когда же появятся такси с АВТОПИЛОТОМ?

Все другие авторы говорят по разному.Но в основном все сходятся на том, что примерно через 5 лет на наших дорогах будут бегать такси под управлением компьютерных роботов.

Ещё не все дороги приведены в порядок,но тем не менее планируют уже через 2 года запустить такой проект в Сколково и в Москве.Сначала запустят такси с автопилотом, а затем летающее такси. Таким образом разгрузятся дороги в Москве и московской области. Не будет таких огромных пробок на дорогах.

Но все эти проекты сопряжены с огромными трудностями. Во- первых это качество дорог и огромная загруженность московского неба.

{ "author_name": "Галина Пономарева", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "galyaska", "id": 121517, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 17 Oct 2019 17:29:41 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Педагогический Кирилл

11

Забыли добавить

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Дикий паук например

DELETED
0

@Galyasochka

Ответить

Левый завод

3

Настоящие олды на тж

Ответить
2

наконец-то достойная статья на ТЖ!

Ответить

Значимый спрей

1

а затем летающее такси

Чьи это маняфантазии?

Ответить
0

галяфантазии

Ответить
0

андрей! вы что не смотрели фильм- пятый элемент-.да это фантастика.но эта фантастика скоро сбудется.потому-что большие города задыхаются в пробках,в которых умирают люди.и чем дальше, тем больше.вы разве хотите умереть в грязной пробке?

Ответить

Значимый спрей

Галина
0

маняфантазии

Ответить
0

В Офтоп

Ответить
2

Фантазировать- это очень хорошо. наши дети большие фантазёры и они правы. фантазии помогают нам жить.

Ответить
3

Хороший комментарий! Так держать!

Ответить

Правый диод

0

Бабка Пихто пытается в копирайтинг.
Пока неуд. 

Ответить
1

неужели нельзя пофантазировать.Ведь фантазии частенько сбываются. Вы наверное смотрели фильм "Пятый элемент". Этому фильму уже наверное лет 15, но тем не менее он не утратил своей актуальности.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Алексей! наши мечты имеют особенность-сбываться.верьте в них. я это знаю по собственному опыту.

Ответить
1

Сразу Некрасов вспомнился!

Да не робей за отчизну любезную… 
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!
Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе».

Ответить
3

мы будем жит в эту прекрасную пору в наших детях и внуках.я до сих пор помню свою бабушку александру.мои бабушки и дедушки жили в царской россии, но в моей душе и в моём сердце они всегда будут жить. я постоянно рассказываю про них уже своим детям и внукам.

Ответить
0

Влажные мечты Галяскины)

Ответить

Муниципальный хот-дог

0

Но все эти проекты сопряжены с огромными трудностями. Во- первых это качество дорог и огромная загруженность московского неба.

А во-вторых?

Ответить
0

Виталий! во-вторых конечно нужно много денежных средств. но если обьединить усилия самых развитых стран,то этого можно добиться.очень хороший вопрос "как обьединить"?

Ответить