Офтоп
Даже не знаю)
1465

Международный день борьбы с гомофобией

Как вы сегодня отмечаете этот день?

Фото гейских стейков приветствуются.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Даже не знаю)", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 58, "likes": 22, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 97575, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 17 May 2019 12:57:44 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 97575, "author_id": 10765, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/97575\/get","add":"\/comments\/97575\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/97575"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
24

Как вы сегодня отмечаете этот день?

Ставлю Климову плюсики.

Ответить
15

как вы отмечаете это день?

Даже не знаю)

Ответить
8

Как вы сегодня отмечаете этот день?

Повышаю терпимость, общаясь с вами, котики!

Ответить
5

Ебу в жопу пидоров

Ответить
4

себе подобных чтоль?

Ответить
4

Делаю изотермический ящик для вырванных гейских сердец.
По заветам киселева

Ответить
0

гейские сердца вкуснее обычных?

Ответить
4

Зачем их есть?

Их же прокалывают осиным колом и закапывают

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Судя по активности в теме, гомофобия уже побеждена.

Ответить
2

Каждый год вместе с тетей Сережей в этот день мы поминаем рано ушедшего от нас дядю Наташу

Ответить
0

кто эти люди?

Ответить
0

Справа явно Влад

Ответить
0

Цыплухин же

Ответить
0

тут в сотню раз красивше цыплухина

Ответить
0

Не ну это бан

Ответить
0

всех моих милых твинков не перебанить

Ответить
1

Радуюсь за тех, кто свободен душой. Сочувствую скованным страхами общества.

Ответить
–1

Как вы сегодня отмечаете этот день?

Даже не знаю)

Ответить
0

Разве гомофобия это только касается ЛГБТ? А как же негритянины, лица с ограниченными возможностями и т.д.?

Ответить
0

Негритянины - это расизм, точно не гомофобия. Про людей с ограниченными возможностями не знаю, наверно есть какой-то термин.

Ответить
–2

Ну тут много ещё кого можно найти и малые народности и религиозные меньшинства и те кто имеет заболевания разной природы. Если для каждого отдельный день создавать, то слишком получатся размазанными событиями в течении года.
А тут каждый, кто себя соотносит с каким-либо меньшинством, может сказать: " Да, это наш день, и мы все вместе."

Ответить
0

при чём здесь они? У них свои есть международные дни если что.

Ответить
0

Ну гомофобия - это от греческого Homo - человек, Fobos - страх. Нет ничего такого, что указывало напрямую на ЛГБТ сообщество.

Ответить
2

То есть homo sexuals - это сексуальные люди?

Ответить
0

Там по-моему было от слова Гомо (надо на греческом писать) - "подобный"

Ответить
0

Ну ты уж определись.

Ответить
0

Гомосексуальность корень слова "подобный",
гомофобия - корень "человек".
Устраивает?

Ответить
1

Почему не наоборот?

Ответить
0

Может потому что в греческом это пишется по разному, а так на слух слова являются омонимами.
В слове гомологический или гомогенизировагный нет корня "человек".

Ответить
0

Есть ещё теории?
the term homophobia is a blend of (1) the word homosexual, itself a mix of neo-classical morphemes, and (2) phobia from the Greek φόβος, phóbos, meaning "fear", "morbid fear" or "aversion"

Ответить
0

Я уверен, что это в корне не верно. Термин должен отражать суть явления. Но тут получается боязнь подобного, что выглядит нелогично. Человек проявляет ненавись (читай страх) к другому человеку, образ жизни или поведение которого не является как раз таки подобным.
Вообще почему я начал этот разговор. Каждый человек должен быть интегрирован в общество, да ЛГБТ сообщество в некотором роде себя раскрутило, в отличие от многих других меньшинств. Получается, что общественность в основном и обращает внимание на него, нежели на других. Однако каждый абсолютно имет такое же право быть интегрированным в общество.

Ответить
0

Но тут получается боязнь подобного

што?

Ответить
0

Гомо - подобный, фобия - боязнь.

Ответить
0

Ты мой коммент про образование слова гомофобия прочитал? Или перевести на русский?

Ответить
0

Да я прочитал, но считаю его не верным.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

они тебе их в жопу засунут

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А цветы то хоть дарила?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Но он же по лесбиянок писал, а не феминисток.

Ответить
0

Траур

Ответить
0

Логично, что отмечаю, не боясь геев в этот день.

Ответить
0

А в остальные дни боишся?

Ответить
0

Смотрю тематические мемы

Ответить
0

На ТЖ вот зашёл

Ответить
0

Гомофоблю. Боритесь

Ответить
0

Днюха у меня

Ответить