Galyaska Анна Гласс
210

Бывшим на заметку

{ "author_name": "Анна Гласс", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "galiaska", "id": 105051, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 05 Jul 2019 11:31:19 +0300" }
{ "id": 105051, "author_id": 111689, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/105051\/get","add":"\/comments\/105051\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/105051"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 243959, "last_count_and_date": null }
25 комментариев

Популярные

По порядку

Написать комментарий...
1

В спам-лист не судьба внести номер

Ответить
12

Ну может хорошо поёт, хз.

Ответить
1

Oh-oh-oh-oh-oh! Oh-oh-oh-oh-oh-oh!
Caught in a bad romance
Oh-oh-oh-oh-oh! Oh-oh-oh-oh-oh-oh!
Caught in a bad romance

Ответить
1

Oh-oh-oh - это его потуги в туалете, я так понимаю?

Ответить
1

ультраплюсую

Ответить
0

Я вот сейчас подумала, что она возможно не плачет, а платит

Ответить
0

Перенесите в /b/

Ответить
2

тебе может из туалета спеть, э?

Ответить
0

Продолжая тему туалетов и двощей, нарушив все писанные и неписанные правила ТЖ, спрошу: "Не усрёшься?"

Ответить
0

Ну тогда действуй

Ответить
0

сюда не крепятся войсы, а так - пожалуйста

Ответить
0

Ты писю промакиваешь бумажкой после туалета? Не то, чтобы мне было это прям важно знать, но просто хочу составить о тебе более полное представление. Ещё можешь рассказать, не липнет ли говно к волосам на жопе.

Ответить
0

Лайфхак: если нет волос, говне не к чему прилипать

Ответить
0

Может ещё расскажешь, как оттуда убрать все волосы? Тогда моя жизнь уже не будет прежней.

Ответить
0

Берешь садовые ножницы, большие такие, и хуяк — дело сделано. Можно даже лишнее что-нибудь убрать, но это при желании

Ответить
0

попробуй эпиляцию

Ответить
1

Блат пздц спалили меня

Ответить
1

Фак тут что не анонимные комменты!!!

Ответить
1

Не звони мне больше.

Ответить
1

А ты перестань слать мне нюдсы, а то я возбуждаюсь и звоню!

Ответить
1

Лучше приедь и возьми меня, как настоящий мужчина. Я устал уже делать тебе такие откровенные намёки.

Ответить