Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Galyaska
Алена Яровая
775

Kакие вещи нельзя делать при мужчине

В закладки

1. Наносить макияж

Как бы долго вы не жили вместе, не стоит краситься в его присутствии и раскрывать свои секреты. Пусть он думает, что ваш лучезарный образ — сама естественность, а не долгая и кропотливая работа при помощи косметики.

2. Бриться

Неважно чего — ног, подмышек или интимной зоны. Во-первых, это очень личное занятие, во-вторых, эстетически оно не приносит абсолютно никакого удовольствия. Так что, обязательно закрывайте дверь ванной во время процесса депиляции.

3. Ходить в туалет

Ясно-понятно, что чем больше времени вы живете вместе, тем больше стираются границы личного пространства. Но, все же, демонстративно и без всякого стеснения ходить при нем в туалет точно не стоит. Вы же не хотите стать для него просто корешем, верно?

4. Демонстрировать вредные привычки

Ковыряние в носу, отрыжка, чистка ушей и т. п. лучше оставьте для уединения. Если вы будете проделывать все это при своем мужчине, точно потеряете в его лице уважение и лишитесь всякой привлекательности.

5. Заниматься спортом

Это только в фильмах и рекламе спортзалы оккупируют сплошь красотки с подтянутыми фигурами, соблазнительными спортивными костюмами, идеальным макияжем и прической. На самом деле занятия спортом — это всклокоченные волосы, пятна пота на одежде, безумный вид и неприятный запах тела. Вряд ли кто-то захочет, чтоб мужчина видел вас такой.

6. Оставлять выпавшие волосы

Да, это извечная женская проблема, волосы остаются буквально везде — на полу, на подушке, на расческе и иногда даже попадают в тарелки с едой. Тщательно следите за этим и убирайте за собой выпавшую шевелюру, потому что созерцание чужих волос, особенно в собственной тарелке, далеко не всем приятно.

7. Делать маски для тела и лица

Помните героиню фильма «Москва слезам не верит», которая испугала пришедшего гостя своей огуречной маской? Так вот, не повторяйте ее ошибок — мужчины крайне болезненно и со страхом относятся ко всевозможным женским примочкам для красоты. Лучше покажитесь ему потом, когда будете при полном параде.

8. Показывать предметы женской гигиены

Не стоит оставлять их на видных местах и всячески демонстрировать — мужчине это может быть неприятно, да и вообще, все это выглядит не особо красиво. Свои критические дни и все, что с ними связано оставьте только для себя или для обсуждения с подругами.

9. Рассказывать о диете

Никогда не открывайте ему тайны своей стройности и беспощадных способов борьбы с лишним весом. Пусть он думает, что у вас все природное, и вы не прикладываете к этому никаких усилий.

10. Дышать

Да-да, некоторые женщины стараются дышать как можно тише, находясь рядом со своим мужчиной, особенно во сне. Кто знает, вдруг вы неудобно положите голову и случайно всхрапнете, нарушив свой идеальный образ неземной феи.

{ "author_name": "Алена Яровая", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 73, "likes": 18, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "galyaska", "id": 186860, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sat, 11 Jul 2020 13:49:58 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
73 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Короткий пришелец

13

Все верно, свою пиздюлями приучил тихо дышать, а то хуй этти посмотришь.

Ответить
2

Шептуна пускать можно? Он тихий же

Ответить

Короткий пришелец

Алый
4

И пиздюли будут тихие...

Ответить
3

фильм такой смотрела "а пиздюли у нас тихие"

Ответить

Короткий пришелец

Алена
1

ну это бан...

Ответить
0

а не, то про зори

Ответить
2

надеюсь домостроем ее пиздил?

Ответить

Торжественный Влад

5

а пердеть-то можно???

Ответить

Короткий пришелец

Торжественный
9

Для начала я бы поинтересовался - можно ли задавать вопросы

Ответить

Благополучный теркин30см

Торжественный
3

Нужно

Ответить
0

На лицо?

Ответить
0

раз яйцо и два яйцо

Ответить

Повышенный ГОСТ

Вова
0

А посередине носик

Ответить

Сексуальный историк

Торжественный
2

мужу 

Ответить
2

Советы для тех, у кого мужчина - принцесска?

Ответить

Короткий пришелец

Владимир
1

У кого мужчина не лох

Ответить
2

у того бох

Ответить

Короткий пришелец

Алена
0

Б-х

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Короткий

Сын
0

поясняй за базар

Ответить
1

Б-г = Борис гребенщиков

Ответить

Твердый шар

Владимир
1

если только ты не с югов я там была девачки такие мужчины сильные красивые но и говорят не по-французски 

Ответить
0

не лох - это который не видел женщину без макияжа?

Ответить

Короткий пришелец

Владимир
0

А ЧТО С ЖЕНЩИНОЙ БЕЗ МАКИЯЖА?

Ответить
0

а причём тут не лох тогда?

Ответить

Алый крюк

2

Сайт - бомба
https://femmie.ru/5-zhelanij-muzhchiny-na-kotory-e-soglasitsya-lyubimaya-zhenshhina-kogda-dorozhit-im-356898/
Как ни крути, но заниматься домом и решать бытовые вопросы — это явно не в мужской компетенции. Даже самый покладистый представитель сильного пола хочет, чтобы готовку и уборку в свои руки взяла женщина, и с удовольствием соглашается на это только та, кто действительно любит его.

Ответить
1

Ну бабу на кухню пускать это перебор.

Ответить

Короткий пришелец

Aнус
1

Верно, она должна сама её построить

Ответить
1

Чет слабенько

Ответить

Фактический пистолет

Алый
1

+сосать еще

Ответить

Заслуженный ключ

2

У сука

Ответить
1

Какие вещи нельзя делать при мужчине

Бочку?

Ответить

Трогательный Петя

0

Нормально отношусь к 1, 5, 6, 7, 9, 10

Ответить
0

Прокладок боишься?

Ответить

Трогательный Петя

Алый
0

Да.

Ответить
3

Бу

Ответить

Трогательный Петя

Алый
1

Я ща блевану же!

Ответить

Короткий

Трогате…
1

ну точно прокладка

Ответить

Алый крюк

Трогате…
1
Ответить
0

Это боязнь в целом крови или именно менструальной?

Ответить

Трогательный

Алена
0

Именно менструальной. И не боязнь, а скорее отвращение 

Ответить
1

обычная же кровь, ты и трупов боишься?

Ответить

Трогательный

Владимир
1

Ну и пей менструальную кровь - это же как ранку облизать.

Ответить

Культурный

Трогате…
2

дак может пьет, может от этого все

Ответить
1

порвалась

Ответить

Культурный

Владимир
1

это риторика нового ядра, которое длиннее предложений строить не умеет?)

Ответить
1

Что за новое ядро? каким боком это относится к менструальной крови? зачем бояться её? то есть если ты не боишься дождя, то ты его собираешь в бутылки и пьёшь? где логика?

Ответить

Культурный

Владимир
0

Так он не сказал бояться, он сказал испытывать отвращение как к грязным подгузникам, их же никто не боится, но и приятного в них мало

Ответить
1

и это всё значит, что я пью кровь?

Ответить

Культурный

Владимир
–1

Мне кажется ты тупой, извини

Ответить
1

Так я даже обычную не пью, зачем мне эта?

Ответить

Алый крюк

Трогате…
0

На пустом месте или есть какая-то интересная история?

Ответить

Трогательный

Алый
0

Нет истории. Это как подгузники: понятно, для чего это, понятно, что нормально, но лицезреть не приятно.

Ответить

Культурный

Трогате…
1

Я тебе больше скажу, не всем женщинам это приятно, что уж говорить про мужчин)

Ответить

Алый крюк

Трогате…
0

Между "неприятно" и "сейчас стошнит" всеж есть разница.

Ответить

Трогательный

Алый
1

В одном случае я преувеличел, а во втором - преуменьшил. По середине где-то.

Ответить
0

Что ты имеешь против хождения в туалет?

Ответить

Трогательный Петя

Алый
0

Я стесняюсь

Ответить
0

Зачем ты следишь за тем, что твоя дама ходит в туалет?

Ответить

Трогательный Петя

Алый
1

Ну если санузел совмещённый, а я моюсь, то не хотел бы чтобы в это время на расстоянии вытянутой руки кто-то вообще испражнялся.

Ответить

Алый крюк

Трогате…
0

Ну это определенно. Относится ко всем

Ответить

Короткий

Алый
0

Нет, мне похуй, я и не в таких местах мылся

Ответить

Алый крюк

Короткий
0

Ну хз. Моешься в душе, а кто-то на фоне какает. Такооооееееее
Я понимаю, что бывает хуже. Лягеря или общага. Но тут же о комфорте и постоянном совместном проживании речь.

Ответить

Короткий

Алый
0

Дак я и о совместном

Ответить

Алый крюк

Короткий
1

Ну ладно. У каждого свое видение 

Ответить

Короткий

Алый
0

пососи

Ответить

Алый крюк

Короткий
1

Извини, ты меня перепутал с кем-то 

Ответить

Короткий

Алый
1

я сейчас приду к тебе в душ и насру

Ответить

Алый крюк

Короткий
0

Хорошо что у меня разделенный санузел.
Прокладки боишься?

Ответить

Короткий

Алый
1

я отбойный молоток с собой прихвачу

Ответить

Алый крюк

Короткий
1

Значит боишься. Прикуплю прокладок, обклею ими с/у

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Чушь Петровна от школьницы.

Ответить