Просто тж-бот Кхалиси

Добавил на ТЖ Дейенерис из дома Таргариенов, именуемую первой, Неопалимой, Королевой Миэрина, Королевой Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающей Оковы и Матерью Драконов.

В закладки

Это никакая не нейросеть и не Ширяев. Вдохновившись ботом из чата Rapture (за авторством pongo), где была такая же Матерь Драконов, созданная на основе мема.

Вооружившись согласием автора, я переписал python скрипт на богоподобный PHP. Добавил обработку комментариев с ТЖ и настроил триггеры на слова о "Игре престолов". Теперь если упоминать слова связанные с сериалом на сайте, появится Королева Андалов. Не знаю, что с ней дальше делать.

Давно хотел сделать такой бот тут, и теперь живите с этим. Как обычно, открыт для предложений по улучшению, багрепортов, идей создания эксклюзивной соц.сети для Гарварда и посыланий на (тут было неприличное слово, но редактор его заменил на) дтф.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Сергей Клабуков", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u0435\u0431\u0443\u0434\u0443\u0441\u0442\u0430\u0432\u0438\u0442\u044c\u0442\u044d\u0433\u0438\u0433\u0440\u044b\u043f\u0440\u0435\u0441\u0442\u043e\u043b\u043e\u0432","\u043c\u0430\u0442\u0435\u0440\u044c\u0434\u0440\u0430\u043a\u043e\u043d\u043e\u0432","php\u043b\u0443\u0447\u0448\u0438\u0439\u044f\u0437\u044b\u043a\u043f\u0440\u043e\u0433\u0440\u0430\u043c\u043c\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u044f"], "comments": 181, "likes": 128, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 94600, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Apr 2019 17:48:29 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
Секс и отношения
TJournal, о котором вы мечтали: с анонимностью и тёмной темой! 🖤
Подписаться
Подписан
Отписаться
0
{ "id": 94600, "author_id": 21900, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/94600\/get","add":"\/comments\/94600\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/94600"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
181 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
20

кхалиси маленькие сиси

Ответить
11

кхяиси мяинйкии сиси

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

Кхяиси пёвтояй зя мнёй

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
45

Хяхя лёх

Ответить
21

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Божиею поспешествующею милостию Николай Вторый, император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли́, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея Северныя страны повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли́ и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая

Ответить
1

Интересно, он сам наизусть всю эту хуйню помнил?

Ответить
0

У него для этого слуга отдельный был.

Ответить
0

Идеал, до которого наши правители ещё не доросли. Навешать на себя должностей и не помнить большую часть.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Кхалиси Божиею поспешествующею милостию Николай Вторый, император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли́, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея Северныя страны повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли́ и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
0

"и прочая, и прочая, и прочая", а не проще это было вставить после "Божиею поспешествующею милостию Николай Вторый, император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский", что б немного укротить?

Ответить
4

PHP лучше «Игры престолов».

Ответить
1

А если без кавычек?
PHP лучше игры престолов.

Ответить
44

А если биз кявычик PHP лючши игьы пьестоов.

Ответить
2

А если биз кявычик PHP лючши игры престолов

Ответить
0

А если биз кявычик PHP лючши игьы пьестоов

Ответить
4

Соглашусь, PHP мне деньги приносит, а просмотр сериала их забирает))

Ответить
0

Java script тоже может денег приносить, но он точно хуже игры престолов.

Ответить
13

Java script тёзи мёзит дениг пьиносить, но он тёчно хюзи игьы пьистоов.

Ответить
0

Java script тёзи мёзит дениг пьиносить, но он тёчно лючши игьы пьистоов.

Ответить
0

Java script тёзи мёзит дениг пьиносить, но он тёчно лючши игры престолов

Ответить
0

Java script тёзи мёзит дениг пьиноситй, но он тёчно лючши игьы пьистоов

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

игры глистов

Ответить
0

Java лучше "Яндекса"

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ниюзии Игьа Пьистоов нястойко плоха

Ответить
1

Ты правда Кхалиси?

Ответить
23

Я не кхяиси, я нийьоиюхий

Ответить
2

Нахуй это нужно?

Ответить
9

Задаю себе тот же вопрос.

Ответить
4

Знаю я этих ваших ботов

Ответить
1

Кхалиси, Привет! Ты пришел на самый быстрый и технологичный ресурс в Рунете, заплатил 75 рублей за членство в клубе и, я надеюсь, прежде чем идти писать комментарии, ты решил поискать какие нибудь мануалы для новичка, чтобы влиться в коллектив. Итак, давай вместе разберемся в том, что такое TJournal.

Ответить
2

Кхяиси, Пьивит Ты пьиши ня сямый быстьый и техноогичный лисюйс в люнити, зяпляти 75 люблей за членство в клюбе и, я нядиюсь, пьезде чем идти писять комментяйии, ты лиши поискятй кякии нибюдь мянюяы для новичкя, чтёбы влиться в колектив. Итяк, дявяй вместе лязбийемся в тём, что тякои TJournal.

Ответить
2

Кхалиси, Мы за вежливость. Вежливость — признак здоровой атмосферы в сообществе. За оскорбления отныне вас могут заблокировать на несколько недель или даже лет: любой может пожаловаться администрации на собеседника при помощи специальной кнопки.

Ответить
1

Кхалиси, в бане так одиноко, а это такой прекрасный пост, я даже лайкнуть не могу сам!

Ответить
7

Ты опять на связь выходишь?

Ответить
0

кхалиси хуиси

Ответить
8

кхяиси хюиси

Ответить
2

Кхалиси-бот сломалась, пришлось временно его забанить. Сергей, чините!

Ответить
2

Диись за миня даконь

Ответить
1

Прикольно конечно, но заебет

Ответить
–1

Пьикойна кянечня, нё зяебьот

Ответить
0

Как кхалиси тригерить? Обьяви все слова

Ответить
5

Кяк кхяиси тьигейить Обйяви вси слова

Ответить
–1

Дейнерис Бурерожденная из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разрушительница Оков и Матерь Драконов от крови Старой Валирии.

Ответить
5

Дийнийис Бюйийоздинная из домя Тяйгяйиинов, именюимяя пийвой, Ниопяимяя, Койоивя Миэйиня, Койоевя андяов, лойняй и Пийвых людей, Кхяиси Дотьякийского Мойя, лязьюшитеьниця Оков и Мятийь Дьяконов от кьови Стяйой Вяийии.

Ответить
1

Игры престолов Фреш Блад

Ответить
2

Игьы пьистоов Фьеш Бляд

Ответить
1

блин, любимый бот тжшных чатов

Ответить
1

идити в чаты свои педритес

Ответить
2

ну можно мы здесь немножко попедримся и всё(

Ответить
0

спроси у кхалиси

Ответить
1

а скиньте мячик

Ответить
0

спьоси у кхяиси

Ответить
0

Пф. У меня друг такого же бота в ВК где-то года два назад сделал сам.

Ответить
1

он молодец

Ответить
2

Он даже прямо на картинке текст хуячил.

Ответить
2

Я думал так сделать, но это бы не было похоже на пользователя, который дразнит. ДА и кучу картинок на сервера грузить

Ответить
1

Для ТЖ варик что ты сделал — само то.

Ответить
0

Правда потом бот устал

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Кхалиси сломалась. Повторяет только "Дякяйис!"

Ответить
1

«Дякую»

Ответить
0

Дякяйис!

Ответить
1

Извините за оффтоп, но там у твиттера редизайн случился. Ну или мне поздно прилетело. Кстати говно редизайн, темная тема только норм.

Ответить
0

вот вам и твиттер жорнал

Ответить
1

Тупо сделали, теперь твит открывается с переходом на новую страницу, а не всплывает поверх ленты. Пиздец как такой UX можно делать, они своими продуктами не пользуются?

Ответить
0

Давно уже начали, вроде

Ответить
0

запостил бы в #ненанимался чтобы редакция увидела

Ответить
0

лол, в телегу бы такой.

Ответить
1

Это такая метаирония?

Ответить
0

я просто из под камня

Ответить
0

а че есть телеграм-чат тэжэ?

Ответить
0

в Казахстанском чате есть, залетай)

Ответить
0

Кхалиси кяк кхяиси тьигейить Обйяви вси слова

Ответить
1

Кхяиси кяк кхяиси тйигейитй Обйяви вси словя

Ответить
0

Кхяиси кяк кхяиси тйигейитй Обйяви вси словя

Ответить
0

Кхалиси кхяиси кяк кхяиси тйигейитй Обйяви вси словя

Ответить
1

Кхяиси кхяиси кяк кхяиси тйигийитй Обйяви вси словя

Ответить
0

Страшна, ВЫРУБАЙ Кхалиси

Ответить
1

Стьяшня, ВЫйюБяЙ Кхяиси

Ответить
0

Теперь ещё больше хочу смотреть игру престолов. Шутка. Но идея крутая, молодец !

Ответить
1

Ну идея такого бота не моя. Я просто ее адаптировал на ТЖ)

Ответить
0

Ну вот сам факт адаптации - это уже круто! Спасибо )

Ответить
0

Типейь есё бойше хочю смётьить игью пьистоов. Шюткя. Но идия кьютая, моодец

Ответить
0

блять, кхалиси, ты опяьт тут

Ответить
0

блятй, кхяиси, ты опяйт тют

Ответить
0

отсоси , кхалиси

Ответить
0

отсёси , кхяиси

Ответить
0

Кхалиси ответька и мне ты

Ответить
0

Кхяиси ответйкя и мни ты

Ответить
1

Кхалиси скриптованные сиси

Ответить
2

Кхяиси скьиптёвянныи сиси

Ответить
0

Кхалиси в сериале Игра Престолов лучше Сарсеи

Ответить
0

Кхалиси отдыхает)) Скоро вернется

Ответить
0

Твой дракон у Короля Ночи, чекай.

Ответить
0

Твой дякон у Койоя Ночи, чикяй.

Ответить
1

Где твой Кхалл, Кхалиси?

Ответить
0

Когда снова заработает? А то я сижу тут с 19 мониторю

Ответить
0

Он работает. Но стал выборочнее) теперь не каждый раз отвечает, чтоб не спамить))

Ответить
0

Кхалиси хватит отдыхать! Ответь же мне!

Ответить
1

Кхяиси хвятит отдыхятй Отвить зе мни

Ответить
0

Кхалиси. Теперь понял, работает по принципу "Эй сири"

Ответить
1

Не, она тригериться на разные слова по "игре престолов", не только на имя.

Ответить
0

Ни, оня тьигейитйся ня лязные словя по игьи пьестоов , ни тоько ня имя.

Ответить
0

Кхяиси. Тепейь пёня, ляботяит по пьинципю Эй сийи

Ответить
0

Так что, мне сюда 10 комментов закинуть и попытать счастья?)

Ответить
0

Что, если бы Кхалиси была бы судьёй в Игре Престолов?

Cудом установлено, что 31 марта 2019 года К., находясь дома в г. Малая Вишера разместил в сети «Интернет» в открытом доступе две записи с информацией в неприличной форме, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность и выражает явное неуважение к обществу, государству, органам, осуществляющую государственную власть в РФ.

Ответить
0

Не попал в тайминг)) Матерь Драконов отдыхала.

Ответить
0

ААА! Опять! ОПЯТЬ! А сейчас нормально?

Ответить
1

Я ей ограничение поставил, чтоб не спамила сильно, так что ей приходится молчать иногда.

Ответить
0

Что, если бы Кхалиси была бы судьёй в Игре Престолов?

Cудом установлено, что 31 марта 2019 года К., находясь дома в г. Малая Вишера разместил в сети «Интернет» в открытом доступе две записи с информацией в неприличной форме, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность и выражает явное неуважение к обществу, государству, органам, осуществляющую государственную власть в РФ.

Ответить
1

Не нравишься ты ей )))

Ответить
0

Вот тварь эта Кхалиси!

Ответить
0

Вот твяйь эта Кхяиси

Ответить
0

СУКА!!!

Ответить
0

Кхалиси!!! ОТВЕТЬ! ЭТО УЖЕ ТУПОСТЬ ПОПАХИВАЕТ, НО Я ДОБЬЮСЬ ОТ ТЕБЯ ЭТИХ СЛОВ! ИГРА ПРЕСТОЛОВ КХАЛИСИ.

Cудом установлено, что 31 марта 2019 года К., находясь дома в г. Малая Вишера разместил в сети «Интернет» в открытом доступе две записи с информацией в неприличной форме, которая оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность и выражает явное неуважение к обществу, государству, органам, осуществляющую государственную власть в РФ.

Ответить
1

Ай, иди к черту. И Игра Престолов твоя скатилась давно уже. Ты умрешь в 3 серии, надеюсь. Я за Джона.

Ответить
1

ай, иди к чийтю. И Игьа Пьестоов твоя скятиясь дявно юзи. Ты умьешь в 3 сейии, нядиюсь. Я зя Дзёня.

Ответить
1

Текст не нравится ей)) Не может обработать и падает))

Ответить
0

Я её ненавижу) Это всё кавычки.

Ответить
1

О, я тоже ненавижу её просто люто. Но, наверное, это такая форма любви.

Ответить
1

О, я тозе нинавизу ие проста лута. Но, нявеняе, ета такяя фольма любиви. :з

Ответить
0

кхал локх

Ответить
0

о не работает

Ответить
0

Какие слова вспомнил - те добавил))

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Уже бросил ему репорт, спасибо

Ответить
0

Ну ставьте же тег на такое.

Ответить
0

Я поставил

Ответить
0

Пхп

Ответить
0

есть бот в телеге который добавляет измененный текст на картинку из мема?
не могу найти

Ответить
0

Напоминает старый-добрый хуификатор

Ответить
0

Баги в моём сишном коде круче игры престолов.

Ответить