Galyaska
Илюхер XXX
280

СДЕЛАЛ ИЗ СВОИХ ЗНАНИЙ ОРУЖИЕ КОТОРОЕ ВСЕ РАЗРУШИЛО

Я ФАНАТ ДАШИНЬКИ ЛЕЙЗАРЕНКО
{ "author_name": "Илюхер XXX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 18, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "galyaska", "id": 201328, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 20 Aug 2020 16:50:25 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Либеральный завод

6

То есть не измена разрушила, а знание языка? Виктимблейминг? Я не такая? Это другое?

Ответить
11

Да это очевидный газлайтинг с его стороны. А расставаться с девушкой на ее языке это вообще менсплейнинг

Ответить
1

как ты можешь? онажедевушка

Ответить
0

Ну просто шла и упала на хуй, с каждой могло такое случиться!!!

Ответить
3

НО ВООБЩЕ ЭТО КОНЕЧНО @oxyitelno

Ответить
1

бонусом к языку автор познакомился с русским менталитетом

Ответить

Весенний супер_стар

0

Кстати да, чем больше сталкиваюсь с нашими соотечественницами, тем больше удивляюсь тому, сколько же шалав из снг уезжает.

Ответить
1

А сколько остаётся подсчитал?

Ответить

Весенний супер_стар

Алена
0

Мне иногда кажется, что они на западе пытаются таким образом найти себе в жизни что-то лучшее.

Ответить
0

Любой будет искать что-то лучшее забугром,но кто на что горазд,кто влагалищем а кто мозгами раскидывает. Путь разный а цели одни. Если б была потребность в членах то и членоносцы таким бы промышляли,но увы спрос не достиг таких масштабов.

Ответить

Весенний супер_стар

Алена
0

Мне кажется, или ты раздражаЕшься от подобной ситуации? 

Ответить
0

Конечно раздражаюсь я же за равные права,а значит спрос вдагалищ и членов должен быть одинаковым и оба гендера должны пользоваться такими данными

Ответить

Весенний

Алена
0

Где ты тут увидела не равные права? ПРОСТО каждый Сам себе выбирает способ достижения успеха.

Ответить
0

Да вот напрямую взяла и увидела. И чем страна более патриархальна, тем больше женщин занимающихся сексом не по любви. Это ваш мирок ага. Воцарился бы в мире феминизм, вас бы снимали на каждом углу, даже молодые девушки. Но вы не способны распознать эти взаимосвязи. Так как закупорены пробками лже-экономических предубеждений по отношению к Женщинам. Статей на эту тему предостаточно. Замени проституцию в статьях на «дала» за айфон, «дала» за подарки, «дала» чтоб зацепится забугром ... и будет одно и тоже

Ответить

Весенний

Алена
0

Лично мне на эти утопические идеи все равно. Я вообще стараюсь как с женщинами так и с мужчинами поменьше ОБЩАТЬСЯ. А Особенно с нашими соотечественниками, так как у многих наших сидит в бошке ЭТОТ твой патриархат, замешанный на совке и тюремных замашках.

Ответить
0

Себя к таким соотечественникам ты конечно же не причисляешь

Ответить

Весенний

Алена
1

Причисляю, но я избавлен от совка и, как ты говоришь, ПАТРИархата. И да, мне приходится шифроваться, что бы очередной соотечественник не попытался использовать повод знакомства для налаживания "связей".

Ответить
0

а ты где находишься?

Ответить

Весенний супер_стар

Владимир
0

О, далеко!

Ответить
0

какая страна?

Ответить

Весенний супер_стар

Владимир
0

Самая лучшая!

Ответить
0

хотя бы регион укажи

Ответить

Весенний

Владимир
1

Это можно - ЕС.

Ответить
0

запад, север, юг?

Ответить

Весенний

Владимир
1

Фрг

Ответить
0

так там же много русскоязычных, которые ещё из совка приехали или в 90-х

Ответить

Весенний

Владимир
1

Здесь много и тех, кто приехал в последние годы. 

Ответить

Собачий историк

0

пользователи женского пола?

Ответить

Собачий историк

Собачий
0

ах ты ж сексист!!! у пользователя нету пола

Ответить
0

пользователи которые менструируют 

Ответить