Еда lesha
728

Доливаете бульон в пельмени?

Как жить рядом с человеком, который ест пельмени с бульоном? Я так не могу, а вы?

С бульоном?
Да
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "lesha", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 82, "likes": 20, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "food", "id": 89762, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 07 Mar 2019 17:04:10 +0300" }
{ "id": 89762, "author_id": 171692, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/89762\/get","add":"\/comments\/89762\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/89762"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214354, "last_count_and_date": null }

82 комментария 82 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
31

/フフ ▔▔▔▔▔▔▔ム`ヽ
/ ノ)          )ヽ
/ |  ( ͡° ͜ʖ ͡°)ノ⌒(ゝ._,ノ
/ ノ⌒7⌒ヽーく  \ /
丶_ ノ 。   ノ、 。|/
`ヽ `ー-‘_人`ーノ
丶  ̄ _人’彡ノ
УХОДИТЕ, ПОКА Я ДЕРЖУ ЭТО СТАДО ЕБАНАТОВ СВЕРХУ, КОТОРЫЕ НЕ ДОЛИВАЮТ БУЛЬОН В ПЕЛЬМЕНИ!!!

Ответить
0

Так, не взбумайте этот коммент лайкать

Ответить
0

Фух, точно, спасибо.

Ответить
6

Когда как.
Если варю на себя одного то пельменей мало для того чтобы бульон наваристый получился.
Люблю оба варианта.
Если без бульона то вкусно со сливочным маслом

Ответить
1

Если без бульона то вкусно со сливочным маслом

туда еще перца наибашить красного мммм...
видел, некоторые добавляют майонез, но мне даже пробовать это стремно

Ответить
0

а ты попробуй

Ответить
0

не готов на такие эксперименты :)

Ответить
0

Это ещё что... Вот сырный соус!

Ответить
6

Сперва прочитал "добавляете ли вы в бульон пельмени" и сразу подумал "слишком дорого".

Ответить
0

Нет.
P.S: создайте уже про Доширак тему: пьёте ли вы бульон от Доширака.

Ответить
0

А я нет. Наливаю водички и жду пока дошик полностью всё впитает.

Ответить
0

так там же лапша тогда в жижу превращается

Ответить
0

Это в совсем дешёвых. В нормальном дошике если залить по нормальному, то всё ок.

Ответить
0

в смысле совсем дешёвых, дошик же весь по одной цене

Ответить
5

Вот сразу видно любителя. Профессионал знает тонкости.

Ответить
0

так расскажи)

Ответить
0

Во, Климов шарит.

Ответить
0

дошик разный. Есть и за 30 р, есть за 90р

Ответить
2

за 90 это который варить нужно?

Ответить
0

заваривать, как и дешевые

Ответить
0

Не, вот тот снизу прям варить надо.

Ответить
1

Самый лучший!

Ответить
0

А за 60-65 он как с точки зрения профессионала?

Ответить
1

Многое зависит от упаковки

Например в поддончике хуже цилиндрических. А цилиндрические хуже чем просто в одноразовой упаковке.

Ответить
0

Завариваю. Сливаю бульон в стакан. Лапшу обжариваю.
Ем жареную лапшу, пью бульон

Ответить
8

Ух бля

Ответить
0

В лапшу можно яичко разбить.

Ответить
0

Пельмешки с хумусом заебись, кстати

Ответить
3

с хумусом все заебись, потому, что хумус сам заебись :)

Ответить
0

Серьезно?

Ответить
0

Серьёзно

Ответить
0

Мясо от Ивахнова идеально

Ответить
1

Нет.

Ответить
1

Я ем пельмени, а не суп, поэтому без бульона

Ответить
0

Вареные пельмени - отвратительно

Ответить
0

Если с бульоном, то обязательно чеснока головку нарезать, чтоб воняло потом ещё неделю, засыпать перцем 50/50 с бульоном, чтоб пердеть пламенем, и залить мазиком, чтоб сдохнуть от несварения.

Ответить
2

Держите изврашенца майонезного! Кто его вообще пустил в приличное общество
майонез идет либо в салаты либо на гренки со шпротами либо в горячие блюда.

Ответить
1

Древние говорят, что с майонезом можно говно съесть и не почувствовать.

Ответить
0

гренки со шпротами

С майонезом?
Никогда не встречал такого исполнения

Ответить
1

как-то так.
гренки черного хлеба натереть чесночком, чуть майонеза и на верх балтийский шпрот ( Уклейка, салака, тюлька, килька не шпрот конечно, но учитывая санкции, могут быть :) )
видел, что кладут соленый огурец, я хз, никогда не пробовал.
жрать эту жутко неполезную дгрянь вкусно, но тут же все отложится в ненужных местах (дамы, жопа будет - Ким Кардашьян обзавидуется) :) Под пиво отлично, под портвейн может быть, под виски я бы предпочел другие закуски. с водкой по слухам заходит хорошо, но я не пью водку, так, что мнения нету

Ответить
0

Да я знаю и люблю такие гренки. Но чет не помню что там мазик

Ответить
0

я вот только на картинках увидел соленый огурец, никогда даже не предполагал такое сочетание. Думаю как поднять жопу и нажарить хлеба :)

Ответить
0

А я именно с соленым огурцом и знаю.

Ответить
0

на картинках много с огурцом и майонезом. нужно как-то встать и сделать

Ответить
0

Это там еще чеснок крошеный или сыр?

Ответить
0

на этой фото хз, искал чтоб не было огурца. наверно все-же сыр. чесноком гренки натирают.
девки тут подсказывают, что можно репчатый лук, помидор. по ходу тут кто во что горазд фантазируют

Ответить
0

без мазика дошик? Ты нормальный?

Ответить
0

При чём здесь дошик?

Ответить
0

я уж темы спутал

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

не только, но оно наверно самое известное

Ответить
0

Обожаю это ублюдо.

Ответить
0

А ты пельмени замороженными жрёшь?

Ответить
0

По-всякому.

Ответить
0

ВСЯКО-РАЗНО ЭТО НЕ ЗАРАЗНО

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну и защем ты удалил

Ответить
1

Это фейк Московского.

Ответить
0

Нееее, он из наших рядов – видишь, аватарка кошерная; мб прост заразился временно

Ответить
0

Если пельмени качественные, то да

Ответить
0

Самые вкусные пельмени в Тольятти- Фёдоровские, рекомендую.

Ответить
0

Самые вкусные в советском союзе, мясо настоящее и вес стандартный, а не ваша эта хуйня в пачке по 400 грамм

Ответить
2

Ага но к сожалению только по документам.

Ответить
1

я домашние даже не сравниваю, понятно, что они самые качественные.

Ответить
0

Ну буду у Ивахнова, попрошу чтобы приготовил

Ответить
0

Они куриные, очень вкусные и не дорогие. У нас на Урале птицефабрики такое не делают.

Ответить
0

я против, чтоб ты приезжал к нему

Ответить
0

Мы учтём Ваше пожелание в будущем

Ответить
0

я ревнивый

Ответить
0

я тут удивился, когда узнал, что мой ест пельмешки со сметанкой и кетчупом. И это вкусно.

Ответить
0

Был студентом, да, сейчас нет

Ответить
0

Зажиточным стал. Бульон то доливали, чтобы насытиться))

Ответить
0

кто нибудь пробовал пельмени в аэрогриле сделать?

Ответить
0

Под настроение.

Ответить
0

Пельмени с бульоном и стопка водки - лучшее средство от похмелья.

Ответить
0

Конечно

Ответить
0

Все просто: если хочешь суп - наливаешь бульон, если хочешь гарнир - бульон не льёшь)

Ответить