Офтоп
Alexander

Опрос для критикующих христианство

В каких странах создали Интернет, смартфон, компьютер
христианских
атеистических
буддистских
конфуцианских
мусульманских
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
В каких странах развивалась химия, физика, музыка, живопись и т.д.?
христианских
атеистических
буддистских
конфуцианских
мусульманских
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Под моими ногами в 100 тыс. км:
пустота
земля
другое
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Я стою также уверено на идее что Бога нет, как и стою на пустоте в 100 тыс. км под ногами:
Да
Нет
Мозг сломан
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Alexander", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 48, "likes": -15, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 98368, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 22 May 2019 15:28:14 +0300", "is_special": false }
0
48 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Частый танк88

14

Забаньте этого щитпостера

Ответить
0

у меня платная подписка, обламайся

Ответить

Частый танк88

Alexander
11

От бана это не спасает ни разу

Ответить
0

что тебе именно не понравилось?

Ответить

Праздничный

Alexand…
10

Запредельная степень тупости этого поста.

Ответить
1

Особенно это: "Под моими ногами в 100 тыс. км:"

Ответить
1

надо узнать спасает ли молитва от бана

Ответить

Санитарный мангал

Alexander
0

И что?

Ответить
0

я оплОтил до 2179 года.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

у тебя реквизитов не было

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

не приятно когда тебя кидают. но спасибо за предложение

Ответить

Зимний дебаркадер

Alexander
0

зачем она тебе?

Ответить
0

чтобы в комментах обсирать некоторых из платных подсайтов

Ответить

Зимний

Alexand…
0

бох накажит

Ответить

Сознательный ГОСТ

Частый
0

Продлите ему подписку на год и заставьте публиковать минимум три поста в день

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

спасибо

Ответить
1

В каких странах создали Интернет, смартфон, компьютер

В тех, в которых религиозные нормы дали трещину.

Ответить

Зимний дебаркадер

Stanley
0

этот гей пишет интернет с большой буквы, про че ты с ним трешь?

Ответить
1

Захотелось побить инвалида

Ответить
1

Хрестиане (католики, мусульмане, и представители других религий). Атеист - это не тот, кто в бога не верит. Это тот, кто не видит объективных причин верить в него. Это же не сложно, вроде...

Ответить
0

лол, они думают что мы верим в отсутствие)

Ответить
1

С конца:

Опрос ерунда, предвзятый.

Под моими ногами в 100 тыс. км: космическое пространство, шарик земли меньше 100к километров;

Наука развивалась во все времена, но если брать короткий период перед самым рывком Европы — то как раз в мусульманских (а сейчас переходит в мусульманские и буддисткие, в Азию);

Интернет и связанные технологии создали в основном атеисты, но в традиционно христианских странах, шо дальше?

Ответить

Светский кран

1

Ты их свидетелей Иеговы что ли? Только они такие настойчивые.

Ответить
1

насильно насаждаешь свою религию по всему миру

сотни лет гнобишь развитие и науку

гордишься тем, что в странах, где ты есть, совершаются какие-то достижения, к которым ты в лучшем случае не имеешь ни малейшего отношения

Х - христианство

Ответить

Временной клуб

1

100k км. пустоты? Да ладно.

Ответить
0

а бога нет

Ответить

Частый танк88

Ivan
1

А когда будет?

Ответить
0

не было и никогда не будет, нет ну конечно он есть как выдумка, про то что понятие такое есть я не спорю

Ответить

Зимний

Ivan
2

а скиньте мячик

Ответить
0

говорит человек который не знает что у него под ногами в 100 тыс. км.

Ответить

Светский кран

Alexand…
0

Кстати диаметр Земли примерно 13000 км

Ответить
0

в этом и суть вопроса. Если начинать выходить за пределами Земли в открытый космос, то взглянув себе под ноги зрением пронизывающим 100 тыс км. что там увидим - пустоту. Следовательно верно суждение: под нашими ногами в 100 тыс. км пустота.

Ответить

Зимний

Alexand…
2

я ща как заорала-то

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

значит человек стоит на пустоте да еще и выпендривается что Бога нет как будто имеет твердое основание как в голове так и под ногами в 100 тыс. км

Ответить
2

убей себя абстену, даун

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ты долбоёб, снача земля, а потом пустота, и у тебя нет акого варианта, уебана кусок

Ответить
0

По опросам выигрывает мусульманство, шах и Аллах амеисты!

Ответить
0

Это Ньютон-аглы и Менделеев-абдул что ле?

Ответить

Забавный калькулятор

0
Ответить

Забавный калькулятор

Забавный
0

Ну что за херня? С каких пор эта фигня стала выскакивать при репосте видео с ютуба? Раньше такого не было

Ответить
0

Microsoft-лды Intel-лар

Ответить
0

вопрос: "верите ли вы в бога", такой же бессмысленный как "верите ли вы в не бога"

Ответить