Игры
Мёртвый

Наглядное сравнение размеров карт в играх

От 2,75 километров, до 31,7 секстильона километров

VIDEO GAME Maps Size Comparison | 2019
{ "author_name": "Мёртвый", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 14, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "games", "id": 135849, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 13 Jan 2020 15:19:55 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Аккуратный танк88

2

Это такой боян, что на нем еще @Ded Pihto в молодости играл

Ответить
0

Видео вышло в конце 2019-го. Деду чуть больше 3-х месяцев?

Ответить

Аккуратный танк88

Мёртвый
1

Видимо дополнено просто. Я подобное видео с год назад где-то наверное видел.

Ответить
0

Заранее за все игры 2019 наверн?

Ответить

Аккуратный

Мёртвый
3

Ммм... А тут только игры 2019. Понял теперь. Я ж опытный тжрас, сразу в комменты пошел, видео даже не открывал.

Ответить
0

Не, там и более старые есть

Просто в перемешку с новыми, вышедшими вплоть до конца 2019-го

Ответить

Аккуратный

Мёртвый
0
Ответить
0

Твайумать. Те игры, что я планирую играть, имеют карты много больше, чем те, что я уже играл, и от этого как-то страшно. 

Ответить

Аккуратный

Marat
0

Подожди пару лет и вовсю пойдут безразмерные процедурно генерируемые карты, типа No Mans Sky. Хоть всю жизнь в игре проживи.

Ответить
0

Pls staph!

Ответить
2

 Мой любимый коммент к этому видео

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну думаю тут всё проще. Показана лишь основная поверхность и без многоуровневости. Лишь переход с локации на локацию и не более. Так-то у большинства представленных игр имеется многоуровневость, но ведь она лежит над/под основной картой. 

Ответить
1

Какая же классная была игра True Crime

Ответить

Недовольный микрофон

0

Для третьего Ведьмака Туссент не учитывается. Да и территории из Каменных сердец тоже нигде не видны

Ответить

Недовольный микрофон

Недовольный
0

Очень, кстати, странно, что нет никаких карт из флайт-симов

Ответить
1

Особенно из Microsoft FS2020 хехе

Ответить