Galyaska

Матрона: проблемы крещения

Такой вопрос, хотим крестить ребенка, если парень с девушкой просто переспали, могут ли они быть крестными?

Рубрика "Матрона" — это новый раздел на Галяске, здесь будут затрагиваться проблемы людей, исповедующих христиантво. Пожалуйста, относитесь с уважением к религиозному опыту ваших собеседников в комментариях.

0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Маленький бокал

@Иисус Христос помоги прошу

Ответить
9
Развернуть ветку
Untiy

@Всеобщий теркин30см твое мнение тоже пригодится

Ответить
9
Развернуть ветку
Маленький бокал

это всё хуйня, нужно мнение главного! @Господь Всевышний памаги!

Ответить
11
Развернуть ветку
Marat Khamadeev

Это всё ерунда. @theomism, твой выход.

Ответить
10
Развернуть ветку
Преподобный паук например

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Маленький бокал

Сууууукааа!

Ответить
0
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

день галяски на тж

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

Просто переспавшие могут быть перекрёстными

Ответить
2
Развернуть ветку
Алена Яровая

Не могу отправить аноним,матронушка. Батюшка говорит,что я не могу крестить ребёночка во время месячных. Так ли это?

Ответить
0
Развернуть ветку
Galyaska

Анонимные вопросы и предложения можно присылать в личные СООБЩЕНИЯ галяски, если хотите, мы удалим ваш комментарий ответим на ваш вопрос отдельным постом И сохраним вашу анонимность.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Galyaska

Больше двух

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Galyaska

АдмиНистратора два: АНАСТАСИЯ Иванова и Павел Рогов. Их задача: следить ЗА модераторами, модераторы не должны удалять чужие сообщения, банить людей и посягать на свободу слова жителей галяски. Задача модераторов — писать от имени галяски любые сообщения, которые они постеснялись бы писать от своего основного акканута. По этой причине я думаю, что не нужно раскрывать личности модераторов. Личность модератора будет раскрыта только если он посягнет на свободу слова читателей галяски.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Galyaska

Галяска тебя очень любит, но зачем тебе админка? Админка дает право удалять других админов и полностью ЗАХВАТИТЬ власть над подсайтом, кстати, история галяски начинается именно с такого захвата власти. Первоначальным администратором был Zoibana, но он решил дать админку насте ивановой, это было его ошибкой, злая настя иванова захватила подсайт и убрала зоибану из администраторов

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

С тех пор вся моя жизнь пошла под откос

Ответить
1
Развернуть ветку
Galyaska

Дорогой зоибана, АДМИНИСТРАЦИЯ галяски извиняется за такое ужасное поведение И дарит вам админку в подсайте COUB можете отомстить анастасии ивановой и захватить власть над подсайтом, а можете не мстить.

Ответить
2
Развернуть ветку
Алена Яровая

Открывай свой подсайт галя.нюдс в таком случае

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Да пожалуйста

Ответить
0
Развернуть ветку
Galyaska

Но ведь люди пишут иначе:

Нельзя, люди становятся одной плотью, не после штампа в паспорте, а после секса. У них уже телесное родство, а допустимо только духовное. Зачем вам крёстные совершившие грех блуда?

Кому верить? Как не ОШИБИТЬСЯ в этом вопросе?

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Верьте мне. Я не против.

Ответить
0
Развернуть ветку
Galyaska

Простите, я к вам хорошо отношусь, но не доверяю. У вас стоит фотография владимира Сарваса, но вас зовут не Владимир Сарвас!

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Это хорошо или плохо? Мне сменить фотографию или имя? Матронушка помоги!

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Хорошая идея для православного стартапа умной иконы. привет, матрона!

Ответить
0
Развернуть ветку
theomism

Возможно, матрона. на все воля возможного. на все воля возможного. и да пребудет с тобой сила возможного. на все воля возможного. ом.

Ответить