Офтоп
Мясной шмель

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Мясной шмель", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 72, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 94077, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 19 Apr 2019 09:17:55 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Рад, что ты это написал!

Ответить
0

У ютейр последнее время одни проблемы - и с деньгами, и с самолётами постоянно что-то случается.
Пс. Пассажиры полный алле конечно, толи неадекватные, толи паника до такой степени

Ответить

Следующий глобус

Сиреневая
28

Але, рейс Москва - Махачкала

Ответить

Логический паук например

Следующий
41

Там свадьба была и они вышли на крыло пострелять из калаша, думая, что уже летят?

Ответить
0

Ловите расиста!

Ответить

Следующий глобус

Tim
2

Где этот негодяй, сэр?

Ответить
–2

Так это вы и есть, сударь!

Зачем так москвичей, русских людей стереотипизируете?
Вы что думаете москвичи самые плохие?

Ответить
6

Выброс пламени из силовой установки в момент запуска пердака в технологической статье»

Почему главред ТЖ сморозил ***** [ерунду], и что на самом деле случилось с олдом медиаресурса.

Ответить

Давний пёс_анон

5

Сказал бы, что свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа, и никто бы не возмутился

Ответить
1

срыв потока воздуха спровоцировал выброс пламени из силовой установки в момент запуска двигателя на взлетной полосе

Разве срыв потока может произойти на земле?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Безумный торшер

0

Ну, кстати, двигатель таки может гореть, даже с детонацией - для этого нужен обрыв трубки маслопровода внутрь рабочего тела, хехе

Ответить
0

Хорошо написано. Спасибо!

Ответить