Жыве Беларусь (function() { const banner = document.querySelector('.native-support-belarus'); const animationDelay = 10 * 1000; const animationDuration = 1.5 * 1000; setInterval(() => { banner.classList.add('animated'); setTimeout(() => { banner.classList.remove('animated'); }, animationDuration); }, animationDelay + animationDuration); })();

Любимая платформа

Где проводите больше всего времени за играми?
ПК
PS4
Xbox One
Switch
Другое (в комментарии)
Основа (играю только в написание остроумных комментариев)
iOS/Android
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Жизнь пёсика 🐶
{ "author_name": "Александр Хнычков", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 31, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "games", "id": 112767, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 04 Sep 2019 18:00:13 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Истинный ГОСТ

6

Побеждён, но не сломлен!

Ответить

Успешный паук например

1

Саша, можно добавить ещё опросики про любимый жанр и, например, про количество приобритённых/спираченных игр

Ответить
6

Давайте просто сделаем отдельный игровой опрос подробный, если интересно? Я думаю можно вопросов накидать и не ограничиваться тремя)

Ответить

Успешный паук например

Александр
0

Только на пятницу/выходные оставить, чтобы охват побольше был среди ТЖшников

Ответить
1

Да можно репост будет сделать в подсайт Вопросы, например

Ответить

Успешный паук например

Александр
0

вот это флек$

Ответить
0

Правда похожий опрос был на DTF, есть ли смысл повторять?

Ответить
0

Есть, здесь не D*F

Ответить
0

А ещё лучше, всё одним постом.

Ответить
2

Ну так в одном посте и будут)

Ответить

Занятый торшер

Успешный
0
Ответить

Успешный паук например

Занятый
0

мои соболезнования. Или нет?

Ответить

Занятый торшер

Успешный
0

При чем тут соболезнования?)

Ответить

Успешный паук например

Занятый
0

Слишком много игр — не значит, что во все хочется играть

Ответить

Занятый торшер

Успешный
0

У меня меньше 100 так-то, где-то пол стоимости всей библиотеки наверн игры Параходов с длц делают)

Ответить

Успешный паук

Занятый
1

ну и сам калькулятор какбэ говорит

Ответить

Успешный паук

Занятый
0

ПФФФ, фигня какая-то. А вот если бы можно было посчитать внутриигровые донаты... Да ещё и не в стиме

Ответить

Успешный паук

Успешный
0

Мне прост реально интересно, сколько я в Тундру, например, всадил

Ответить

Жизненный чайник

Занятый
0

хех

Ответить

Жизненный чайник

Успешный
0
Ответить

Невидимый Илья

0

Зашёл из прямого эфира в надежде увидеть опрос про нашу платформу 😞

Ответить

Успешный паук например

Александр
1

А если я на ней с API играюсь — в зачёт идёт?

Ответить
1

любимая платформа != где больше времени проводите

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Квадратный бокал

0

Пк и xone примерно поровну

Ответить

Успешный паук например

Квадратный
1

Даёшь чекбоксы в опросах!

Ответить

Личный бас

0

С телефона играю

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Квадратный бокал

Илья
0

В Skyrim, он есть везде, купи Skyrim

Ответить