Шок!

Это Светлана Письмиченко из «БРАТА». Сейчас она озвучивает Нюшу из «СМЕШАРИКОВ». Ваша жизнь не будет прежней.

{ "author_name": "the fart of гейпард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 5, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "galyaska", "id": 174890, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 02 Jun 2020 23:29:37 +0300", "is_special": false }
Вебинар «Как вырастить бизнес с помощью рекламы в Instagram и Facebook»
15 июля Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Морской паркур

0

так почему моя жизнь не будет прежней? где продолжение?!

Ответить

Морской паркур

the
0

ты пытаешься начать хохлосрач?

Ответить
0

Приплел украину бля

Ответить

Морской паркур

the
0

ты?

Ответить
0

Че ты ща сказал про украину

Ответить

Морской паркур

the
0

это ты что-то про украину начал пиздеть. охуел москаль?!

Ответить
1

От тебя салом воняет

Ответить

Морской паркур

the
0

бутылку из жопы достать, прежде чем говорить с человеком 

Ответить
0

хрю

А по-нормальному можно что-то сказать???

Ответить

Морской паркур

the
0

что ты хрюкаешь то, прокладка ватная. заразился от своих горных братьев?

Ответить
0

И ето говорит майданутый хохол, газ мы вам открутим, будете знать хозяев!

Ответить

Морской паркур

the
0

смотри хуй себе не отруби, холуй косорылый 

Ответить
0

Крым наш кста

Ответить

Морской паркур

the
0

узурпирован, по-шакальски отжат, кремлёвскими собаками сутулыми

Ответить
0

Народ сам пожелал вернуться на родину, не разглагольствуй тут!

Ответить

Морской паркур

the
0

народ весь сбежал оттуда, остались тулько вежливые гуманоиды косожопые ватники прогнившие

Ответить
0

Все сбежали оттуда в великие наши города, в нашу необъятную родину

Ответить

Морской паркур

the
0

в москву, да. ведь остальное у вас тупо пустыня ебаная с урками

Ответить
0

у вас там в хохляндии так же

Ответить

Морской паркур

the
0

ладно, я спать. споке)

Ответить
2

Сладеньких, все-таки мы братский народ!

Ответить
0

Как перестать смотреть рекомендации в вк когда я сижу в туалете?

Ответить
0

Испугался сначала, что она тоже за поправки топит

Ответить
0

А хотелось бы?

Ответить
0

Да зачем, затравят же

Ответить

Конструктивный Абдужаббор

0

Озвучка ПИСЬМиЧЕНКо

Ответить

Тихий Кирилл

0

Мамка твоя?

Ответить
0

ЭТА НОВОСТЬ ВЗАРВАЛА ИНТИРНЕТ!!!!!!11111

Ответить