Офтоп
PK
2434

Победный стрим

А могли бы пить «баварское»!
В закладки

Хотим завтра собраться и обсудить в эфире события ВОВ (Великой Олдовой Войны в тжшной историографии), бедственное положение ветеранов-олдовиков, цинизм неблагодарных ньюфагов, геноцид ботов по национальному признаку, а также нерешительные действия оккупационной администрации по исправлению сложившейся ситуации.

Кроме высказывания неконструктивной критики в адрес гауляйтеров мы планируем разыграть россыпь годных игр в сеттинге Второй Мировой и доступ к тайному Vergeltungswaffe, разработанному токсичным сумрачным гением.

Мы выйдем на связь завтра (9 мая) в 21 час 00 минут по Москве при помощи нашего подпольного твич-канала.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, где мы анонсируем новые эфиры и выкладываем дополнительные материалы к обсуждаемому.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "PK", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u0442\u0440\u0438\u043c\u044b","\u043e\u043b\u0434\u044b","pearlcast"], "comments": 144, "likes": 41, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 96327, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 08 May 2019 16:44:59 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 96327, "author_id": 145862, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/96327\/get","add":"\/comments\/96327\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/96327"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
144 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Когда ты умен как хлебушек

Ответить
2

Интересно, что Ширяев собирался сделать, а?

Ответить
1

Тестировал, очевидно.

Ответить
1

Засрать вам канал 🙌🥳

Ответить
7

Пикча отличная

Ответить
3

Ну, там ещё 75 на купюре))

Ответить
1

Не заметил

Ответить
1

кто ее запилил интересно, проиграл с неё

Ответить
5

*победил с неё

Ответить
1

ПиКей скорее всего, кто ещё

Ответить
2

Оригинал

Ответить
1

збс, вся суть в одной картинке

Ответить
6

Хорошо, что поставил плюс, иначе сейчас возникла бы неловкая пауза.

Ответить
1

чё это за бот? дайте ссылку

Ответить
1

Там закрытый канал, на стриме как раз приглосы разыграют

Ответить
0

Все уже, не разыграют 👨🏼‍✈️

Ответить
–2

Хуесос тупорылый.

Ответить
0

А ты нормальный? Потому что по хорошему это использование уязвимости сайта

Ответить
12

Братва, не стреляйте друг друга…

Ответить
2

Вам нечего
в комментах
делить

Ответить
0

Серьезно, ATAMAH типа ты считаешь что юзать дыры сайта и не документированное апи, это тянет на «Хуесос тупорылый» вы совсем там охуели в край?

Ответить
1

Давай мирица, бля. Разблокируй в телеге.

Ответить
2

Готово, переборщил вчера

Ответить
0

а почему вообще политика скрытия оценок постов?
не вижу разницы с комментами.

Ответить
1

Потому что это принципиальное решение в продукте, и получение этих данных в обход официальных API считай взлом

Ответить
6

Данные получены из доступного API.

считай взлом

Не пизди, они доступны всем и даже слушание эфира вебсокетов доступно без авторизации.

Ответить
0

че это значит?

Ответить
5

Если секретную информацию в доме видно через окно с улицы - это не значит, что нельзя смотреть. Не говоря уже о неясности того, что именно секретно.

Ответить
2

То, что ты сделал — это не посмотрел в окно с улицы. Это было бы правдой, если бы на сайте мы бы скрывали первые пять оценок, а в сокетах забыли. Ты эксплуатировал уязвимость в том, как мы хэшируем данные пользователя, чтобы определять, кому принадлежит какой хэш.

Если информации:
а) нет на сайте
б) нет в документации
в) нет в открытом виде в апи

То её получение — это эксплуатация уязвимости.

Ответить
3

Опять же прошу написать правила пользования API. Я не тороплю и вообще в другой раз тебе такой косяк на почту кину. И не из за угроз Ширяева меня забанить.

То её получение — это эксплуатация уязвимости.

Ты сам сказал, что документации на вебсокеты нет, а я не умею мысли читать, чтобы угадать, зачем событиям даны одинаковые хэши.

Ответить
6

Ну можно сколько угодно прикидываться, что создание приватного канала с данными о лайках это "заглянул в окно", но мы же тут не в суде, чтобы выяснять, у кого лицензионное соглашение длиннее.

Ты начал использовать апи так, как нам не понравилось, мы его поменяли, это наше право. Приглашаю тебя принять участие в нашем Bug Bounty, когда мы его запустим.

Ты проделал хорошую работу, просто мы не можем допустить, чтобы лайки к статьям были кому-то видны (потому что для нас важна минимальная предвзятась голосования, если кто-то будет знать, что его лайк кто-то увидит, он может передумать оценивать или оценить иначе).

Ответить
0

Ответь на почту, как сможешь. Там важное.

Ответить
0

Странная концепция, ведь тж не постит ничего провокационного.

Ответить
0

ну ладно, ниче не понял все равно

Ответить
–1

Не пизди, ты прекрасно понимаешь что это баг, вы сами его спалили в этом посте и мы его починили.

Нехуй делать невинные глаза, ты знал когда писал бота, что функции просмотра голосов за посты на ТЖ нет и ты ее обходишь.

Ответить
5

Не пизди, ты прекрасно понимаешь что это баг, вы сами его спалили в этом посте и мы его починили.

Правила пользования API покажи.

функции просмотра голосов за посты на ТЖ нет и ты ее обходишь

Она была в API. Документации на эту её часть нет. Что ещё на ходу придумаешь?

Ответить
0

Правила пользования API покажи.

Если у нас большими буквами не написано «не нужно ломать сайт», вроде и так понятно, что не нужно?

Ты можешь писать что угодно, но ты нарушил лицензионное соглашение сайта, и типа то что тут не банят всех к хуям причастных, а говорят с ними должно хотя бы чего-то стоить, а не комментариев «ну и хуесос же ты» и одобрительных лайков.

Ответить
7

Пока только у тебя пердак сломался, с сайтом всё нормально.

Ты можешь писать что угодно, но ты нарушил лицензионное соглашение сайта, и типа то что тут не банят всех к хуям причастных, а говорят с ними должно хотя бы чего-то стоить, а не комментариев «ну и хуесос же ты» и одобрительных лайков.

Бла-бла-бла. Правила пользования API будут, я буду действовать с учётом них. Пока твои обвинения и обсуждение лайков тянут на кидание говном.

Ответить
–7

Ну тогда твой акк исчезнет с тж вместе со всеми копиями в один момент когда мы посчитаем что тв в очередной раз эксплуатировал баг. Удачи ;)

Ответить
6

Ширяев поломался как советская бабка в гос учереждении

Ответить
5

А ты не мог вместо того чтобы включать Шерлока Холмса, вычислять, как эту информацию получают, просто прийти и по человечески сказать: "Ребята, это баг, мы бы не хотели, чтобы вы его использовали, а ещё мы хотим его закрыть. Как вы получаете данные?".
Вместо этого ты теребонькал кнопку лайков-дизлайков, чтобы понять, как получают данные, и с ехидством заявил о том что у читателей больше нет возможности использовать эту систему.

Ответить
0

Я ее теребонькнул потому что не поверил что скрины не фейк, в остальном я написал Диме что баг закрыли сам, в телеграм, без ехидства

Ответить
3

без ехидства

Но на публику-то

Ответить
–1

Я думал у нас тут нормально все с иронией, очевидно что мы закрываем баги и дыры, еще раз, я сам написал чувакам что дыру закрыли

Ответить
1

У нас нормально с иронией, а на счёт твоего странного (в плохом смысле этого слова) чувства юмора уже не я один тут высказывался

Ответить
–1

Я не торт, это нормально что меня не все любят, так же как и мое чувство юмора

Ответить
0

ОН ТУТ ВАЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК БИЗНЕС ДЕЛАЕТ ПАНИМАЕШ

Ответить
2

Ути маленький срулен

Ответить
0

Да я и не против. Нашёл чем грозить.

Ответить
0

Я тоже, это даже не угроза а простое правило.

Ответить
6

Я уже видел, как ты их на ходу выдумываешь, так что не правило, а веление левой пятки Шыряева.

Ответить
0

«Пожалуйста, не эксплуатируй баги» так лучше?

Ответить
5

Да всё уже. В следующий раз тебя или Чекальского спрошу. Я уже понял, кто тут что-то понимает в технической части.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

«не нужно ломать сайт»

ты хотел сказать «не нужно читать сайт». Там же нет никакой модификации, а только чтение.

Ответить
0

В куках юзеров лежит ssid, чтение его тоже чтение? Обход любых официальных механизмов проблема

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

это принципиальное решение в продукте

ты так и не ответил на вопрос почему такая политика
какой толк анонимировать оценки постов. зачем?
ваши терки за взлом не взлом мне абсолютно безразличны

Ответить
3

Я пока не запилил свой первый пост думал, что автор видит от кого оценки.

Ответить
–1

Я не могу сейчас расписать нормально, потом как-нибудь

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Признаю, эксплуатация багов нормальный термин который я не смог вспомнить

Ответить
0

Не считаю. А чо?

Ответить
1

меньше надо светить скинами. Сидели бы тихо и радовались

Ответить
2

В следующий раз обязательно спросим твоего совета.

Ответить
1

Тебе лишь бы ломать, да пакостить

Ответить
2

Конечно :)

Ответить
1

Спасибо за лайк!

Ответить
1

Когда дорастете до стримов в ютубе, тогда и поговорим.

Ответить
1

Не поговорим, ты и нахуй не нужон.

Ответить
1

ну вот, надо было его позвать на стрим, а теперь он опять ныть будет.

Ответить
3

Его звали, он ныл

Ответить
3

Його звали, він нив

Ответить
1

скоро на солов'їної размовлять не гірше тебе почну

Ответить
4

Вчера читал эпичный тред на 500 комментов, а завтра их пересказ в аудиоформате слушать?

Ответить
0

Завтра в переводе гоблинов будет.

Ответить
12

Давеча третьего дня прочитал как малолетние дебилы опять спорили как им обустроить TJ. Что же на это им могут ответить правильные парни? - тупое говно. тупого гавна.

Ответить
4

Не забудьте позвать главного специалиста по олдовым войнам — Наденьку

Ответить
–1

Всем похуй, но на всякий случай решил серануть в комменты в честь новореги. Это радостно и волнительно - так долго молчать и теперь получить возможность послать кого-то нахуй на ламповом.

Ответить
8

Спасибо, держи в курсе.

Ответить
0

*держи в себе

Ответить
4

Держи в курсе, ебло ослиное.

Ответить
2

Пошёл на хуй!

Ответить
2

Привет тебе, очередной твинк.

Ответить
0

А Куксин будет в эфире?

Ответить
5

Куксин завтра будет в спирте.

Ответить
13

Единственный день когда я пью это день рождения Сталина. А завтра не 22 декабря.

Ответить
2

Сделал пометку в блокнотике

Ответить
0

Какой-то ты хуевый историк, у него 18 декабря

Ответить
3

по секретным документам

Ответить
0

Нормальный. Ничего, что у него стоит две даты рождения?

Ответить
0

Ничего что там стоит или 18 или 21 число

Ответить
0

И мне нельзя ошибиться на один день?

Ответить
3

Мой Сталин. Когда хочу тогда и славлю. (целует портрет любимого тирана)

Ответить
0

это ты мощно заехала

Ответить
1

Первого пришествия?

Ответить
0

Первого пришествия?

Ответить
0

А как же Ленин?

Ответить
2

Пригласят. Буду.

Ответить
0

Лучше тут пиши.

Ответить
3

Я знаю что всем похуй, но я там выше повел себя как мудак в формулировках, извините.

Личные, не связанные с работой вопросы повлияли.

Ответить
1

Стримы для социо.

Ответить
3

Приходи, социализируем.

Ответить
0

Потом :(

Ответить
3

Когда ты состаришься будет уже не интересно

Ответить
1

Стрим в вечер выходного это как день донора после вечеринки.

Ответить
1

Также быстро бежит кровь?

Ответить
1

К нам социобляди и так не ходят

Ответить
2

До нас соціобляді і так не ходять

Ответить
1

Подъебал, сучара, поъебал))

Ответить
0

Петян, главное сделайте качество видео на стриме на выбор

Ответить
3

Я бы с радостью, но это проклятые капиталисты с твича подрубают функцию. У нас на некоторых стримах можно было качество выбрать, а на каких-то нет.

Ответить
0

От чего это зависит хоть?

Ответить
3

Да по желанию левой пятки. У популярных каналов всегда этот функционал есть, а у нас крафтовый междусобойчик.

Ответить
–3

От мозгов. Использовать для стрима речи самый требовательный к пропускной способности ресурс, предназначеный для стрима видео и не у всех работающий - это какой-то треш.

Ответить
2

У всех работает, а у одного перро путин шланг пережал.

Ответить
6

У него советский интернет по талонам

Ответить
3

В мире Перро рунет уже превратился в чебурнет.

Ответить
0

Не нуди, тут проблема на моей стороне, нет доступа к норм инету в данный момент.

Ответить
–1

Для речевого стрима на ютубе вообще 256К хватает.

Ответить
0

Ну чувак, каждый дрочит как хочет, ок? И имхо на твиче более лампово (хотя модерация жесткая, да)

Ответить
0
Ответить
0

Я вам открою секрет. Траффик в приложении и в браузере - один и тот же.

Ответить
4

Ну а чо ты распинаешься, что приложение неудобное?

Хотят в твиче сидеть, пусть сидят. Я ж не против.

Тебе дали понять, что менять ничего не будут, да и ты «не против», но каждый раз ты возвращаешься и продолжаешь жевать старую блевотину. Зачем себя так изводить?

Ответить
1

Ну, тут место для комментов. Захотел и сказал. Не нравится - не заходите.

Ответить
1

Может тебе помощь нужна специальная? А то ты каждый раз заходишь, получаешь одинаковый однозначный ответ, выражаешь свое разочарование, но через неделю все повторяется снова.

Ответить
0

Аналогично

Ответить
0

аналогічно

Ответить
0

Дякую

Ответить
0

Да без вопросов. Пусть огораживаются чисто для себя.

Ответить
0

Купи себе телефон и смтори через сотовую сеть

Ответить
0

У меня через йотовский 4ж мало того что работало, так я ещё и сам постримить умудрился.

Ответить
0

Там есть галочка "только звук"

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Да, Лихачова. Последние 6 публикаций.

Ответить
0

Кого победил?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить