Кто такие олды? С этим вопросом я обратился к API

В закладки

В комментариях очень часто упоминают каких-либо олдов, но никто не может разобраться, кто олд,а кто нет. Я решил раз и навсегда избавить нас от мук определения олдовости комментаторов.

Олды - это люди, которые зарегистрировались тут до первого великого редизайна (10 марта 2013 года). Как я, например. Установить более точно дату регистрации, к сожалению, невозможно, так как была изменена система учета пользователей и введена платная подписка.

Чтобы не быть пустословом, я обратился к API и составил таблицу активных олдов ( это те из них, кто что-то писал за последний месяц ). Для написания этого материала пришлось вновь оплатить подписку. *Негодует о неуважении к олдам*

Так вот, интересное наблюдение:
Большая часть тех, кого тут все называют олдами, на самом деле не олды, а так, слегка задержавшиеся.

С другой стороны, людей в этом списке можно назвать не олдами, а старперами. (Здесь должна была быть шутка про школьника, но я ее не придумал)

Список олдов и их рейтинг

После того, как составил этот список, я справедливо задался вопросом - кто, блин, все эти люди?

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Николай Кокоулин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 100, "likes": 35, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 94901, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Thu, 25 Apr 2019 22:59:51 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 94901, "author_id": 851, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/94901\/get","add":"\/comments\/94901\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/94901"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
100 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

А если ты олд, но не такой старый, как в списке - это pre-old?

Ответить
45

я думаю что нужно ввести градацию Senior oldfag, Middle oldfag и junor oldfag

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ввести лычки, как на форумах

Ответить
3

Зоибанна - генерал

Ответить
3

Дед - Top comments

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Подарил тебе подписку на год, интересно было посмотреть, спасибо

Ответить
–2

Денис, где ответы на мои посты?

Ответить
6

К сожалению, там где ты ожидаешь их увидеть, в твоем тупом посте

Ответить
1

Рейтинг полнейший бред. Большинство из них даже ничего не пишут.

Ответить
0

аргументы есть у дизлакойв? Большинство из списка не пишут на тж.

Ответить
1

Тебя в нем нет, вот ты и бесишся.
Это список активных пользователей, которые писали за последнии пару недель.

Ответить
–4

а я типа сука молчал и не писал?

Ответить
1

А ты типа зарегался после 13 года, еще и из друзей меня удалил
(я запомнил -_-)

Ответить
0

ии? какое отношение к рейтингу?

Ответить
1

Так я понял твое негодование почему-то в статье потерялся кусок

Ответить
–4

просто мои новости всегда в тренде и зачастую более в тренде, чем у редакции. Поэтому рейтинг вызывает недоумение.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Извини пожалуйста, и статьи вывалился абзац, что весьма справедливо разожгло твой пукан
Олды это люди которые зарегистрировались тут до первого великого редизайна (10 марта 2013 года), например как я. Установить более точно дату регистрции к сожалению не возможно так как была изменена система учета пользователей и была введена платная подписка.

Ответить
0

я обратился к API и составил таблицу активных олдов, это те которые тут что-то писали за последний месяц.

Ответить
0

Они пишут. Вопреки твоему утверждению.

Ответить
–1

да тут ширяев бегает, но на вопросы от клуба не отвечает. Позор ресурсу тж

Ответить
0

А он и не олд.

Ответить
3

Человек человек давай травить этих олдов! Слава нюфагам!!!

Ответить
1

Я с 2014. А ещё я в одном помещении с Никитой и Султаном работал. (я олд)

Ответить
4

Сомнительный повод для гордости

Ответить
0

Говоришь уже как олд

Ответить
0

Еще я кушаю и какаю как олд

Ответить
1

Andrey Mima. Давно его знаю, еще до времен TJ.

Ответить
3

Руслан Усачев. Давно его знаю, еще до времен Tj.

Ответить
3

PrayLess. Давно его не знаю, еще до времен TJ.

Ответить
1

Да ти ахуiв. Список не полон

Ответить
1

Только ты потешалась над Микро, что он не олд.
Карма.

Ответить
0

Не потешалась

Ответить
0

Как составлялась выборка? Почему именно такой список?

Ответить
5

Получил всех у кого дата регистрации совпадает с датой первого глобального редизайна (10 марта 2013 года) таких людей было около 800 из них примерно 500 никогда не писала ничего, я их сразу откинул,
затем я взял тех кто за последний месяц оставил хотя бы один комент, и получил 24 человека

Ответить
1

Чекнул первую тысячу акков у которых была недавняя активность, предполагаю.

Ответить
0

Думаю это самые олдовые аккаунты , то есть 13-го года, и их относительность рейтинг/активность/дата регистрации.

Ответить
1

Искал свою фамилию и не нашёл. Возмутительный болван.

Ответить
1

Всё Пашка, мы с тобой не олды, можно выдохнуть и отвязаться от Человека-человека

Ответить
0

Специально для тебя я составлю завтра список мимикрирующих под олдов. Только мне нужны критерии.
Типа зарегался раньше чем в 2015, написал больше 3000 коментариев, имеет рейтинг выше 5000, написал больше 10 статей и тд

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я подхожу по всем параметрам

Ответить
0

Извини, ты не проходишь, аватарка у тебя так себе

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я гражданин другой страны, что ты мне сделаешь? А в москве вообще проездом.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Таки я всегда могу включить съебатор и отправится в изrаиль (:

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Знаешь почему Джо не уловимый?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так вот, нахуй ни кому Джо не нужен, даже если на него заяву накатать. Но если ты начнешь постить картиночки в интернете, то за тобой придут даже в джунглях

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Спасибо было интересно (:

Ответить
0

Можно подумать этот котик кого-то неиронично напрягает

Ответить
1

А я то думаю с чего это у меня кости ломит?

Ответить
0

Олды подъехали

Ответить
1

Меня подсчитали 😎

Ответить
–3

Олд - это состояние души, а не вот это вот.

Ответить
2

Значит Человек-человек и через лет 10 не станет олдом?

Ответить
0

Рекомендую прочитать два произведения: "Загадочная история Человека-человекаа" и/или "Портрет Человека-человека"

Ответить
0

«Портрет портрет человека человека»

Ответить
0

А вы ценитель! Прекрасное произведение!

Ответить
0

То есть олд только тот, кто с марта 13 года? Я всего на пол года опоздал :(

Ответить
1

Да он просто от даты своей регистрации считал, так вижу)

Ответить
0

Он с 10 марта, но в списке есть и более олдовые псы!

Ответить
0

Я пошутила, Артём

Ответить
–1

ОСТОРОЖНО, ШУТИТ ЖЕНЩИНА!

Ответить
0

На сколько я помню там был бэта тест, щас посмотрел первые 330 пользователей зареганы 6 марта в 6 вечера, остальные 10го марта в 6 утра. И начиная примерно с 980 пользователя начтнаются новые регистрации

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Там не только редакция

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я латентный олд

Ответить
0

спасибо что не олдфаг

Ответить
0

Короче понял. Этих минусовать и хуесосить себе дороже. Так бы сразу написали. Зачем многабукаф

Ответить
0

Олды это те кто застали имиджборду и Мицгола, помнят звук модема диал-ап, пейджер и Сильвию Сэйнт. А не "вот этот вот" редизайн!)

Ответить
0

Там от диалапа и мицгола до редизайна времени прошло почти как с редизайно

Ответить
0

Вау! Попал в топ-список олдов. Теперь можно и помереть, лучше уже не будет.

Ответить
0

Ого, да я в VIP списке, нот бэд

Ответить
–1

удолил, обосрался

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Что за бот?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так он же у тебя не затыкается, наверное.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

я думал написать бота который бы под каждым постом Ширяева писал бы "ты сам породил это древнее зло"

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Осталось понять подписан Игорь на меня или на слово "Лихачев"

Ответить
–8

Это повод гордиться? Чем человек написавший 30000 комментов отличается от школьника, которой наиграл тысячи часов в доту? Помоему таким людям надо медальки "Д И Б И Л" вручать.

Ответить