Офтоп
Антон Иванов
1377

Клещ: Результаты

Как и обещал человек-человеку выкладываю.

Результаты клещеанализа друга в гемотесте
Антон Иванов

Ну это если кому интересно. Я не особо любитель выкладывать, но раз уж пообещал.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Антон Иванов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 63, "likes": 12, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 97501, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 16 May 2019 20:42:14 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 97501, "author_id": 132240, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/97501\/get","add":"\/comments\/97501\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/97501"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
63 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Ну всё, можно дальше в жопы ебатца!

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13

Шанс стать Человеком-клещом опять упущен.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
27

Неплохо сосать.

Ответить
1

Тогда у нас целая страна человеков-клещей.

Ответить
1

Хороших клещей, поверь моему опыту, не так уж и много.

Ответить
0

Она у него и так в наличии)

Ответить
0

Чёрт, по инерции прочитал "Шанс стать Человеком-человеком опять упущен"

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

да Анна Гласс зовут

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Анна Питековна

Ответить
3

Жопу не порви в потугах пошутить язвительно

Ответить
1

ууу подлизывания, ух, у кого то сегодня будет секс!

Ответить
2

Не подлизывание, а желание того, чтобы на TJ юмор был качественный. У тебя не качественный.

Ответить
4

Паш ну ты или в тренде или уходи

Ответить

Комментарий удален

0

Я здесь и никуда не уйду.

Ответить
0

ну не ной тогда

Ответить
0

Раз на раз, или вилкой в глаз

Ответить
0

чё пристал к парню

Ответить
2

А, он твой? Извини.

Ответить
1

принял извинения

Ответить
0

у тебя качественный кстати,? я подзабыл просто
я что тебя как-то из вида потерял после того, как ты чеботарь ходил плюсики ставил..классно шутила баба, было дело

Ответить
0

у тебя качественный кстати,?

Да.
я что тебя как-то из вида потерял

Ну ты на TJ чаще заходи, или наблюдательность развивай.
ты чеботарь ходил плюсики ставил

Я ставил ей плюсики в протвовес минусовочной бомбардировке новичков. Она не оправдала ожидания, но имела право на шанс влиться в тусовочку (не все олды травят)

Ответить
1

:D
Прекращай!

Ответить
0

Странная история, я поднес юморометр к твоему профилю, и он как-то еле-еле совсем. Может, конечно, батарейки сели или сломался, хотя не должен- практически новый, японский..

Ответить
1

Это на столько жалкая и тупая попытка пошутить, что даже в ответ шутить стрёмно.
Испанский стыд.
Живи с этим.

Ответить
0

В смысле попытка пошутить? Я те говорю, юморотестер показывает что ты шутилшь крайне слабо. Я вынужден вызвать полицию.

Ответить
0

В смысле попытка пошутить? Я те говорю, юморотестер показывает

Фото давай, Ваганыч.

Ответить
3

это так не работает

Ответить
1

так что он зря чтоли так старается?

Ответить
–1

скорее всего с этой красоткой

Ответить
–1

Хуясе вы тогда с Поцелуевым ебётесь!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Жаль, конечно, что клещ не тебя укусил.

Ответить
1

теперь ты за него?

Ответить
0

Где хватанул? Долго тебя сосал клещ?

Ответить
0

не меня. около суток я думаю.
падажжи или ты про Гласс и питека?

Ответить
0

Как его можно клеща больше суток не замечать?

Ответить
5

Легко. Они ползают так, что не чувствуешь, а при укусе впрыскивают обезболивающее.
Только через какое-то время место укуса начинает зудеть.

Ответить
0

это не комар, их не чувствуешь как я понял.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

его парень хватанул же, он рассказывал

Ответить
0

Его парень клещ?

Ответить
0

так сильно всасывается, что засосы остаются

Ответить
0

Ты кровь или клеща исследовал?

Ответить
0

почему?

Ответить
3

Все правильно сделал.

Ответить
0

не особо любитель выкладывать

Что так часто клещей проверяешь?

Ответить
0

А ты с какой целью интересуешься?

Ответить
0

В гомотесте

Бдм тсссс!

Ответить
0

Ну хорошо. Можно успокоиться.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Жалко конечно, что результат отрицательный

Ответить
0

нам очень важно ваше мнение

Ответить