Еда Артём Мазанов
9 406

Фото: Шоколадный пасхальный кролик от IKEA, которого тоже нужно собирать

«Давай же, поиграй со своей едой».

В закладки
Фото IKEA

Компания IKEA накануне Пасхи начала продавать фигурки шоколадных пасхальных кроликов. Стоит такая фигурка 249 рублей, её нужно собирать, как и большинство товаров IKEA.

Процесс сборки шоколадного кролика Фото IKEA

Товар уже доступен для покупки на американском сайте компании, на русскоязычном его только добавили в каталог. В описании продукта говорится, что кролик предназначен именно «для игры с едой».

Давай же, поиграй со своей едой. Кролика легко собрать всего из трёх деталей. А когда наиграешься, насладишься его вкусом.

описание продукта

#ikea #фото

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u043e\u0442\u043e","ikea"], "comments": 55, "likes": 42, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "food", "id": 89783, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 07 Mar 2019 20:34:37 +0300" }
{ "id": 89783, "author_id": 132211, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/89783\/get","add":"\/comments\/89783\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/89783"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 214354, "last_count_and_date": null }

55 комментариев 55 комм.

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
8

Мама мне говорила, что с едой играть нельзя

Ответить
9

а мне говорила, что если есть с ножа стану наркоманом, постоянно ем с ножа, но наркотиков в доме так и не появилось. Не верю ей после этого

Ответить
0

Так наркоманы разные бывают. Совсем не обязательно быть очередным героем Батеньки, чтобы считаться наркоманом.

Ответить
0

И какой я наркоман?

Ответить
13

Не знаю, на Медузе таких тестов нет.

Ответить
0

Твой наркотик - интернет

Ответить
5

Интернет и MDMA

Ответить
3

Тоже ем с ножа, кстати

Ответить
0

Настя, привет

Ответить
0

Я тебе написал для того, чтоб мы с тобой окончательно засрали прямой эфир (аватарками). А ты пропала куда-то (

Ответить
0

Мне наливают алкоголь, отвлекаюсь

Ответить
1

Настя, осторожно, я и Марк будем беспокоиться за тебя, пока ты до дома не дойдешб

Ответить
0

Так я дома

Ответить
0

Так, тогда чего ты отвлекаешься на нас (котиков)? И кто тебе наливает?

Ответить
1

И кто тебе наливает?

Куколд же.

Ответить
0

Сергей, здравствуй

Ответить
0

Хочу рискнуть на приключения с dmt, стоит или нет?

Ответить
0

Вот видишь, мама была права.

Не знаю, этож наркотик для религиозных фанатиков вроде

Ответить
0

почему для религиозных фанатиков?

Ответить
0

То что ты их в чистом виде не видел, не значит что их не было в твоей еде.

Ответить
0

а мне мама говорила, что еду всегда нужно доедать, хотя на самом деле это плохой тон.

Ответить
0

В смысле плохой тон? Что, прям хорошо, что еда в тарелке осталась?

Ответить
0

изучай этикет

Ответить
0

Покажи, где мне изучить/почитать этикет? Так, чтоб источник был настолько правильный, как свод правил математики (неоспоримые)

Ответить
0

у тебя такой возраст, что уже поздно изучать

Ответить
0

Знаешь что, Владимир Климов, никогда и ничего не поздно изучить (даже математику)

Ответить
0

казалось бы при чём здесь математика

Ответить
1

Я тебе пример привел, что твой этикет (как предмет по изучению) в десятки раз легче математики; что изначально имел ввиду того, чтоб ты показал мне источник правил, где они высечены навеки, как правила в математике

Ответить
0

Аргументация была какая-то?

Ответить
2

Это просто гениально, продать шоколада на 90 грамм за 250 рублей, для сравнения в плитке шоколада Аленка 100 грамм за 90 рублей, а в перекрестке по скидке сейчас 60 р.
Причем, не потратив дополнительных денег на сборку фигурки, и упростив форму до максимально радиусных деталей (дешево в производстве форм).
Маркетолог боженька

Ответить
1

Ты еще не видел киндер-сюрприз за 990 рублей, в котором 220 грамм шоколада

Ответить
0

Вот он, да, самый большой

Ответить
2

слишком большой, дети теряют интерес не догрызя до половины даже

Ответить
1

Охуенно же, можно отбить интерес к шоколаду

Ответить
0

к сожалению с детьми это не работает. дома может быть куча шоколада который никто не ест, но в магазине все с точностью до наоборот, будет уверять тебя, что "это очень нужно и полезно" и "это специально для ребеноков сделано" :)

Ответить
1

к тому же там не шоколад, а глазурь. шоколад начинается от 60% какао.

Ответить
0

Годовая выручка под 50 млрд долларов

Маркетолог боженька

Ну, такое

Ответить
2

попробуй продать говна на 50 ярдов в год :)

Ответить
2

А шоколадную акулу можно?

Ответить
0

Людям с аниме на аватарке — нельзя

Ответить
0

А шоколадную залупу?))

Ответить
0

Так заяц же шоколадный — будет таять в руках. Ещё и черный...

Ответить
0

ну там не такой уж сложный процесс сборки, думаю, не займет много времени :)

Ответить
5

Да, но он губ твоих касаясь растает на все 100

Ответить
0

Вы думаете раз он черный, так это обязательно нужно подчеркнуть? Ах ты сранный Расист!

Ответить