Galyaska
254

Матрона: проблемы крещения

Такой вопрос, хотим крестить ребенка, если парень с девушкой просто переспали, могут ли они быть крестными?

Рубрика "Матрона" — это новый раздел на Галяске, здесь будут затрагиваться проблемы людей, исповедующих христиантво. Пожалуйста, относитесь с уважением к религиозному опыту ваших собеседников в комментариях.

Сливки неглубокого интернета
{ "author_name": "Galyaska", "author_type": "editor", "tags": ["\u043c\u0430\u0442\u0440\u043e\u043d\u0430"], "comments": 26, "likes": 12, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "galyaska", "id": 137856, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 22 Jan 2020 12:18:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

@Нехороший спрей твое мнение тоже пригодится

Ответить

Законный волк

Untiy16
11

это всё хуйня, нужно мнение главного! @Господь Всевышний памаги!

Ответить
10

Это всё ерунда. @theomism, твой выход.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Специализированный кубок

Илюхер
0

Сууууукааа!

Ответить
3

день галяски на тж

Ответить

Греческий томагавк_два

2

Просто переспавшие могут быть перекрёстными

Ответить
0

Не могу отправить аноним,матронушка. Батюшка говорит,что я не могу крестить ребёночка во время месячных. Так ли это?

Ответить
1

Анонимные вопросы и предложения можно присылать в личные СООБЩЕНИЯ галяски, если хотите, мы удалим ваш комментарий ответим на ваш вопрос отдельным постом И сохраним вашу анонимность.

Ответить

Ответный череп

Galyaska
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Больше двух

Ответить

Ответный череп

Ответный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

АдмиНистратора два: АНАСТАСИЯ Иванова и Павел Рогов. Их задача: следить ЗА модераторами, модераторы не должны удалять чужие сообщения, банить людей и посягать на свободу слова жителей галяски. Задача модераторов — писать от имени галяски любые сообщения, которые они постеснялись бы писать от своего основного акканута. По этой причине я думаю, что не нужно раскрывать личности модераторов. Личность модератора будет раскрыта только если он посягнет на свободу слова читателей галяски.

Ответить

Ответный череп

Galyaska
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Галяска тебя очень любит, но зачем тебе админка? Админка дает право удалять других админов и полностью ЗАХВАТИТЬ власть над подсайтом, кстати, история галяски начинается именно с такого захвата власти. Первоначальным администратором был Zoibana, но он решил дать админку насте ивановой, это было его ошибкой, злая настя иванова захватила подсайт и убрала зоибану из администраторов

Ответить

Советский глобус

Galyaska
1

С тех пор вся моя жизнь пошла под откос

Ответить
2

Дорогой зоибана, АДМИНИСТРАЦИЯ галяски извиняется за такое ужасное поведение И дарит вам админку в подсайте COUB можете отомстить анастасии ивановой и захватить власть над подсайтом, а можете не мстить.

Ответить
1

Открывай свой подсайт галя.нюдс в таком случае

Ответить

Инженерный Петя

0

Да пожалуйста

Ответить
0

Но ведь люди пишут иначе:

Нельзя, люди становятся одной плотью, не после штампа в паспорте, а после секса. У них уже телесное родство, а допустимо только духовное. Зачем вам крёстные совершившие грех блуда?

Кому верить? Как не ОШИБИТЬСЯ в этом вопросе?

Ответить

Инженерный Петя

Galyaska
0

Верьте мне. Я не против.

Ответить
1

Простите, я к вам хорошо отношусь, но не доверяю. У вас стоит фотография владимира Сарваса, но вас зовут не Владимир Сарвас!

Ответить

Инженерный Петя

Galyaska
0

Это хорошо или плохо? Мне сменить фотографию или имя? Матронушка помоги!

Ответить

Свойственный рубин

0

Хорошая идея для православного стартапа умной иконы. привет, матрона!

Ответить
–1

Возможно, матрона. на все воля возможного. на все воля возможного. и да пребудет с тобой сила возможного. на все воля возможного. ом.

Ответить