Жыве Беларусь
Игры
Yuliy Galkin
228

Менее чем через сутки начинается BlizzCon 2019

Будете смотреть?

Что больше всего ждёте от выставки? По прогнозам, это должен быть лучший BlizzCon за 5 лет!

Лениво админю Москву. Модерирую и люблю Аниме. Иногда что-то пишу, но в основном ленюсь. Подписывайтесь и тогда вы войдёте в состав дорогих и любимых подписчиков!
{ "author_name": "Yuliy Galkin", "author_type": "self", "tags": ["blizzcon","blizzard"], "comments": 25, "likes": 6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "games", "id": 123816, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 01 Nov 2019 00:00:59 +0300", "is_special": false }
Universal Music Group
Послушать новое: Макс Рихтер спасает человечество
«Мир зашел не туда. Об этом я написал музыку», — так один из самых известных современных композиторов Макс Рихтер…
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Что больше всего ждёте от выставки?

Перфомансов от коммьюнити и обосрамсов менеджмента.

Ответить
1

Косплей

Ответить
2

Держи

Ответить

Всякий волк

Виктор
0

сурс..

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Огорчаешь Бобби Котика, может ты ещё и виртуальный билет не приобрёл?

Ответить
2

Эти козлы представят второй Overwatch, а первый добьют фритуплеем. С другой стороны, игра и так помирает, может хоть что-то изменится в лучшую сторону (нет)

Ответить
0

Кстати, на Овер сейчас скидки
Было бы очень странно их делать, если завтра собираешься анонсировать фритуплей

Ответить

Отчаянный инструмент

Yuliy
0

Имхо Овер 2 будет скорее контентным обновлением за бабло.

Ответить
0

В этом я не сомневаюсь
Новый это продукт или DLC – точно придётся платить

Ответить
0

А чо это помирает? Я не шарю, играю только второй год если че.

Ответить
0

Потому что говно

Ответить
1

Нормальный человек узнает все основные инсайды за неделю до презентации и не тратит сумму, которую можно и потратить на новый продукт. Ну а так всегда конечно интересно посмотреть.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Кто билет купил?

Ответить
1

Я взял

Ответить
0

т.е. все топили за бойкот близов, а теперь все ок, давайте билзкон смотреть?

Ответить
0

Попердели пару дней и довольно. Многомиллиардная корпорация сама себе прибыль не принесет.

Ответить
0

интересно будут ли банить за костюм винни-пуха

Ответить
0

Благо нынче потенциальное недополучение прибыли из-за политических взглядов представителя своего коммьюнити не является уголовкой.

Ответить
0

когда-то можно было и в интернетах, этих ваших, писать все что угодно

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Лично я не топил. Считаю, что обе стороны хороши, но больше всё таки виноват китаец

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Да д3 уже был г... ща никого нет там, пати не найти, локаций мало и скучные, д4 не надо, овервоч говно детское типа майнкрафта. Мужикам надо вов и его просрали. Старик уже не оч давно... короч близы не те, даж хартстоун просран

Ответить