Еда Sergey Rùdnev
959

Опрос: Пьёте ли Вы бульон от Доширака?

МОСКВА, 7 мар – БульонЖорнал. Нынче однотжчане соскучились по опросам, по бульонам, по безумно вкусной еде. Это заметил наш самый активный комментатор и специалист по бульонам – Евгений Круглов. Он попросил [потребовал] создать опрос на тему того, пьет ли кто-нибудь бульон от Доширака.

Пьёте ли Вы бульон от Доширака?
Да.
Нет.
Евгений Круглов задает глупые вопросы.
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Так вот, мы в редакции по бульонам не смогли пройти мимо и решили провести опрос. Пожалуйста, поучаствуйте в нем и давайте докажем Евгению Круглову, что бульон от Доширака это чудо, снизошедшее с небес, посланное нам для свершения великих дел! Можете оставлять комментарии.

Материал опубликован пользователем. Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Sergey Rùdnev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 126, "likes": 28, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "food", "id": 89764, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 07 Mar 2019 17:17:49 +0300" }
{ "id": 89764, "author_id": 135574, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/89764\/get","add":"\/comments\/89764\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/89764"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214354, "last_count_and_date": null }

126 комментариев 126 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
15

Я тут решил себе как можно быстрее язву заработать, поэтому бульон сливаю и только потом закидываю приправу, охуенно остро, очень надеюсь скоро сдохнуть

Ответить
8

Бля, придётся теперь идти за дошиком тестить.

Ответить
0

Вот, это хорошо

Ответить
0

Главное говяжий, остальные от лукавого

Ответить
1

Просто ешь сухой дошик с приправами и запивай горячим чаем

Ответить
0

язва вызывается бактерией

Ответить
1

Завариваю. Сливаю бульон в стакан. Лапшу обжариваю.
Ем жареную лапшу, пью бульон

Ответить
27

Даже обычный бичпакет без выебона сожрать не можешь

Ответить
1

Обжарить лапшу выебон. Ок

Ответить
0

Ты бы еще фото выложил

Ответить
18

Ты реально думал у меня его не будет?

Ответить
10

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ответить
1

Не следишь за моим творчеством https://tjournal.ru/83682

Ответить
1

ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С НИМ

Ответить
1

СПЕЦИАЛЬНО ,ЧТОБ ВЫЯБНУТЬСЯ НА ТЖ

Ответить
7

я разное в жизни повидал, но дошик с подачей мишленовского ресторана...

Ответить
0

что там нахерачено ещё?

Ответить
2

В смысле што, вон бульон отдельно стоит

Ответить
0

Сало, лук зеленый, кунжут

Ответить
0

сало, которое спрятал от меня

Ответить
0

Но ведь мало

Ответить
0

Мне достаточно

Ответить
0

Ну так а на кой ее вообще жарить? Само собой выебон.

Ответить
0

Потому, что так вкуснее.

Ответить
0

Типичный Евахнов

Ответить
2

Можно яичко вбить туда.

Ответить
2

Климовское

Ответить
1

Етот Евахнов сломался, несите следующего

Ответить
0

Лапшу обжариваю.

С яйцами и луком?

Ответить
0

с яйцом барана

Ответить
0

Лол, как ето ожидаемо

Ответить
1

Климов палит инст прост

Ответить
0

поэтому и написал :)

Ответить
0

как это можно есть? Пиздец.

Ответить
0

Веусно.
Эдакий симбиоз лососевых молоков и печени теплокровных

Ответить
0

я печень то не ел, мне не понять

Ответить
0

Откуда у тебя такие подробности?

Ответить
0

слежу за ним

Ответить
0

Но ты следил за его женой, а он теьбе=то зачем?

Ответить
0

чтоб не пропустить важных моментов

Ответить
0

Каких-каких?

Ответить
0

всё тебе расскажи

Ответить
0

ой, ну и сам дрочи

Ответить
0

нет желания)

Ответить
0

Я давно заметил, что у нас вкусы схожи. Надо к тебе в гости наведаться.

Ответить
0

я против

Ответить
0

А к тебе не надо.

Ответить
0

я бы и не пригласил

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Сливаю бульон и только потом ем лапшу.

Ответить
3

Я каждый раз триггерюсь на эту аватарку, ну защем ты ее поставил?!

Ответить
1

Одуванчик был моей любовью

Ответить
0

да ты как шлюха, у тебя тут каждый второй любимый

Ответить
0

ШТООО??! а если ты сам каждый раз любимых новых называешь, то ты тоже, это?

Ответить
0

где я называю каждый раз новых любимых? :)

Ответить
0

Ой ну я не скриншотю твои комменты, Вова

Ответить
0

ну и нечего скриншотить)

Ответить
0

Ну и что, зачем ты всем это демонстрируешь. А ну демонтируй чужую аватарку

Ответить
5

Куда сливаешь? Человек-человеку?

Ответить
6

Отдаю другу, который чай холодной водой разбавляет.

Ответить
0

И добавляет молоко

Ответить
1

Есть доширак с бульоном это как есть макароны из кастрюли, не сливая воду. Отвратительно!

Ответить
3

Всмыслий, ты сравнила воду из под макарон с наипрекраснейшим бульоном в Дошике?!!!

Ответить
2

Мне даже в голову никогда не приходило сливать эту вонючую жижу, заставляющую жрать эту ублюдскую дерьмину.

Ответить
1

Без жижи это обычная яичная лапша с глутаматом, а жижа превращает доширак в напиток бомжов

Ответить
1

А это значит, что дошик без жижи не имеет смысла.

Ответить
1

Бульон как бы часть рамена, алёсики, православная.

Ответить
0

Ну ты сравнил мясной бульон и макаронный, ты чего

Ответить
0

Я сравнил мясной и турбонахимиченный с закосом под мясной.
А вот от макарошек просто пост-мучная жижа остаётся, которую как раз и нельзя с нектаром Богов сравнивать.

Ответить
0

Ты пробовала варить макарошки в водичке, где до этого отваривалась куриная грудка?

Ответить
0

Это другое, в дошираке никогда не было куриной грудки

Ответить
0

Это был просто вопрос))

Ответить
1

Пробовала только макароны в составе супа, но я вообще не люблю супы. Исключение: хорошая солянка.

Ответить
0

хорошая солянка

За солянку лайк!

Ответить
0

Самую вкусную солянку делают в поместье Алтунъ под Псковом.

И еще есть невероятно вкусная уха из красной рыбы в сливочном соусе, делают вкусно только утром в кафе Акуловка в городе Лахденпохья, когда на выбор предложат ложку, надо брать деревянную.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Мочу пью

Ответить
1

На олдфагов гонит, а сам мочу пьет, тьфу.

Ответить
0

Тема не про мочу

Ответить
2

Переименуй

Ответить
2

Может тебе её еще и налить?

Ответить
0

Пью только свою

Ответить
0

Фу, наркоман

Ответить
2

Дамы и господа, по-активней, пожалуйста. У нас все серьезно – бульон это не шутки

Ответить
0

Что происходит?

Ответить
1

Владимир Климов

Ответить
2

Кстати говоря, доширак дошираком, но кто-нибудь ел всякие Чанжамён и так далее? Косят под премиальный дошик и стоит около 50-70р за пачку

Ответить
0

Рамен ел, вкусная штука

Ответить
0

Еще острит сильно, что тоже хорошо

Ответить
0

В каком то магазине со всякой импортной азиатчиной беру иногда лапшу MAMA, вроде какая то тайская за сотку, очень даже Заебись

Ответить
0

Кстати зарубежные аналоги дошика я так и не пробовал пока. Но хочу.

Ответить
0

Попробуй и сделай обзор

Ответить
0

Я шляпный обзорик еды.

Ответить
0

да они по ходу все с одного завода на один вкус, ну разве что "приправы" отличаются количеством соли/перца/e621 :)

Ответить
0

Ооо, нашел МАМА в Сельгросе и теперь постоянно ем. Безумно вкусная лапша.

Ответить
1

Я ещё упаковку сжираю. И пакетики из-под приправ

Ответить
0

Саня, ты чего

Ответить
0

а ещё я не Саня

Ответить
0

И не Игорь?

Ответить
0

Тогда точно Олег

Ответить
0

Разве Алекс это не Саша?

Ответить
0

давайте опрос: "глотаете ли вы"

Ответить
0

ой, сам проводи такие опросы

Ответить
0

не, стесняюсь

Ответить
0

ты мужчина или кто?!

Ответить
0

Мужчинка

Ответить
0

А зачем его пить, я дошик просто ложкой ем

Ответить
0

Красный дошик нынче вообще смерть. Раньше как-то спокойно ел, а в последний раз чуть огнево из рта не пустил от остроты.

Ответить