Тизер «Отряда самоубийц» в HD-качестве

По сюжету фильма правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.

Ранее данный трейлер был показан на Comic-con. Премьера «Отряда самоубийц» в мире запланирована на 4 августа 2016 года, в России — 5 августа.

0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Полный блик

Какая же Марго Робби охренительная.

Ответить
25
Развернуть ветку
Полный блик

Парни её ещё с "Волк с Уолл-Стрит" любят.

Ну вы поняли, о чем я }:D

Ответить
5
Развернуть ветку
Полный блик

Я сначала глазам не поверил, когда увидел ту сцену.
Потом прокрутил назад и еще раз посмотрел.
И еще...

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Это Вы про сцену с камерами наблюдения или чего?

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Да, какую сцену?

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик
Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

ты так долго искал картинку, чтобы потом испортить все закрашенными сосками. ну чуваааак

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

А тут можно не красить?
Хотя..какая нахуй разница. Ради нее все можно

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

тут можно не красить.

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Полный блик

Очень нравится, когда Вадим каждый раз упоительно восхваляет любой выпук от Marvel и безбожно придирается к DC.

Ответить
20
Развернуть ветку
Полный блик

Вот я тоже не люблю DC (чисто за самих супергероев), но тизер «Самоубийц» доставил. Жду теперь с нетерпением.

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Пф, как будто есть что-то плохое в копировании хорошего стиля, с внесением чего-то нового.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Все-таки мрачный тон DC нравится мне больше, чем стилистика Marvel.

Ответить
11
Развернуть ветку
Полный блик

Не хотелось бы раньше времени делать выводы, но Уорнеры умыли всех скептиков относительно мискаста Бэтмена и Джокера. Смотрятся в трейлерах оба потрясающе

Ответить
9
Развернуть ветку
Полный блик

Только-только собирался отправить. :D

Ответить
7
Развернуть ветку
Полный блик

Я еще у тебя нагло взял подводку :)
Пойду плюсов проставлю за это.

Ответить
4
Развернуть ветку
Полный блик

Жду премьеру как день лишения девственности

Ответить
5
Развернуть ветку
Полный блик

5 комментариев и ещё нет срача насчёт Джокера :)

Ответить
–3
Развернуть ветку
Полный блик

А нужен срач?
Он реально страшный..прям как надо.

Ответить
12
Развернуть ветку
Полный блик

Я прям очарован. Он другой, но очень клевый

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

Срач никогда не нужен. Да и я сам доволен. Но здесь просто он был наиболее ожидаем :)

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

И на всякий случай стену.

Ответить
4
Развернуть ветку
Полный блик

ну не поняли они шутки

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Поясните, люди. Этот сюжет из той же вселенной, где Бэтмена играет Аффлек? Или это параллельный запуск?

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Да, это третий фильм в кинематографической вселенной DC Comics. Первый – Человек из стали, второй – Бетмен против Супермена, третий – этот. В последних двух будет Аффлек в роли Бетмена, а так же, он сам срежиссирует, будет сценаристом и сыграет его в сольном фильме всё той же вселенной.

Ответить
2
Развернуть ветку
Полный блик

То есть БпС еще не вышел, а они уже тизер к ОС дали? А новая трилогия - это перезагрузка? В смысле, с сюжетом нолановских фильмов есть связь?

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Это вообще новая серия фильмов в целом, как Marvel сделали с Железным Человеком в 2008. Старые фильм в расчёт не берутся. И это будет не трилогия, а куча фильмов. БпС должен был выйти так-то вообще на днях, но премьеру передвинули на весну 16-го. Короче, вот http://bit.ly/1HtFRFF

Ответить
3
Развернуть ветку
Полный блик

Спасибо, добрый человек

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Пожалуйста не проебите

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Зсасз ? Вот бы бы дубляжом не испортили...)

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Нет его там вроде.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

На 1:12.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Хорошо хоть «damaged» убрали со лба.

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Полный блик

Коз хи олл местап, ю ноу.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Главный вопрос после просмотра трейлера: зачем Джокер пытает Харли?
И судя по всему ей и Дэдшоту уделят больше всего экранного времени. Ожидаем кучу флэшбэков того периода, когда Харли работала в Аркхэме и познакомилась с Джокером (кадры со съемок где они еще в машине и она пока что "обычная"). Скорее всего, именно после этих пыток от возлюбленного она и стала такой, какой есть сейчас.

Плюс будет ориджин Энчантресс и с ней тоже флэшбеки, подробнее расскажут и о Рике Флэгге, это очень хорошо. Остальные персонажи скорее всего будут мало или вообще не раскрыты, слишком большая команда, чтобы каждому уделять внимание.

Какова роль Бэтмена там? Только сцена с распиливанием машины? Опять же про Джокера тоже не все до конца ясно, будет ли он присутствовать и в "наше время" или же только во флэшбэке-ориджине Харли.

Вообще, сам трейлер оставил очень положительные впечатления. Смотрится куда круче и свежее БпС.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Интересно так, вы сами спросили зачем Джокер пытает Харли и сами ответили) Видно, что там было нападение (на Архам?) всех перебили,

Харлин Фрэнсис Квинзель Джокер оставил для себя (последняя сцена в трейлере, в руках Джокера что то типа шокеров) и мы получили всеми любимую Харли Квинн, так вижу :)

Ответить