Жыве Беларусь

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Абсолютный утюг", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 101, "likes": 85, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 95602, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 02 May 2019 11:15:29 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
101 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
33

Это ты ещё про толстовку и конкурс новостников забыл.

Ответить
52

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–35

А с чего ты взял, что твои посты кто-то серьёзно воспринимает? Человек, который сидит под фейковым аккаунтом, регулярно нарушает правила сайта, который несколько раз с драмами и удалением аккаунтов уходил с TJ, абсолютно ничего не сделал для него и считает, что имеет какое-то право предъявлять кому бы то ни было.

Ответить
76

Слышу спервадобейся

Ответить

Жесткий коктейль

Никита
53
Ответить
–17

О каких личных качествах речь? Никакого спора нет — Мусалав предъявляет претензии к моей личности, а у меня нет никакого желания вставать в позицию оправдывающегося.

Ответить

Жесткий коктейль

Никита
35

Не к личности, а к конкретным действиям, которые ты не сделал, хотя публично обещал обратное.
Я думаю, что кто угодно может предъявлять претензии к публичным лицам, вне зависимости от того, какой у него аккаунт и какие правила он нарушал. Твоя оценка Мусалава никак не отменяет того, что в данном случае он прав

Ответить
–6

Прав в чём? В очевидно факте отсутствия публикации? Так о чём тут спорить и что обсуждать.

Ответить
25

Почему ты не можешь просто признать, что не выполнил обещание?

Ответить

Жесткий коктейль

Никита
10

Именно в этом. Публикации нет, он обращает на это внимание сообщества, а ты говоришь ему, что это не считается, потому что "ничего не добился"

Ответить
–7

Я не говорил, что это не считается — я говорил, что оправдываться на серьёзных щщах перед ним я не собираюсь. А публикации нет, обещание не выполнено.

Ответить
0

Кто угодно может обращать внимание на факты, даже требовать, но это не значит, что у меня есть обязательство каким-то определённымм образом общаться с этим человеком. Я в шутку обратил внимание на то, что случай с обещание поста про Барселону — пожалуй, не самый важный, но наиболее свежий, так почему бы его не пораскручивать в отсутствие каких-то новых внутренних мемов.

Ответить
7

Не нужно давать пустые обещания. Ты же главред.

Ответить
35

Главредопитек

Ответить

Жесткий коктейль

Никита
1

в отсутствие каких-то новых внутренних мемов

а как же питеки?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

На сходку московского ТЖ?

Ответить
0

Простите что встреваю, но это охуенный приём!)

Ответить

Неподвижный паркур

Никита
4

Хуйню сморозил в стиле единоросов: «а что вы сделали для страны, чтобы задавать вопросы?»

Мусалав одним только мемом «как тебе я» создал активность больше чем некоторые редакторы. Правда был за это заблокирован, ведь ТЖ настолько серьезная редакция, что главред сам спускается в комменты чтобы оправдать свою позицию и указать свое место бесполезным пользователям.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Прости, у меня пригорело от поста, поэтому я так тебе и ответил. Обидно, когда невыполненные обещания замешивают с обвинениями в продажности и надменности: от этого хочется только закрыться. Если твой пост был написан ровно для того, чтобы вызвать у меня обиду — что ж, жаль.

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я не думаю, что Никита принесет извинения. Для него давать обещания и не выполнять их в привычке вещей.

Ответить
1

Абсолютно ничего не сделал? Сдесь, как раз, ты должен делать, или я не прав?

Ответить

Энергичный браслет

Никита
0

не смей так разговаривать с олдом, это тебе не человек человек
:D

Ответить
0

О, xd design рюкзак, больно смотреть на то как ты туда набиваешь вещи, у меня просто такой же и я также делаю. А ещё в аэропорту потом это открываешь и никак не можешь собрать обратно)))

Ответить
0

Согласен, но как тогда объяснить его настолько большую популярность?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

джунгарики

Ответить
–1

Да ну, он правда удобный как городской рюкзак. Но много в него не запихнёшь, тем более габаритное.

Ответить
2

Я 2 недели с таким ходил. Самый неудобный рюкзак. Выглядит хорошо, но на деле ужасен.

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Надо создать сообщество пострадавших от рюкзаков бобби

Ответить

Вероятный космос

5

Почему на тж каждый второй пытается поднять себе самооценку за счет наездов на редакцию? Это обычаи тут такие ?

Ответить

Повышенный каякер

Вероятный
24

Почему в России каждый второй пытается поднять себе самооценку за счет наездов на власти? Это обычаи тут такие ?

Ответить

Мобильный фонарь

Вероятный
0

Ты скучный

Ответить

Торговый корабль

Мобильный
17

Как может быть скучным человек, который общается сам с собой?

Ответить

Мобильный фонарь

Торговый
0

Сто раз в кино видел уже.

Ответить
–3

ну начнем с того, что это несерьезная предъява, скорее как игра))) Это как подъеб шуточный)

Ответить
–25

Я дико извиняюсь перед читателями, но я хочу сообщить автору: пошел-ка ты нахуй из ленты со своими разоблачениями.

Ответить

Почетный шмель

Ivan
34

Ты ещё что за хуй?

Ответить
–6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Дружеский теркин30см

DELETED
30

Валя скебан?

Ответить
4

Ну бля, как этот пост может быть популярнее, нежели про opportunity и др
Ребят, вы чего..

Ответить

Почетный шмель

Alena
6

Добро пожаловать на ТЖ

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Да всем похуй.

Ответить
1

Поддерживаю, и тогда было похуй и сейчас похуй.

Ответить

Мировой лолипоп

4

ТЖ не для этого создавался. Платите 75 р. и пишите статьи, лодыри! Главред еще поездить хочет.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

трое штанов стерли-сидим ждем материал из барселоны

Ответить
–1

Там в рюкзаке косметика?

Ответить
11

Учебники и дневник. Так, кажется, тут обычно шутят.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Получил тебе за щеку, нравится?

Ответить

Торговый корабль

Dmitry
7

fixed

Ответить
–1

Да уж, без говнарей не обошлось.

Ответить
2

Без тебя никак

Ответить
–2

О, и ты тут - скоро фуллхаус будет.

Ответить
–4

Спасибо, это были очередные 10 потреченного воемени на бессмысленный материал и еще более бесмвсленные комментарии. Редакция, вы где?

Ответить

Почетный шмель

Александр
3

Держи в курсе о своём потерянном времени, свинопитек

Ответить
0

Я смотрю у вас прям максимализм зашкаливает, раз так отчаянно оскорбляйте не знакомых вам людей. Поведение среднестатистического школьника.

Ответить

Почетный шмель

Александр
1

Блядь, Мазалецкий, не тебе мне про школьность рассказывать. Ты как инфантильный уебан прочитал пост, якобы тебя не достойный, на кой-то хуй потратил на него время, а теперь ноешь в комментариях. Ты совсем ебанутый? Закрой сайт и иди делом займись.

Ответить
0

Смею предположить, от вас пойдет еще одна пулеметная очередь словесного поноса, больше ожидать от вас нечего.

Ответить
–4

Вы что из тюрьмы вышли? У вас задача всех обматерить и показать свое превосходство, да вот из того, что открываешь TJ и видишь только мат на мате, какие то бесконечные выпади и оскорбления. Ну это вообще перебор. Давайте-ка, захлопнитесь молча и перестанете вести как человек подросток.

Ответить

Почетный шмель

Алексан…
1

Добро пожаловать в интернет, пошел нахуй

Ответить
–3

В жизни вы также материтесь на каждого? Или только тут такой смелый? Давайте плкажмте всем еще как в вашей деревне общаются друг с другом, низко, второсортно и недостойно. Учитесь разговаривать, деревенщина.

Ответить

Почетный шмель

Алексан…
–1

плкажмте

Пот застилает твои инфантильные глазки? Позвони человеку, которому ты доверяешь, он поможет тебе успокоиться.

Ответить
0

ТЖ таков, воевать с этим бесполезно, культуры общения искать тут не стоит.

Ответить

Почетный шмель

Andrey
0

Ещё один... На ТЖ всё хорошо с культурой общения, только надо для начала детский садик закончить и научиться говорить по делу, а не тратить время на пустое нытьё. Кто-то заставлял пост читать или что? Взрослые уже мальчики, а всё туда же.

Ответить
3

Ой не пизди-ка, дядя, о том как с культурой общения на тж хорошо. Если для тебя немотивированное хамство - это нормальная форма общения, то да это уровень примерно школы, которую тебе видимо стоит сперва ее закончить.

Ответить

Почетный шмель

Andrey
–1

Люблю когда люди затирают про ненормированное хамство, при этом хамя. Проснись, ты обосрался. Не нравится? Кнопка выхода находится у тебя в профиле, нажми на неё и не возвращайся больше — ты бесполезен.

Ответить
0

Хамство провоцирует хамство. Я вообще не тебе писал изачально, но видимо тебя это так задело, что ты не выдержал. Ничего, я тут еще посижу пока, позабавляюсь.

Ответить
2

Не нравится - не читай

Ответить
–3

Тогда TJ можно удалять

Ответить
–2

Видишь, какая фигня
Если просто снести пост и забанить мусалава, аудитория начнёт гадить в других местах и в 10 паз больше, ещё и считая, что это борьба за свободу.
А так мусалава засранец, конечно, с такими подколами

Ответить
–1

Что вы так наезжаете на него? Журналистика - штука творческая. Если нет настроения писать заметку - заставлять себя нет смысла. Было настроение - решил написать, сказал об этом. Потом не стало настроения - забил. По себе знаю, с кодом то же самое.

Ответить

Футбольный цветок

2

Мемно канеш быть публичной личностью.
Сказал чето, так тебя будут дрочить за это до конца, рассказывать что ты лжешь и прочую хрень.

Ответить

Дипломатический паркур

Футбольный
0
Ответить

Качественный ГОСТ

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Что расстраивает в Никите, то что
вот так вот лжёт...
это печально, в первую очередь для ИД Комитет

Ответить
1

Ой, бесплатный коммент

Ответить
0

Ой, Саша Кораблёв

Ответить
0

Откуда вы меня знаете?

Ответить
0

А ты чо за хер

Ответить
0

Я вас хотел спросить об этом

Ответить
0

А у меня все в названии написано.

Ответить
4

Анус это не хер

Ответить
18

А ты шариш

Ответить

Возрастной яд

1

То, что мы не оправдали ваших желаний, - это ваши проблемы (с).

Ответить
0

Так у Никиты Лихачева плохой авторитет на TJ. Многим он не нравится. Не понятно, почему он до сих пор работает в Комитете.

Ответить
0

Весенний лёд.

Ответить
0

Предлагаю подать этот материал на рассмотрение в РКН, а то смотрите, ребят, не выполняет обещанные заявления!

Ответить
2

заочно принят в единую россию

Ответить
0

Может он вообще никуда не ездил, а просто похвастаться решил?

Ответить
0

Чо за рюкзак на фото?

Ответить
0

Это мощный повод доебаться!)))) прям уххх

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить