Еда Олег Ивахнов
983

Ожидание VS Реальность при готовке

Жена с утра развлекается

А если кому надо вот рецепт

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Олег Ивахнов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 59, "likes": 24, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "food", "id": 82272, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 16 Dec 2018 10:10:41 +0300" }
{ "id": 82272, "author_id": 92058, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/82272\/get","add":"\/comments\/82272\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/82272"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214354, "possessions": [] }

59 комментариев 59 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
12

Это стейк?

Ответить
4

Это киш с брокколи и красной рыбой

Ответить
1

Это хорошо.

Ответить
1

Именно так себе это и представил)

Ответить
0

Дайте я вас обниму, лол.

Ответить
0

Олег, передай жене спасибо за рецепт. И тебе спасибо, что поделился. Моя жена теперь тоже развлекается))

Ответить
1

На мой взгляд это и есть главное предназначение подраздела ЕДА.

Ответить
7

я для начала подписался на все подсайты. От еды после этого поста отписываюсь.Думал будут интересные рецепты типа той божественной пасты от Фаста.
а тут фотки из инстаграма ивахновской жены. понял не дурак

Ответить
0

Хуевый фактчекинг - в инстаграме жены нет этой фотки.
Сначала запостил в ТЖграм, но раз про еду решил перенести

Ответить
8

в том то и дело, что это не про еду. Просто хвастаешься не пойми чем. В чем УТП этого блюда? Чем оно интересно?Особенный вкус, может необычно простые ингридиенты?
Ой, посмотрите моя жена испекла ковришку. Не хватает климова в коментах, который нам подтвердит какая замечательная у.тебя жена

Ответить
1

У тебя какие то проблемы чувак

Ответить
4

фотографии еды без рецепта постишь ты , а проблемы у меня.
(если бы я ничего не написал, ты бы и рецепт бы не выложил)
пости в подсайт вниманиеблядство, и никаких проблем..

Ответить
2

Ты больно дохуя высокого мнения о себе. Я рецепт запостил до того, как твое нытье прочитал.

Ответить
0

еще и пиздабол. окей

Ответить
2

Эх люблю когда оппонента можно ткнуть лицом в неопровержимые доказательства

Ответить
2

забираю половину своих слов обратно, приятного аппетита

Ответить
3

Я социоблядь но не пиздобол!

Ответить
0

подтверждаю!

Ответить
0

Жена унесла его на встречу с подругами.

Ответить
0

Обязательно надо было указать что жена? М, кармадрочер?

Ответить
0

Хочешь себе тоже жену?

Ответить
5

Так ты себе мужика не найдешь.

Ответить
1

у тебя какие-то проблемы с женщинами?

Ответить
0

Как то, что я это указал относится к моей карме?
Я наоборот, чтоб себе чужие заслуги не приписывать.

Ответить
0

Шарики/фасоль (груз) юзал?

Ответить
0

Норм. Но я рыбу как-то не очень. Вариант переделать?

Ответить
0

Я рецепт кинул. Вместо рыбы можно грибы

Ответить
1

Та не, ну какие грибы. Мы что, в джаганнате

Ответить
0

а что тут «ожидание», а что «реальность»? 🤔

Ответить
0

Ожидание на картинке в книге рецептов, реальность рядом на доске

Ответить
0

Кто-то еще готовит по книгам в почти 2019-ом????

Ответить
0

А как нынче модно?

Ответить
0

По бабушкиным рецептам ???

Ответить
0

А если бабушка готовила по книгам?

Ответить
0

Тогда уже не можно

Ответить
0

Так ради интереса погугли рецепты какие нибудь и посмотри качество контента.

Ответить
0

Ну и если тебе станет легче то это книга какой то инстаграм фуд блогерши )))

Ответить
0

Стало бы легче, еслиб не было по×уй 😁

Ответить
0

Так похуй, что не могу молчать

Ответить
0

И так и этак

Ответить
0

Должно получиться вкусно )

Ответить
0

Рыба и брокколи.. Для меня ужасное сочетание :(

Ответить
0

Аллергия или детская травма?

Ответить
0

Я прост вчера рыбину купил на пару килограмм и сразу в дело пустил, часть засолил на бутеры, часть в сушилке под пиво, часть на стейки, обрезки мякоти в пирог )

Ответить
0

Колбасу то из рыбы накрутишь?

Ответить
0

Не в этот раз, но хорошая идея

Ответить
0

бутеры с рыбкой...мммм....

Ответить
0

Мне кажется для заливки лучше использовать сливки, более сливочный и насыщенный вкус получится + немного сыра в нее же добавить

Ответить
0

Блин.
Ты прав, и я сейчас вспомнил, что жена именно со сливками и делала.

Ответить
–1

моцарелла для пиццы

Это какой-то особый вид? Не уверен, что встречал такую у нас.

Ответить
0

Деревня

Ответить
–1

Пришли упаковку по почте.

Ответить