Converse представила очередную прайд-коллекцию обуви

Американская компания Converse, производящая обувь, представила очередную коллекцию в поддержку ЛГБТ. На этот раз в коллекции появилась трансгендерная символика. Флаг трансгендеров на обуви появился впервые. На сайте бренда кроссовки описаны как «унисекс обувь» и продаются в розницу всего за 80 долларов.

Будет ли продаваться подобная обувь в России, пока не известно.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Владимир Дыркин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 141, "likes": 29, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 94736, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 24 Apr 2019 19:33:37 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 94736, "author_id": 13488, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/94736\/get","add":"\/comments\/94736\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/94736"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
141 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

И этой радугой прямо в весеннее говнище... Православно.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

как будто эту обувь носит кто-то кроме членов ЛГБТ

Ответить
18

я бы такие купил, они ж пиздатые(причем я не из лгбт)

Ответить
4

как будто членов лгбт на тж мало

Ответить
–6

Не понятно, зачем поддерживать всякую пидорасню. Какой вообще в этом смысл?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Вы друг другу хуи на лбы кладите, вам это нравится. А по существу есть что ответить?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Щас тебя местная пидорасня тж покусает )

Ответить
0

Судя по оценкам, вас не поддержали.

Ответить
–1

Так я хотел получить ответ на вопрос, цель получить поддержку каких-то выблядков я не преследовал. Жаль ответа не дождался, ну да ладно.

Ответить
1

У жены конверсы.
Мне не нравятся

Ответить
0

в плане дизайна?

Ответить
5

Дизайн вроде заебись, но долго я в них ходить не мог. От плоской подошвы стопы ноют.

Ответить
3

Есть такое, натирают ещё даже при изношенности со стороны пятки. Но вот когда получше зашнуровываешь, то вообще норм. Если, конечно, не занимаешься бегом.

Ответить
2

Это старые конверсы, в обновленные модели теперь вставляют ортопедические стельки и ходить становится весьма удобно.

Ответить
0

Да чет классические кеды никогда не любил

Ответить
0

Чисто твоё мнение, конечно, иначе они не были бы так популярны в мире.

Ответить
0

А я блядь как сказал?

Ответить
0

Ты сказал, что у тебя есть жена. А я сука не верю.

Ответить
0

А она уже 8.5 лет есть

Ответить
0

На балконе вон пылятся.

Ответить
0

а они вообще износостойкие?

Ответить
3

Да. Им хуй че будет

Ответить
1

У меня "обечайка" в районе носка потрескалась через месяца три не сильно активной носки. После этого забил хуй, и стирал в машинке - больше им ничего не сделалось.

Ответить
0

Почти наравне с тимбами. Некоторые их просто нещадно убивают, и всё же они продолжают нормально выглядеть после этого. Их, во многом, за это и любят.

Ответить
0

Я не из ЛГБТ (хотя вы мне не поверите) и с радостью бы носил, хуле

Ответить
0

Ты чё? Охуенные кедосы, я бы купил!

Ответить
–19

Почему никто не делает кроссовки в поддержку педофилов, копрофилов, фетишистов, урофилов, зоофилов и прочих людей с психическими отклонениями?

Ответить
2

Гомоебля – болезнь, просто её из политических соображений сша убрали из реестра мкб.

Ответить
3

Ничиго не говорю против ЛГБТ, то ведь так и есть. Гомосексуальность - отклонение, но при этом её не считают болезнью, а, например, шизофрению или аутизм, считают.

Ответить
0

Чтобы считать что-то отклонением, нужен какой-то золотой стандарт сексуального поведения человека принятый за норму, только вот он меняется каждую тысячу лет и сильно зависит от окружения, поэтому не соглашусь про отклонение или болезнь.

Шизофрения, аутизм влияют на то, как человек воспринимается обществом, по сути это сигнал обществу к помощи этим людям.

Ответить
1

если бы "золотой стандарт сексуального поведения человека" действительно менялся "каждую тысячу лет", то ты бы уже не родился.
пока человечество живо, стандарт только один. всё остальное имеет место быть, но с термином "нетрадиционное"

Ответить
0

то ты бы уже не родился.

Я не уверен, что древние греки с тобой типа согласны, исчезли они точно не от мужеложства :)

Ответить
0

но ведь они исчезли. почему ты считаешь, что мужеловство никак не повлияло?

Ответить
0

Потому что исчезли не только они, но и Византия которая была против мужеложства ;)

Потому что то, кто с кем занимается сексом не может быть предметом интереса посторонних людей, я к этому так отношусь, и уж точно меня не волнуют будут потомки или нет от этого, так как есть такая тенденция, что ЛГПТ сообщество становится по миру популярнее, а население не падает, думаю как-то связано ;)

Ответить
0

не думал, что население земли прирастает за счет стран, где мужеловство до сих пор не приветствуется?
а где оно приветствуется - посмотри статистику прироста

Ответить
0

Я думаю что это надуманная угроза от лгбт, в нормальных странах гей-пары могут и ребенка усыновить

Бедные страны в целом больше размножаются, чем стабильные

Ответить
0

страны с позитивным приростом - это не всегда бедные страны. Китай, арабские страны - хорошо размножаются, небедные и непозитивные к лгбт.
а вот все позитивные к лгбт - с отрицательным приростом.
неужели нет никакой связи в этом?

Ответить
0

Ну овер 95% не гомосексуальны, чем не норма? Гомосексуальность на влияет как будто на то как человек воспринимается обществом?

Ответить
0

овер 95% не гомосексуальны

Зависит от периода истории человечества – сейчас да, что будет через 500 лет, хз

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Через 500 проблем все лгбт страхи будут всех смешить, человек прекрасен не зависимо от ориентации

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ясно, очередной гомопидор слит (((

Ответить
1

тебя вроде здесь в подобных темах неоднократно окунали в говно.

Ответить
0

Ты че долбаеб блять, я в первый раз под твоим постом комментарий написал

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Че злой такой

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Идиоты те, кто выступает против попыток вылечить геев

Ответить
0

Почему гомоебля не болезнь?

Ответить
0

А почему болезнь?

Ответить
0

Отклонение от нормы = болезнь

Ответить
6

Если люди вышли из Африки и стали белее, значит ли это, что белые люди - отклонение от нормы и они больны?

Ответить
0

А если в африке появились альбиносы, значит ли это, что они полностью здоровы, если все окружающие их – негры???

Ответить
0

Ты повторил мой вопрос, перефразировав? Зачем

Ответить
0

Альбиносы – это "люди вышли из Африки и стали белее"??? Ок

Ответить
0

Какая нахрен разница. Мы следуем по твоей логике и утверждаем, что всё, что отклоняется от негров - ненорма. Белые больны?

Ответить
0

А почему белые – не норма?

Ответить
1

А что такое норма?

Ответить
9

То, что сказал Орлов

Ответить
3

Отклонение от нормы = Отклонение от нормы

Ответить
1

иначе высокие люди больны?

Ответить
0

Очевидно, что гигантизм – болезнь

Ответить
0

гигатизм? мы говорил про банальное отклонение от среднего роста, что и есть отклонение от нормы. 2 метровый человек родившийся где нибудь в италии болен?

Ответить
0

Конечно, рост два метра не считается нормальным для человека

Ответить
0

это болезнь? как от нее лечить?

Ответить
0

это болезнь?

Да

как от нее лечить?

Аутизм, синдром патау, дауна и т д, тоже тяжело вылечить, эти болезни теперь не являются таковыми, да?

Ответить
0

для всех них существуют лечение, какое лечение для высоких людей?

Ответить
0

Ладно, как вылечишь синдром патау, звони, номинирую на Нобелевскую

Ответить
0

Комплексная работа группы различных специалистов заключается в постоянном контроле за состоянием здоровья больного и поддержке семьи.

Есть описание процедур которые, облегчают участь больного, какие процедура для двух метровых людей?

Ответить
0

Хирургическое удаление гипофиза (гипофизэктомия) у молодого животного приводит к остановке роста. Инъекции таким животным гормона роста восстанавливают у них нормальный рост. Введение гормона роста молодым растущим животным резко стимулирует рост и приводит к гигантизму (в эксперименте были получены крысы, собаки и др. животные, имеющие гигантский по сравнению с контролем размер тела).

Кроме соматотропного гормона на рост животных и человека влияют многие другие факторы — как средовые, так и генетические (см. Фенотип). Замечено, что при введении препаратов гормона роста молодым пациентам, через 3-6 лет от начала терапии чувствительность к экзогенному (вводимому извне) гормону роста резко снижается (результат выработки антител).

Ответить
0

это лечение которое показано к людям?

Ответить
0

пиздишь. Никому из людей не удаляют гипофизы, так что нет

Ответить
0

Ясно, ты пидор!

Ответить
0

Ебать ты даун

Ответить
0

Ты пидор

Ответить
0

Скорей из нас двоих пидор ты.

Ответить
0

Комплексная работа группы различных специалистов заключается в постоянном контроле за состоянием здоровья больного и поддержке семьи.

Это не лечение, лол

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

потому что это 10% электората

Ответить
0

Потому что никто не хочёт поддерживать Дмитрия Орлова)

Ответить
–1

Я бы так грубо не высказывалась, но давно решила для себя лично, что это болезнь. С ней трудно бороться и больные не виноваты. Не то чтобы я Орлова поддерживала, но он прав в главном.

Ответить
5

Поддерживать Орлова - болезнь. Хух, я здоров!

Ответить
1

Ты болен, так как у тебя огромное отклонение от нормы по части долбоебизма.

Ответить
–1

отклонение от нормы по части долбоебизма

Это значит, что я не долбаеб. Хорошо.

Ответить
0

Это не важно, лечить придется в любом случае.

Ответить
0

Никогда не отрицал этого

Ответить
0

Че злой такой

Ответить
1

ХОХОЛ ИПАНЫЙ ПОТОМУШТА

Ответить
0

Справедливо, хохлы все злые

Ответить
0

Их можно задобрить салом (но только с прорезью)

Ответить
0

Задобрил тебя за щеку салом с прорезью, проверяй

Ответить
1

ммм вкусна
свежак

Ответить
4

в розницу всего за 80 долларов.

Да вообще хуйня за сраные кеды.
Это даже не кроссовки.

Ответить
2

Хороший способ наварить бабло на потреблялках.

Ответить
0

Где заказать? 🏳️‍🌈

Ответить
2

Где заказать?

В Аналберрис.

Ответить
1

На Яндекс.Маркете

Ответить
1

хочу радужные кроссы. ТЖ, в пизду толстовку, давайте радужную обувь делать.

Ответить
1

сколько лет у них на толстовку ушло?
как думаешь, за сколько кроссы осилят?

Ответить
0

ну к нашей с тобой пенсии должны успеть точно

Ответить
0

"замороженной" Медведевым

Ответить
0

Пенсия в спячке.

Ответить
2

в упячке

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

на рынке можно и за 2 тыщи купить говно какое-то

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Конверсы не развалятся за два дождя. Ношу их последние, блеать, девять лет. По удобности збс, по цене тоже. Оригинал раньше 2500 стоил, теперь под 3—6 зависит от модели. Ты нихуя Найк за такую цену нормальный не купишь, который продержится дольше месяца и не провоняет насквозь и как раз не развалится.

Ответить
–3

покупай, удачи

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

то есть ты оскорбляешь, а потом обижаешься, что тебе дизлайк влепили? Сказочный *******.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

И так люблю конверсы, а тут такое.

Ответить
1

У них слишком высокий ценник за кусок резины, но такой модельный ряд думаю будет полезен для определения «своих»

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Потому что Путин - пидор. Ты ведь не станешь утверждать, что у Путина есть психические отклонения, так?

Ответить
1

как это к лгбт относится?

Ответить
0

Очень классные, интересно будет шанс выловить на ебеях не по цене двигателя от ракеты. Гораздо лучше, чем кроссовки до этого делали

Ответить
0

Путин - прекрасный человек

Ответить
0

Хотела с Китти, но не очень удобными показались.

Ответить
0

А так носила эти.

Ответить
0

Mista Julian Ozima thank u fo comin

Ответить
0

Why are u geh?

Ответить
0

Who said am gei?

Ответить
0

На предпоследнем этапе.

Ответить
0

Лентач, спасибо за очередной пиар меня.

Ответить