новых исследований говорит о вреде молока.
Кальций полно в других источниках пищи и тем более B12.
Для стариков полезнее есть хорошее мясо, а не пить больше молока.

Ответить
1

Мясо вызывает рак тоже.
Молоко вызывает рак.
Что жрать тогда? Овощи и всё?
Я думаю если тут провести анализ окажется, что и они вызывают.
Остаётся вода.

Ответить
0

А вода вообще окажется диким канцерогеном.

Ответить
0

Мясо, рыбу и да, бульбу.

Я думаю

Тебе кажется.

Ответить
0

Его можно есть взрослым и не выглядеть бака-гайдзигами

это еще, что за новости?

Ответить
0

это аниме такое

Ответить
0

Я не про это, а про то, что любое мороженое можно есть взрослым

Ответить
0

фруктовый лед лучше не есть. Он для детей.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Почему? Кто такое сказал?

Ответить
0

Моё наблюдение. А ёщё шоколадное обычно отдают мужчине, а пломбир женщине. Подростки едят мороженное с шоколадной крошкой.

Ответить
0

Странно, по моим наблюдениям мужчины вообще не любят шоколадное и шоколад, в целом. Короче, наша выборка не очень репрезентативна

Ответить
0

Я люблю шоколадное

Ответить
0

Ну, ты особенный, ты и в чай 6 ложек сахара фигачишь

Ответить
0

Пора мир спасать

Ответить
0

Мне лениво, пусть кто-нибудь другой

Ответить
0

Ну с баскин-робинс ты как дитё тупое.

Ответить
0

Да ну, нет (хотя оно же не очень)

Ответить
0

Да не ты лично, бака!

Ответить
0

Молоко - норм. Хороший источник белка.

Ответить
0

Нет, это плохой источник белка. Из-за своего состава, включая кучу углеводов — это плохой источник вообще чего либо, если тебе больше 7 лет.

Ответить
0

Почему? Казеин неплохо усваивается. Если ты европеоид, то лактоза тоже тебе скорее всего не помеха. Так что не надо на молоко гнать.

Ответить
0

Не все гейропеоиды обладают нужным геном(только чистокровные арицйцы), есть отдельные исследования на этот счёт.
У многих молоко провоцирует акне и скрытые воспаления.

Ты просто жертва десятилетий рекламы.

Ответить
0

Не все гейропеоиды обладают нужным геном(только чистокровные арицйцы), есть отдельные исследования на этот счёт.

3/4 обладают как минимум, так что норм.
У многих молоко провоцирует акне и скрытые воспаления.

Ну естественно. Этиология анке не известна, но можно обвинить молоко. Опять-таки, у многих - это у скольких? И какие механизмы там работают?
Ты просто жертва десятилетий рекламы.

Я просто не демонизирую продукты питания, а смотрю, как они встраиваются в метаболизм.

Ответить
0

В молоке содержится не чистая энергия света, а углеводы, белки, жиры, ферменты и гормоны. Коровьи. Для коровят.

Последние исследования показывают, что связь между различными заболеваниями кожи и молоком прямая (всякие псориазы и ворох дерматитов). Это не говоря про другие проблемы с жкт.

Ещё раз повторю, ты жертва рекламы.

Ответить
0

Как и в любой другой еде. Там тоже содержатся углеводы, жиры, белки и далее по списку. Про прямую связь - очень смешно. Ссылка на исследования будет?

Ответить
0

Клубничное не такое сладкое, как с чизкейком, но с чизкейком намного приятнее во рту тает.

Ответить
0

Просто сдайся

Ответить
0

Все норм. Продолжай.

Ответить
0

Топовое мороженное из магазинных

Ответить
0

Попробуй швейцарского шоколада

Ответить