Galyaska
Почетный Илья
{ "author_name": "TJaba", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "galyaska", "id": 351528, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 10 Mar 2021 20:28:46 +0300", "is_special": false }
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Британский шмель

10

Однажды я девушке в метро дал 500 рублей, потому что она забыла сумку а ей надо было на билет на электричку, а потом весь вечер думал, наебали ли меня или нет

В итоге я решил ебать мужиков

Ответить

Приличный лолипоп

Британский
5

Я в ситуациях, когда просят денег, всегда прямо и жестко предлагаю пойти и купить чё надо.

Если, например, алкаш просит мелочь на еду, говорю: "ну пошли, я те молока с булочками куплю, пожрёшь". 

Пока никто с радостью в глазах не соглашался на такое.

Ответить

Генетический алмаз

Приличный
6

Один раз мужик просиаший балки на билет радостно согласился чтоб я его подаез до пвтовокзала и купил билет до самаоы. Я ему еще полтос дал на проезд по самаре и посадил в бас

А через несколько месяцев тот же мужик на том жеместе подошел ко мне с аналогичной просьбой лол

Ответить
3

Жаль

Ответить
3

как мужик

Ответить
0

звучит как миссия из RDR2

Ответить
0

Этим мужиком быль Альберт Климов

Ответить

Британский шмель

Приличный
1

ты не мог бы одолжить мне денег на шлюху

Ответить

Приличный

Британс…
2

Что это шлюху

Ответить

Британский шмель

Приличн…
1

женщина, ведущая безнравственный образ жизни

Ответить

Приличный

Британс…
1

Фу

Ответить

Британский шмель

Приличн…
2

согласен

Ответить

Минеральный Орзэмэс

Приличный
1

У меня как-то бомж попросил денег на жетончик на метро, чтобы тот доехал до больнички подругу свою проведать. А у меня как раз несколь в кармане валялись, как-то не обрадовался.

Ответить
0

Да, да, так это и работает

Иногда, как у Ивахнова, но это вопиющий случай

Ответить
0

Его послушать у него всегда такие успешные истории где все молодцы а он над ними ещё больший молодец.

Ответить

Приличный

миша
0

Атлант, что поделать

Ответить

Генетический

Приличн…
0

Ты дочитал мой случай то?
Там чуваку тоже нужны были только деньги просто он какой то шизик походу

Ответить

Приличный

Генетич…
0

Ну вот под "вопиющим случаем" я имею в виду шизанутость челика

Ответить

Самарский Макс

Британский
1

это многое говорит о нашем обществе. и грустно, что настолько много уебков, что уже даже помогая кому-то задаешься вопросом не помогаешь ли ты мошеннику :( 

Ответить

Самарский Макс

3

на заправке ко мне как-то подошла фифа одна, приехала на лексусе с подругой и просила кофе ей купить. в голос проржавшись, ушел очередь на заправку ждать.
пока заправлялся, заметил, что кофе ей всё же купили, так что пользуйтесь, девушки, равенство такое равное блин 

Ответить
0

Тут равенство не причём - кого-то воспитали шлюхи вот им норм просить на кофе у левого мужика, а кого-то воспитали люди получше и этому человеку будет стремно вообще попасть в такую ситуацию даже вынуждено. Тут даже не в половом вопросе дело. Вот ты мужчина но сожалеешь

Ответить

Самарский Макс

миша
3

Да я прост рофлю над ситуацией, мне плевать кто там че делает, если это законом не запрещено. Захотела попросить кофе? Имеет право. Нашла дебика, который его купил — тоже меня особо ебать не должно. В целом то это всё обычная социоблядская жизнь, которая не особо отличается от «угощений» на свиданиях или каких-то подарков, просто с гнильцой

Ответить

Генетический алмаз

миша
1

кого-то воспитали люди получше и этому человеку будет стремно вообще попасть в такую ситуацию даже вынуждено.

Неумение попррсить о помощи когда она тебе нужна - в этом нет нихуя хорошего.

Ответить

Приличный лолипоп

Самарский
0

@Даша, кажется мы потеряли след ты там в посте про тиндер чето говорила про равенство

Ответить
0

Как это граничит с ситуацией?

Ответить

Приличный

Даша,
1

Где равенство??

Ответить

Самарский Макс

Приличный
0

тиндер 

это прога чтоб срать?

Ответить

Поперечный звук

1

Сразу вспомнил некого тжшника, который на первом свидании обычно идёт в ресторан

Ответить

Должен химик

ouxen
3

хрюкаю как сучара

Ответить
2

это от волнения

Ответить

Поперечный звук

ouxen
0

нЕТ, С ДЕВУШКОЙ

Ответить

Должен химик

Попереч…
4

не тжшник значит

Ответить

Сырой паркур

1

300 Мужчин в месяц?

Ответить
0

это по 10 хуев в день, неплохо

Ответить
0

Среднестатистический тжшник

Ответить

Минеральный Орзэмэс

0

Прямо гильдия попрошаек из плоского мира.

Ответить

Страстной хичхакер

0

Ой, я месяца полтора назад возвращалась домой (ещё в старую квартиру), у подъезда меня окликнула девушка и попросила 35 рублей на проезд. Я говорю, мол, подождите, сейчас сбегаю домой, у меня нет с собой бумажных денег. Сбегала, дала ей 50 рублей, спасибо-не за что-до свидания.
Пару дней назад иду из магазина в совершенно другом квартале и меня снова эта же девушка просит дать 35 рублей. 
- Девушка, вы ведь у меня уже просили ровно 35 рублей и тоже на проезд
- Нет, не просила
- Нет, просили
- [разворачивается и быстро уходит]
- о_____0

Ответить

Промежуточный Паша

Страстной
0

Пару часов постояла, поехала за закладкой)

Ответить