язык без костей

Язык без костей"

Почему я решила затронуть эту тему, да все просто... просто в 21-ом веке люди не видят различие и грань между оскорблением и сарказмом или стебом...стали очень легко разбрасываться ругательными и оскорбительными словами, не зависимо от того, сколько человеку лет, 5 или 50... раньше жаргонные слова такие как "Сарказм" и "стеб я не понимала, что это означает, не знала где это и как применять, но моя подруга научила и рассказала как понимать и отвечать тем же. Я отношусь к этому очень равнодушно и с юмором именно к "сарказму" и "стебу", но почему-то люди легко могут обидеть людей, просто словами, унизить и изо рта вылетает всякий мусор в сторону слабого пола... мы делаем больно и хвастаемся, как мы грубо отнеслись и смеемся...ради чего? Ради популярности, чтоб быть крутым? Для меня кажется это показатель недостатков мозгов и неуверенности в себе, вот и тупостью добиваются грязной славой. Давайте не будем своим языком обжигать слабых людей и своих родных, ведь грязная слава-не авторитет, это унижение себя.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Ира Стасюлис", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 112, "likes": 23, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "galyaska", "id": 105079, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 05 Jul 2019 14:01:59 +0300", "is_special": false }
Создать объявление на TJ
Карьера
Вакансии в ИТ на начало апреля
От Tilda Publishing, «Яндекса», «Тинькофф» и других компаний.
0
112 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Отдаленный бокал

15

Золотые слова! Хороший совет для токсичного ТЖ, закреплю пост.

Ответить
0

Для чел-чела, только "слабый пол" заменить на "слабых олдов".

Ответить

Отдаленный бокал

Andre
3

Человек-человек сам разжигает ненависть между новичками и олдами. Ему тоже следует прислушаться к этим словам.

Ответить

Ограниченный якорь

Отдаленный
0
Ответить

Отдаленный бокал

Ограниченный
0

Если повернуть время назад и очутиться в школе, то на доске можно увидеть написанное одноклассником слово «лох» и услышать вопрос Галины Ивановны: «И что сие означает?»

Ответить

Ограниченный

Отдален…
0

Я только сейчас понял, что такое флексить. Я думал это что-то с депрессией связанно

Ответить

Отдаленный бокал

Огранич…
0

Не, это значит показывать себя

Ответить

Отдаленный бокал

Отдален…
0
Ответить

Симпатичный бокал

Отдаленный
0

Настя возьми её к себе в подсайт модератором.

Ответить
–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Симпатичный бокал

DELETED
6

И фотки личные не красиво сюда тащить

Ответить
–7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Светский

DELETED
8

Если человек сам в беседе не дал ссылки на свои фото или разрешение на публикациюю, то тащить их сюда - это гнилое дело. Уже не раз это обсуждалось и порицалось.
Принимай персонажей TJ такими, какие они есть на TJ.

Ответить

Отдаленный бокал

DELETED
6

Нет никакого подвоха, просто обсуждать чужую внешность - неэтично.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Отдаленный бокал

DELETED
4

Похвалить внешний вид коротким сообщением и грубо сравнивать внешность человека с внешностью других людей, а также выкладывать личные фотографии - разные вещи.

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Отдаленный бокал

DELETED
2

Если я чем-то обидела Ирину, я извинюсь, мне не сложно.

Ответить
3

мне все равно кто меня там сравнивает, пусть тот человек и радуется, если его так веселит)

Ответить
4

он качок. ему красиво только в зеркале

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

обсуждаешь какой путин плохой - iq>3000

Ответить

Отдаленный бокал

DELETED
4

Нет, я уже писала, что цель этого подсайта - показать "прогрессивным" самовлюбленным пользователям ТЖ, что они ничем не отличаются от обитателей женских форумов, над которыми они так иронизируют.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Отдаленный бокал

Kat
1

Филиал одноклассников - агрессивная постирония. Галяска - добрая метаирония. Не путай.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

хахахахаха по ори, если легче станет

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

слушай, я изучаю психологию и философию почти 4 года и пишу свои мысли, рассуждения... а не выяснять, кто мне показал группу.. я искала сайт и нашла, меня направили сюда, потому что тут тип психология то, что мне нравится

Ответить
1

это, я...хочешь инст дам

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8

ПХАХАХАХАХААХХ
ты?

Ответить
1

я не собиралась встречаться, у меня молодой человек есть, вот умора....хахахахахаха

Ответить

Симпатичный

Ира
1

У него тоже молодой человек =)

Ответить