Экспресс-дизайн #2

Где-то в параллельной реальности.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Митя Простомолотов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 82, "likes": 145, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 98435, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 22 May 2019 21:37:31 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 98435, "author_id": 106542, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/98435\/get","add":"\/comments\/98435\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/98435"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214360, "last_count_and_date": null }
82 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
49

Кому винду переставить?
Виста, выезд или апартаменты, выдача

Ответить
15

Молодой человек, у меня когда я делаю вот так, вот тут греется. Это вирусы?

Ответить
13

Это, милочка, климекс!

Ответить
0

Клинукс

Ответить
6

Может лучше не надо? Комп ещё пригодиться может

Ответить
0

мне нужно тему сменить в винде, сделаешь?

Ответить
14

Я не могу, у нас драйвера не совпадают

Ответить
4

Смена ориентации дисплея на 180 градусов

Ответить
4

выдача

До///дя

Ответить
4

был еще вариант, грубоват, наверное, да?

Ответить
0

Так тебя и закрыли в первый раз. Прекрати)

Ответить
0

Гарантии где??

Ответить
0

Переустановка без резинки есть?

Ответить
0

Натянем пару пассиков

Ответить
18

Что ж ты Ширяева на полпути бросил.

Ответить
–2

У Ширяева были вкусные булочки, я Ширяева ищу.

Ответить
2

Спасибо , дорогой. Сам смотрю-чета не то

Ответить
16

Когда станешь дизайнером - не забудь брать предоплату

Ответить
3

Так и нет про меня ничего, да...

Ответить
20

Ты хто?

Ответить
22

Олд вернулся и травит новичка

Ответить
11

Я самый новенький тут, вчера зарегался только, а уже тгавите. Нинад :(

Ответить
0

Прикинь, первую часть делал думал тебя включить. Но тут сам знаешь, молодняк один. Не поймут думаю..

Ответить
0

Даже интересно чем я тебе таким запомнился. Мудаков вроде бы хватает и без меня в интернете.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Угум...
Уже хуями по-человечески обложить не могут с одного предложения. Надо что-то делать!

Ответить
4

понь в кольто

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Про Деда топкек!
Климов - Дыркин ААЗАЗАЗЗА

Ответить
4

с климовым чуть все не испортил, во время одумался

Ответить
4

С автобусом прикольно)

Ответить
0

Вот этот вариант охуенный.

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Приятно, что упомянул мой образ.
В этот раз у тебя больше дизайна и больше юмора. Прогрессируешь.

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Н – Ностальгия

Ответить
2

Р - радость.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Экспресс подсайт

Ответить
0

скажи што нибуд

Ответить
21

многочлен

Ответить
1

Пиздато — плюс, шуток про меня нет — минус!

Ответить
2

ссылку в посте сделай на прошлый пост плиз, чтоб не терялось

Ответить
0

Понял только про Ивахнова и Климова, остальные кто такие?

Ответить
0

Менее популярные личности

Ответить
–1

Скоро соберутся в кружок и будут друг дружке отсасывать, а не тж вести. Ужас

Ответить
0

Своих продвигает. Кумовство повсюду!

Ответить
1

"выдача" как доп услуга

Ответить
1

давай еще

Ответить
0

Всё надеешься попасть в его список избранных?

Ответить
1

Обидаебаная

Ответить
0

а первая жаба про кого?

Ответить
2

Про Тараса, светлая ему память

Ответить
0

Про стендуп не понял.

Ответить
1

шутим и стрижем
Ты не знал , что у Паши очень высокий уровень юмора и шуток?

Ответить
0

Какого?

Ответить
2

Ты его не знаешь

Ответить
0

А ты парикмахер, что ли?

Ответить
0

ты вообще не вкурил концепцию

Ответить
1

Если шутку надо объяснять, то это хуёвая шутка.

Ответить
0

Или ты дурачок.
ХМ.

Ответить
0

Или у тебя хуй во рту.

Ответить
0

Тоже хочу :3

Ответить
0

Десигн про себя, очевидно же

Ответить
0

Вам эго не потеребонькать?

Ответить
1

Я што, на митинге, чтобы до меня за выражение своих желаний доёбывались?

Ответить
0

Пройдёмте, гражданка

Ответить
0

фотожопа норм

Ответить
0

ЭТО ШЕДЕВР

Ответить
0

Толстовки с принтами Зоибана - самые долгожданные толстовки!

Ответить
0

Этот выпуск лудше

Ответить