Офтоп
Николай Чумаков

Вопросы онкобольному, которые вы стеснялись задать

Давайте вместе развеем стереотипы и сделаем интересное интервью.

Когда-то на TJ вышло прекрасное массивное интервью с человеком, который ещё в детстве потерял зрение. Он не только развеял многие стереотипы о незрячих людях, но и ответил на десятки вопросов от сообщества. Давайте повторим этот эксперимент.

Когда-то давно мне повезло познакомиться с Катей Анохиной, которая несколько лет живёт с онкологией. Она регулярно проходит лечение, а параллельно путешествует по России, охотится за стрит-артом и ведёт потрясающий и яркий инстаграм о своей насыщенной жизни.

Мне всегда было комфортно общаться с Катей не только на общие темы, но и о её раке и том, как она повседневно справляется с лечебной рутиной. Она рассказывает об этом в своих соцсетях и в принципе считает, что стесняться тут нечего. Мне тоже так кажется, поэтому хотелось бы поговорить подробнее.

Надеюсь, вопросы от вас помогут сколотить интересную и насыщенную беседу. И вы не будете ограничиваться мемами про «Доту» и прочими неувлекательными шутками. Чтобы вы спросили у Кати? Какие глупые вопросы бы задали?

Давайте сломаем стену.

#интервью #вопросы