Офтоп
Mayya Gavasheli

Delivery Club и KFC выпустили духи с ароматом яблочного пирога и куриных крылышек

Обзор на ароматы: лёгкие на каждый день и специфические, которые больше подойдут для дома.

Духи Delivery Club и KFC фото TJ

Сервис доставки еды Deilvery Club и ресторанов быстрого питания KFC создали коллекцию из двух ароматов в коллаборации с брендом Demeter. Об этом TJ сообщили в пресс-службе Delivery Club. Редактор TJ получила ароматы на тест и делится мнением.

В коллекции представлены ароматы с пирожком с яблоком и корицей и куриными крылышками. Яблочные духи сладковатые, аромат получился лёгким — такой можно использовать практически каждый день. А вот духи с ароматом крылышек пахнут как барбекю, в них чувствуются нотки специй: кисловатые и резкие, кому-то может даже покажутся тяжёлыми. С ними вряд ли захочется выйти в свет, но можно использовать для создания атмосферы ресторана дома.

Компания Demeter позволяет клиентам создать свой персонализированный аромат, а также разработать дизайн флакона. В их линейке есть разные ароматы — помидоров, книжных переплётов, а также алкогольных напитков, чая и кондитерских изделий.

24 января Delivery Club запустила доставку из ресторана KFC в Москве. Когда она появится в других городах, пока неизвестно. Чтобы получить духи, нужно принять участие в розыгрыше в соцсетях Delivery Club и KFC. Акция начнётся 28 января, будет разыграно 20 флаконов.

#kfc #обзоры