Galyaska
Roman Moskovskiy
1141

Секс и отношения

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Roman Moskovskiy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 35, "likes": 41, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "galyaska", "id": 116150, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 12 Sep 2019 21:11:23 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 116150, "author_id": 160854, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/116150\/get","add":"\/comments\/116150\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/116150"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 243959, "last_count_and_date": null }
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
52

Бля, чувак на роликах прикольно придумал. Хуле ей не понравилось?

Ответить
11

Хуев фейк.

Ответить
0

Блин, вот что движет людьми, когда они пересказывают байки, типа это с ними произошло? 

Ответить
6

Привет, ты чо охуел?

Ответить
0

Они быдло

Ответить
14

Произошло недопонимание. Возможно, как и в той истории.

Ответить
1

Да и ты тоже

Ответить
6

Вот ты охуевший

Ответить
0

Это же классика:

Ответить
30

Как-то раз позвонил девушке от нечего делать, один раз до этого видел. А у неё в этот день днюха. А она приезжая, студентка, знакомых мало-одна дома сидит. Я говорю: ты что, пошли гулять, день рождения же. Короче, поил-веселил ее весь вечер, ржала как конь, на шею вешалась, ножкой терлась. И я под конец прогулки прям натурально ее приболтал к ней ехать. Идём к метро из парка горького, а я уже думать ни о чем не могу, представляю как сейчас трахаться будем. А она такая: давай по мосту пройдём. Дошли до конца моста, а она такая. Не хочу по лестнице спускаться, хочу слезть сбоку. Я говорю, да хорош тебе , поехали уже. Она ни в какую. Я говорю, давай первым слезу прочекаю на безопасность. Стал слезать -чуть не навернулся. Высота метров 5. . Снизу ей говорю, не лезь - опасно. Она сумочку скидывает и говорит : я тогда спрыгну. Не успел ничего сказать, она как сиганет прямо солдатиком на траву. И как себе коленом по ебальнику зарядила при посадке. Губа в клочья, зуб нахуй, валяется звездой , вся в крови, стонет.Я скорую. Зашивали 2 часа там ее . Короче, поебаться не удалось.

Ответить
1

Прямо как из романа Дж. Остин «Доводы рассудка»

Ответить
37

Как-то раз позвонил девушке от нечего делать, один раз до этого видел. А у неё в этот день днюха. А она приезжая, студентка, знакомых мало-одна дома сидит. Я говорю: ты что, пошли гулять, день рождения же. Короче, поил-веселил ее весь вечер, ржала как конь, на шею вешалась, ножкой терлась. И я под конец прогулки прям натурально ее приболтал к ней ехать. Идём к метро из парка горького, а я уже думать ни о чем не могу, представляю как сейчас трахаться будем. А она такая: давай по мосту пройдём. Дошли до конца моста, а она такая. Не хочу по лестнице спускаться, хочу слезть сбоку. Я говорю, да хорош тебе , поехали уже. Она ни в какую. Я говорю, давай первым слезу прочекаю на безопасность. Стал слезать -чуть не навернулся. Высота метров 5. . Снизу ей говорю, не лезь - опасно. Она сумочку скидывает и говорит : я тогда спрыгну. Не успел ничего сказать, она как сиганет прямо солдатиком на траву. И как себе коленом по ебальнику зарядила при посадке. Губа в клочья, зуб нахуй, валяется звездой , вся в крови, стонет.Я скорую. Зашивали 2 часа там ее . Короче, поебаться не удалось.

Ответить
10

В последней истории, судя по манере изложения, девушка рассказывает про свидание с будущим мужем.

Ответить
8

Ооо, "реальные" истории подъехали.

Ответить
3

Пиздец правдоподобно.

Ответить
2

По поводу детского сада, там на десяточку строгоча тянет.

Ответить
1

Дай угадаю-ни одна из них не замужем?) а последняя шантажом за сраную историю заставила бумаги подписать?)
А то что они ток и ждут устроиться на шею мужика это им не странно?)
Канешн он таз проверил-ему ж потом деньги на лечение давать

Ответить
1

Я бы скинул ей на лечение вне зависимости, какой у нее таз.

Ответить
1

Простой квест: найди в историях читателя тж

Ответить
0

Блин, я думала что сейчас все начнут делиться своими дурацкими историями. А вы.... 

Ответить
0

а вы? покажите пример что ли

Ответить
2

Да у меня история даже не история просто казус. При просмотре комедии (на начальном этапе Отношений), я так засмеялась, что у меня козявка из носа прям ему на коленку приземлилась. Было неловко, но мы просто начали угорать вместе

Ответить
1

вы ,наверное, в телефоне у него Александра козЯвка.

ЧТО ЭТО ЗА КОМЕДИИ ТАКИЕ. ГДЕ ВЫ ИХ НАШЛИ

Ответить
0

Не знаю, у него надо Спросить) фильм даже не знаю какой. 

Ответить
0

Горько 2

Ответить
0

Походу) или елки

Ответить
0

Неее, тогда их ещё даже не сняли. Не русский был фильм, но какой-то тупой, это 100%

Ответить
0

Сделайте репост в /sex

Ответить
0

Надо было сразу постить от моего имени. 😥

Ответить
0

Филиал долбоебов?

Ответить
0

С первого скрина пиздеж, УРОВЕНЬ!

Ответить