Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Интересный клуб", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 17, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "galyaska", "id": 137985, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 22 Jan 2020 22:17:53 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Декоративный хот-дог

Творожный
0

Раз уж тема зашла об аниме, вот анек по теме:

Ответить

Декоративный хот-дог

Декоративный
5

Идёт как-то анимешка с фестиваля косплеев нижнего подзалупинска. Тут из-за угла выскакивает бомж, затаскивает её в кусты и давай ебать. Думает анимешка: "Хоть кто-то из моих фестивальных знакомых просто обязан проходить поблизости, надо позвать на помощь, а чтоб бомж ничего не понял, буду кричать на японском". И начинает:
- ТАСКЭТЭЭЭЭ! ТАСКЭТЭЭЭЭ ОНЭГАЙ!
Тут она видит как к ним бежит один из парней-косплееров. "Ну, спасена!" ликует анимешка. А парень подбегает и говорит:
- Ух ты, голая три дэ тян! Можно её за грудь потрогать?))

Ответить

Прохладный чувак

Декоративный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Прохладный чувак

Творожный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Декоративный хот-дог

1

Лень читать, что там?

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Декоративный хот-дог

Илюхер
14

— Доктор, что там у меня в жопе?
 
— газета. 
— Правда? 
— "Известия"))

Ответить

Декоративный хот-дог

Декоративный
6

Экспериментальным путем выяснил, что если в конце анекдота поставить СКОБОЧКИ, он Становится смешнее))

Ответить
2

У меня рак))

Ответить

Декоративный

Мёртвый
0

Ахах)))

Это не анекдот

Ответить
0

Аахах))

Нет

Ответить

Декоративный

Мёртвый
1

Нет так нет))

Ответить

Декоративный хот-дог

Декоративный
1

- Однажды, уже будучи стариком, Диоген увидел, как мальчик пил воду из горсти, и в расстройстве выбросил из сумы свою чашку, промолвив: «Мальчишка превзошёл меня в простоте жизни». Он выбросил и миску, когда увидел другого мальчика, который, разбив свою плошку, ел, пил и жевал орбит))

Ответить

Декоративный

Декорат…
0

Диоген, увидев, как рабы Анаксимена Лампсакского носили многочисленные пожитки, спросил, кому они принадлежат. Когда ему ответили, что Анаксимену, он возмутился: «И не стыдно ему, владея таким имуществом, ходить в пятерочку со своим пакетом?))»

Ответить

Декоративный

Декорат…
2

 Кто-то попрекал его порчей монеты. «То было время,— сказал Диоген,— когда я был таким, каков ты сейчас; зато таким, каков я сейчас, тебе никогда не стать». Кто-то другой попрекал его тем же самым. Диоген ответил: «ты ебальник-то прикрой, сопляк))»

Ответить

Бесплатный кавалер

0

забавная у них табличка под фильмами(это к левиафану)

Ответить

Бесплатный кавалер

0
Ответить

Ленинский Денис

Бесплатный
0

ВОт ПРИМЕРНО ПО ТАКОЙ СХЕМЕ СТРОЯТСЯ ПЕРЕДАЧИ ПРО УКРАИНУ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПОЛОВИНА ТЖШНИКОВ БЬЕТСЯ В ИСТЕРИКЕ И НЕНАВИДЯТ ПОЦЕЛУЕВА

Ответить