Офтоп
ATAMAH400h
1420

Бот для упоминаний в комментариях

Сделал бота @tjnotifybot, который читает за вас комментарии и присылает оповещение в телеграм, когда встречает упоминание нужного текста. Например любое упоминание яндекса или призыв вас по нику (жиденький, привет).

Всё важное на скрине. Добавляйте бота @tjnotifybot себе и пишите мне об ошибках. Не факт, что всё исправлю, но писать можете.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "ATAMAH400h", "author_type": "self", "tags": ["\u0431\u043e\u0442","telegram"], "comments": 77, "likes": 54, "favorites": 26, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 94920, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 26 Apr 2019 08:58:34 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 94920, "author_id": 182816, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/94920\/get","add":"\/comments\/94920\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/94920"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
77 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Хороший бот для силовиков. Путин. Бунд. Как на Украине.

Ответить
1

У них телега заблочена.

Ответить

Комментарий удален

2

О как питека порвало, что хуи на рандомные фотки подрисовывает.

Ответить
0

На твои, Димасик, на твои)

Ответить
1

Тебе, имбецил, даже в голову не пришло, что это не я на фотке.

Ответить

Комментарий удален

2

Какой же ты поехавший, nevozmozhno

Ответить
0

Владимир Сказочный.
Прием.

Ответить
8

Не знаю, чего шыряев-пидор добиться хотел, но он подписался на отдельные буквы и заблочил бота у себя в личке.

Ответить
0

Тут нет такой частоты комментирования, чтобы набрать хотя бы 1000 запросов в секунду.

Ответить
0

Средняя скорость комментирования на ТЖ ~1,48 комментариев в минуту))

Ответить
0

А мог бы орзика тестить послать как обычно

Ответить
2

Жопа для жидкого

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

бла бла бла да бла бла бла.

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Передаю привет всем, кто подписался на слово питек

Ответить
0

А сам не подписался.

Ответить
0

А ты мне так и не ответил)

Ответить
0

Извини. Ты где спрашивал?

Ответить
0

Через бота =)

Ответить
0

Так мне не приходят сообщения из лички бота.

Ответить
0

Ну, я подумал, что ты полюбому часть пользователей мониторишь вручную. Не то, чтобы я рассчитывал на это, прост пульнул на авось

Ответить
1

Нет. Вот здесь можно посмотреть, какие оповещения мне приходят: https://github.com/ATAMAH/tjnotyfybot/blob/0cd65ebcc7bbc7c005c020a430afa479419648c8/imports/Controller.js
поиском по тексту "notifyAdmin". И ещё я вручную могу запросить общую статистику некоторыми командами.

Ответить
0

бот крутой
за функционал - 5
за код - 2

учишься или умеешь?

Ответить
0

Есть третья версия, которую я не заливал. Там уже нормальный код. Таким говнокодом я зарабатываю.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Яндекс. Гласс. Помада. PK. Ataman

Ответить
4

Яндекс.Гласс, Яндекс.Помада, Яндекс.PK, Яндекс.Ataman, Яндекс.Перловка,сэр

Ответить
2

Тот момент в приоритетах, когда расширение функционала ресурса попадает в подсайт Оффтоп.

Ответить
1

Теперь бот может сообщать о новых публикациях в подсайтах:

Ответить
1

Теперь бот отслеживает комментарии и в аляске.

Ответить
0

Теперь бот отслеживает упоминания в публикуемых статьях.

Ответить
–3

Вот так вот.

Ответить
0

Хотя TJStalkingBot это уже давно умеет))

Ответить
1

У тебя такое не было описано.

Ответить
0

А, это на день позже было реализовано, по просьбе трудящихся.

Ответить
3

И трудящимся об этом ты не сообщил

Ответить
1

Толстовка

Ответить
0

Ага)) Ктото подписался вот на слова, значит догадались как работает))

Ответить
0

Вот что ты сделал, теперь все знают какой я нарциссичный котик

Ответить
0

Твой бот не работает на отдельные слова

Ответить
0

Эти.

Или у тебя там точное совпадение зашито?

Ответить
0

Да, у меня только точное совпадение. Я не заморачивался.

Ответить
0

Блин.
Просто же по вхождению строки можно сделать. Или через регулярку типа \bЧАСТЬ_СЛОВА*

Ответить
0

Я знаю, что не сложно. Я намерено сделал поиск только по точному совпадению. Если делать поиск простого вхождения, то найдутся кто подпишется на короткие слова, которые очень часто являются частью других слов. Какие-нибудь "кот", "бот", "хуй" и тп. И потом начнут получать кучу упоминаний со слов.. аперкот, скот, забота, страхуй и тп.
Можно было бы сделать только поиск по вхождению с первого символа, но теперь смысла нет, для этого есть новый бот))

Ответить
0

Дед с Батей сцепились по пьяни

Ответить
0

Ты еще принимаешь названия ачивок?

Ответить
0

Да, я ту статью периодически поглядываю с предложениями) Но можно и тут)

Ответить
0

Я пока кроме принца змеиногорска ничего не придумала, но я подумаю) вообще я за то, чтобы в боте было больше локальных мемов, а не тупо достижений. как с бабом пихто, к примеру)

Ответить
1

Да, надо локальные мемы. Но мне ничего не пришло в голову. С дедом я хотел обыграть как-то. Типо если много ему реплаешь - значит ввязываешь в спор с ним, а это бесполезно как известно тут)) В итоге и запросил помощи с фантазией людей)

Ответить
2

Чеботарь 2.0 - перестать понимать, что происходит в треде на 200+ комментариев

Ответить
0

Ну и про учебу в Англии не забыть

Ответить
0

Это же не Чеботарь перестала понимать. Это же свежесть

Ответить
0

хто придумал?)

Ответить
0

Про деда - это все что моей фантазии хватило. Никто не предложил как назвать по другому.

Ответить
0

Но только у меня просто на слова подписки.

Ответить
0

У тебя жалкий PHP, а у меня божественная нода.

Ответить
0

Бот Атамана кст быстрее работает

Ответить
0

У меня специально разделен ответ на вебхук для тж и обработка комментария на вхождения разные для ботов. Ну а обработка поставлена отдельно раз в минуту, тогда и отправляются данные боту.

Ответить
0

призыв вас по нику

Рай для ЧСВ'шных нарциссов.
Однозначно подпишусь на себя

Ответить
1

Передаю привет Авдееву через бота.

Ответить
0

От Яндекса

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну уж нет. Я и так слишком часто на ТЖ захожу.

Ответить
0

Так можно заходить только по важному поводу. Например в хохлосрач.

Ответить
0

Норм

Ответить
0

В закрытые разделы умеет?

Ответить
0

Из аляски, машинного отделения и других по инвайтам не приходит.

Ответить
0

Представляю, какой ад будет, если подписаться на весь алфавит

Ответить
0

Спасибо, подписался на вайбер, чтобы не забывать напоминать, что он не нужен

Ответить
0

Теперь у бота есть команда /watch для отслеживания публикаций и комментариев выбранного пользователя (работает даже в Аляске).

Ответить
–1

ты шо под моими постами и каментами минуса наставил? Да я тебя по ip вычислю, я уже пробил тебя, ты в Зимбабве сейчас. Я к тебе выезжаю.

Ответить