Subway Surfers (DLC: Moscow)

Перечисляя все столицы дошли до Москвы (которая похорошела при Собянине)
Прикольно что у скина игрока треух, и что бегает за нами такой характерный зольдатен. А ну еще совковую лепнину завезли, по бохатому и с размахом.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "На вкус, как пожар", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": -1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "games", "id": 115656, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 09 Sep 2019 23:59:01 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Энергичный блик

Kat
0

Зачем гипс, когда есть офигенные корсеты? С ним даже сидеть можно

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Энергичный блик

Kat
0

А я год в подобном ходила, до сих пор в шкафу валяется, если кому вдруг надо, пишите, отдам, его можно отрегулировать под нужный размер.

Ответить

Тогдашний Женя

Энергичный
0

сколиоз исправляла?

Ответить

Энергичный блик

Тогдашн…
1

Да, компрессионный сколиоз

Ответить
0

А за сколько ты его отдашь?

Ответить

Энергичный блик

Mr.
0

У меня вот такой, размер s стоил 25, отдам за 5

Ответить
0

Блин, мне s мала будет, жалко
А насколько он эффективен, ну примерно сколько градусов он исправил?

Ответить

Энергичный блик

Mr.
0

Вот описание 

Корсет гиперэкстензорный 4-точечный корсет для реабилитации после серьезных хирургических операций на позвоночнике. Является облегченной версией корсета medi 4C.

До недавнего времени врачи могли предложить пациенту только один вариант – полная неподвижность в лежачем положении, что тяжело для человека, привыкшего к активной жизни. Благодаря применению гиперэкстензорных корсетов, у таких пациентов наконец-то появилась альтернатива: надежно зафиксировав поврежденную область с помощью корсета, они могут двигаться, ходить по дому и даже осторожно совершать небольшие прогулки на улицу. Гиперэкстензионный корсет снимает нагрузку с позвоночника, что способствует более быстрому заживлению травмы, а также снижает болевой синдром.

Корсет medi 4C flex имеет подвижную нижнюю планку, которая позволяет пациентам не только ходить, но и сидеть. 

 Показания:

Стабильные компрессионные переломы нижнего грудного и поясничного отделов позвоночника
Осевая стабилизация грудного и поясничного отделов позвоночника при остеопорозе
Среднесрочная иммобилизация после операций на межпозвонковых дисках
Наружная стабилизация при болезни Шойермана-Мау (юношеский кифоз)
Ортопедическая коррекция после хирургических вмешательств по поводу нестабильных переломов тел позвонков
Длительное лечение при неоперабельных опухолях позвоночника и метастазах в позвонки
Постоперационная ортопедическая коррекция после хирургического вмешательства по поводу первичных опухолей и метастазов в тела позвонков
Период реабилитации после хирургической спинальной декомпрессии с внутренней фиксацией или без нее

Ответить
0

Блин, вроде подходит, только вот размер немного смущает, я бы так его взял, но только не сейчас, а около НГ
Ты ведь в Мск, да?

Ответить

Энергичный блик

Mr.
0

Не, я в Петербурге. Если будет надо, отправлю за свой счет. Состояние у него очень хорошее. Можешь зайти в ортопедический салон, померять, если не уверен. Ну или на авито посмотри, может кто будет дёшево продавать. 

Ответить
1

Ок, тогда если что, я ближе к НГ к тебе постучусь

Ответить

Энергичный блик

Mr.
0
Ответить

Энергичный блик

Mr.
0

Ну смотря какой у тебя рост, мне он был мне большой даже на самых маленьких настройках, его отрегулировать можно по размеру, там много делений. Но мне кажется тебе он по другой причине не подойдет, у меня нет сколиоза, у меня был компрессионный передом позвоночника, я без него ходить и сидеть не могла. Не уверена, что он для скалиоза подойдет, погугли medi 4c flex

Ответить
0

Жёстко конечно, нормально все срослось?
А, ну да, у меня кифосколиоз. Я тогда почитаю назначение и отзывы о твоём корсете, спасибо

Ответить

Энергичный блик

Mr.
0

Да, сейчас не чувствую никаких последствий, корсет - отличная штука, очень помог в свое время.

Ответить
4

Эта игра ещё живая? Помню, n-ное количество лет назад убивал в ней время

Ответить

Тогдашний Женя

Yuliy
0

живее всех живых)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить